Мргн!

3 января, 2014 в 8:00 мск. Запостил:Admir@l

0b35be2219bf



7 комментариев на “Мргн!”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хо-Хо-Хоооо!!!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фчера +1, севодня утром -28 — муа-ха-ха! Надеюсь, хоть пара десятков афтопидров севодня не заведуццо нахъ

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Ебучий остеохандроз! Проснулся и шею нимагу павернуть, эта пиздец 🙁

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    йохохохохо-36, кайфуем!!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    заебысь что у мэня магазин в 15 метрах ат дома.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    саседи начали пиздицца знач нг в полном разгаре!

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Точняк, лярёк! Цель миссии — пиго!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов