А ты выучил стих к НГ?

3 января, 2014 в 10:00 мск. Запостил:Друня


///Друня



10 комментариев на “А ты выучил стих к НГ?”

  1. Chups
    Chups

    С НГ фсех вместе и кажнага ваддельнасте!!
    Асталась тока день прадиржаццо штоп в наработе ниспалиле маю пяную харю, а патом пять дней биспрабуднага брасания!!

  2. Chups
    Chups

    Ибаная ыкалогея, +7
    Пайду фчулан искать шортеке и панамку

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бугога, пасматрел на безуспешные папытки завестись

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В ларьке пиго уащще на ура идёт

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    красота — страшная сила…
    http://i051.radikal.ru/1401/77/f36e03a0b05f.jpg

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    патеплело, -24, зачот

  7. svinamorf
    svinamorf

    ощем-та глагне диржать сибя вруках, йа вам так скажу

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    …штоп не ударицца в постмодернизмъ?

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    или это?
    http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/88584892.cb/0_fcaa0_98f74c37_M.gif

  10. svinamorf
    svinamorf

    Йаростный Фтыкатель
    Январь 3rd, 2014 at 10:58 Йаростный Фтыкатель

    …штоп не ударицца в постмодернизмъ?
    ==============
    как минимум, дарагой йаф

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов