///Друня
С НГ фсех вместе и кажнага ваддельнасте!! Асталась тока день прадиржаццо штоп в наработе ниспалиле маю пяную харю, а патом пять дней биспрабуднага брасания!!
Ибаная ыкалогея, +7 Пайду фчулан искать шортеке и панамку
Бугога, пасматрел на безуспешные папытки завестись
В ларьке пиго уащще на ура идёт
красота — страшная сила… http://i051.radikal.ru/1401/77/f36e03a0b05f.jpg
патеплело, -24, зачот
ощем-та глагне диржать сибя вруках, йа вам так скажу
…штоп не ударицца в постмодернизмъ?
или это? http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/88584892.cb/0_fcaa0_98f74c37_M.gif
Йаростный Фтыкатель Январь 3rd, 2014 at 10:58 Йаростный Фтыкатель
…штоп не ударицца в постмодернизмъ? ============== как минимум, дарагой йаф
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
3 января, 2014 at 10:51
патеплело, -24, зачот
3 января, 2014 at 10:54
ощем-та глагне диржать сибя вруках, йа вам так скажу
3 января, 2014 at 10:58
…штоп не ударицца в постмодернизмъ?
3 января, 2014 at 10:59
или это?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/88584892.cb/0_fcaa0_98f74c37_M.gif
3 января, 2014 at 11:23
Йаростный Фтыкатель
Январь 3rd, 2014 at 10:58 Йаростный Фтыкатель
…штоп не ударицца в постмодернизмъ?
==============
как минимум, дарагой йаф