тут вам не здесь
ночье перед новым годом, кажны верит в чудеса аднаму иконы мало, аднаму — залить глаза. аднаму — штоб да нехуже, аднаму — да паебать! аднаму — не пёрнуть в лужу, аднаму — в лесок съебать. вот за эти пажеланья, чтоб ани исполнились, я бы даже в роги мать, снегурочку папользавал.
Я ужэ несколько лет ниверю в деду морозу Я ужэ инокда сибе ниверю
Глагне, не забудь видева снять со Снегурочкой
Атставить себе не верить! видеа хуидеа
ща надо всех поздравлять, абманывать. кто изащрённей пазравит. тому снегурка в штаны залезет
Дефка симпатичная на видева. Может пасмареть? Но там наверняка кто-то рычать будет
Фальга, ты видеа пришол смотреть или ёлку наряжать?
ёбнть, ща глянул музло, аж са стремянки уебнулся.. Сепул над нами издевался и надож бля под новый год я так серьёзно обосрался, как заорали в полный рот.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!