Даже я на расслабоне, чуть са стула не упал
С Новым годом!
По ТВ программе в 07:05 фильм «Марья-искусница». Разве такое не ночью надо показывать?
в 7 утра, тока Марья искуссница сможет
ну шожэ — случился ещё один промежуток времени кому как пролетел. всем животным добра!
Грач был довольно краток
Какая такая собака?
Чуть пришол фсибя Ща пифка и вааще расцвиту
расцвели у тёти Розы, в холодильнике мимозы жёлтые, колючие, до чегож вонючие тётя Роза колется, плачет, богу молится тянет руки в холодильник, за вечерней дозой
Пиго нада выращивать в холодильнике, а не ето самое
нада новый митол
Ема, шлюха одна обновилась ======> паходу предыдущая не выдержала корпоративы. а может нарубила уже капусты
Миталичиский миталлл зашол Шамана бэ послушать тожэ
Шамана тока бапкам в аптеках отпускают по рецепту
чо за хуйня всплывает при высеранеи каммента пра незащищенную бля форму?! с новым годом сучечки!
OYAIBU☭ Январь 3rd, 2024 at 06:14 OYAIBU☭ чо за хуйня всплывает при высеранеи каммента пра незащищенную бля форму?! с новым годом сучечки! ———+—— Одень презик на тилифон, защити форму
Патамушта сайт не поддерживает шифрование и товарищ майор, перехватывая трафик, может прочитать твоё сообщение. Но он и так это сможет сделать
Товарищ майор уже давно генерал майор на пенсии Пишет мемуары про свою доблесть и отвагу Жрёт красную икру в красную рожу, срёт в золотой унитаз И принципиально не вытерает жопу
Оя, на твоей мутной аватарке, чётко видна клавоатура и мангал. Кчему бы этот пассаж?
Аврора чудо как хороша
Есле долго смотреть на Аврору (не эту блядину), то можно увидить дедушку Ленина
Аврора доела все новогодние салаты
Оя, на твоей мутной аватарке, чётко видна клавоатура и мангал. Кчему бы этот пассаж? -================- эт мой первый нубук быдл Msi cx-413
Твой первый цыфравой друг, а ты ево в мангал…
Твой первый цыфравой друг, а ты ево в мангал… ______________ так батарейка села, вот и нах он.
ааааа , вы вон про какую Аврору. Бадипозетивненько. На любителя.
Любителей не мало, раз поддерживает форму с нынешними ценами на продукты
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!