Clouds Collide — Endless Silence

28 июня, 2013 в 1:00 мск. Запостил:Sepul

https://youtu.be/2ZTw9x4x0og



28 комментариев на “Clouds Collide — Endless Silence”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нилюблю такую музыку.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Оень груснэ и пичальна орут.

  3. Alf
    Alf

    … А хто слюшал — маладэц !

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ну, бля, тока разжыгаццо начало и тут на тебе — новэпсто.((((

  5. Alf
    Alf

    Дайти Сипулу хоть штота ат рисурса палучить!

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf Июнь 28th, 2013 at 01:05

    Дайти Сипулу хоть штота ат рисурса палучить!
    ########
    Пиздюлей???

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сепул ат рисурса можэт получить толька гембель.
    Ну иле немнога таматнава.

  8. svinamorf
    svinamorf

    Можыт, им грусна и пичальна… и гатична.

  9. Alf
    Alf

    Миттюлей ))

  10. Kuku
    Kuku

    Ооо миталл дали!!! Значит пора спать!

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Дюсалей!

  12. svinamorf
    svinamorf

    Не, харошае пестне, атмасфернайэ.

  13. Kuku
    Kuku

    Alf
    Июнь 28th, 2013 at 01:05

    Дайти Сипулу хоть штота ат рисурса палучить!
    ==================================
    Анализы?

  14. Alf
    Alf

    А Адми точна бухой прихадил!..

  15. svinamorf
    svinamorf

    Фчира тожи красивае пестне было.

  16. svinamorf
    svinamorf

    А вот те поцы, каторые пра бамжа пели, мне ниХУЙа нипанравились.

  17. svinamorf
    svinamorf

    Против драконов играй и добра наживай
    Руби драконов, получай уважение
    ————-
    Ахуеть =)))))

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf Июнь 28th, 2013 at 01:10

    А Адми точна бухой прихадил!..
    ########
    Мёртвых маленьких зверюшек он с сабою приносил.

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf Июнь 28th, 2013 at 01:13

    Против драконов играй и добра наживай Руби драконов, получай уважение
    ————
    -Ахуеть =)))))
    #########
    Это они про тёщщ!

  20. Uladzimir
    Uladzimir

    Диментей, я пиридал эстафето

  21. Uladzimir
    Uladzimir

    Пасматрел Вайна мероф зэт
    стаю на падаконнеке весь вгавне

  22. Alf
    Alf

    Наканецта у Сипула пачитатиль паявилсо!

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа байкер.

  24. Друня
    Друня

    спяттрУсы !

  25. Друня
    Друня

    или усыспят … хез

  26. Uladzimir
    Uladzimir

    Он сказал: если узнает, что я ещё раз ему изменила, то обмажет лицо говном и выпрыгнет в окно. С тех пор я ему больше ничего не рассказываю и уже семь раз спасла его от смерти!

  27. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Uladzimir Июнь 28th, 2013 at 01:16

    Диментей, я пиридал эстафето
    #######
    Сслабак! (с) «В бой идут одни старики»

  28. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июнь 28th, 2013 at 01:16 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf Июнь 28th, 2013 at 01:13

    Против драконов играй и добра наживай Руби драконов, получай уважение
    ————
    -Ахуеть =)))))
    #########
    Это они про тёщщ!
    =========
    Лучшая подружка — мертвая старушка

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов