Безкаментаф

23 февраля, 2014 в 15:41 мск. Запостил:Admir@l

1975210_832326560127642_317798011_n



213 комментариев на “Безкаментаф”

  1. Вулитин
    Вулитин

    ЫЫЫЫы

  2. Вулитин
    Вулитин

    бьюсь в канвульсиях

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    рыбак. Один из

  4. Боброчел
    Боброчел

    эта страдалица насосётся теперь мама не горюй

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    оба витька

  6. SKOTINO
    SKOTINO

    буш

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йуля-Хуйюля… пирижываю

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    том круз

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    бредни спирса

  10. Боброчел
    Боброчел

    пенелопа

  11. Боброчел
    Боброчел

    ебанутые хахлы, от нафталина юлю отряхните хатябэ

  12. Друня
    Друня

    вот чтоб шведы пабедили хаккей

  13. Alf
    Alf

    Да Йуля фчира жгла па полнай…
    Глаген што педалик с кроликом
    ф глубоком накауте )))
    А фашик походу при своих остаёцца!

  14. Alf
    Alf

    Блеать сказала фчера што пиздить больше не будет
    и чиновникам недаст…
    Эта патамушта денги кончелись
    или спинным мозгам чюйствуит што не харашo так делать???

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    врёт

  16. Alf
    Alf

    Раиссия малаццы — ЗБС концофка!!!

  17. Друня
    Друня

    канадские судди пидарги нет штолбэ шайбу патталкнуть

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    пастафьте мне на т50 пуху с грыля

  19. Admir@l
    Admir@l

    Жабця http://s020.radikal.ru/i713/1402/6d/e98e5ce6694a.gif

  20. Alf
    Alf

    Скотино, ты ж с левага берега?
    Как ваще апстановка?
    Пагромами не пахнет воздух свабоды???

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    какова левава?! Правэ. Пад акном вона шинэ. Ноччю псто стоял

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    кричале героям слава

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Каким хероям?
    Которые сдуру под куле подставлесь, как баранэ
    на бойне?

  24. Alf
    Alf

    SKOTINO
    Февраль 23rd, 2014 at 16:35
    SKOTINO
    кричале героям слава

    +++++=========

    Са шмайсерами херои?

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    хз. Я не выяснял

  26. Alf
    Alf

    А в Одессо народ идет…
    Сепаратисты уже успели наштамповать
    кучу законов — потом будут разбирать.
    Говорят, што у КПУ депутатов отобрали
    карточки и голосуют вместо них…

  27. Вулитин
    Вулитин

    я вот тока дивуюсь,шо нова влада,ще не разогнала майдан.
    Майдан уже начинает мешать,задавая глупые вапросы.

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Россия хитрожопо подождёт пока новое ворьё передерётся и поотнимает ништяки, народ поймёт что его обманули, будет делать ставки на нового лидера и всё.Ещё вариант с Тимохой новую муть закрутит, у неё с Путиным всё ок. (с)

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Это тёплый суп, я его поем

  30. SKOTINO
    SKOTINO

    ясен пух што мешают мужики лапотники гламурным пацанам

  31. Боброчел
    Боброчел

    Ривалюцыи мутить — это сейчас станет забавой на Украине. Адреналин и веселуха, никаких наркотиков не надо, и работать не надо.

  32. Alf
    Alf

    Ю.В. Тимошенко. Дела давно минувших дней

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    работать на витины унитазы збс?

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    и йулины не лучше

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://dumskaya.net/pics/bpicturepicture_6777660384241_60293.jpg
    Ыыыыы!

  36. Kuku
    Kuku

    Пришло время сказать ХУЙ!!!!!

  37. Kuku
    Kuku

    Заебали со своим хохлосрачем!!!! Цдесь развлекательный рисурс или где?

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Kuku , пака рисурс сирьёзнэ…
    Но баюсь скора будем развлекацо.
    С Новэ Украинэ… типа ужэ не ржать,
    а грустить…

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    рази какальнэ рессусь?

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. SKOTINO
    SKOTINO

    ту104 самэ быстре самальот. Нада была поиздам, нада была поиздам…

  42. Kuku
    Kuku

    Удивительное мудачьё: «Партія Регіонів» — Янукович нас предал

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    ага. Мы белые и пушистые а йон пидарас

  44. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Февраль 23rd, 2014 at 17:28
    ™shcoda®
    Kuku , пака рисурс сирьёзнэ…
    Но баюсь скора будем развлекацо.
    С Новэ Украинэ… типа ужэ не ржать,
    а грустить…
    =================================
    Не сци, все будет пучком, на пенсию исчо и гражданство паминяш. Будем с табой на морьке в даминошку играть по стариковски. 😉

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    мы ж не знале

  46. Kuku
    Kuku

    ага. Мы белые и пушистые а йон пидарас
    ===============================
    Не виноватая я, он сам пришел.

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не сци, все будет пучком, на пенсию исчо и гражданство паминяш. Будем с табой на морьке в даминошку играть по стариковски. 😉
    =================================================
    Эта да! Кстате, столик займи… шоб не пИздить пенсианераф. Мало ли шо!

  48. Zajafilka
    Zajafilka

    хдетуд празнечны срач жрач дроч и ржачь иле
    вы простотаг туд ахуеле?

  49. Kuku
    Kuku

    ПАЛТОЗЪ!

  50. Друня
    Друня

    хуй !

  51. Kuku
    Kuku

    ПАЛТОЗЪ-ПРАИБОЗЪ!

  52. Боброчел
    Боброчел

    50

  53. Kuku
    Kuku

    Празднична прайобан!

  54. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Запахло полтосегом

  55. Боброчел
    Боброчел

    хуй!

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://s020.radikal.ru/i707/1402/cd/238218ce98be.jpg

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жэнсчена, вы ап чом? Срач-жрач-дроч эта фсьо враги. Мы тут мирнэ обывателе руке на каленках.

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Швадэ не бойцы… лучче бэ финнэ в фенале.

  59. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Николай Валуев прогулялся по олимпийской деревне и принёс нашей сборной ещё 12 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые медали.

  60. камрад OYA
    камрад OYA

    Zajafilka
    Февраль 23rd, 2014 at 13:42
    Zajafilka
    што ви туд аръйоте миня будити
    ==========
    Будим Зайчонок, тибя абизатильна будим 🙂

  61. камрад OYA
    камрад OYA

    и фсе смущонна притихле 😀

  62. Вулитин
    Вулитин

    Оя балавник.

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОЯ не проста балавник, он сексуальнэ маньяк!

  64. SKOTINO
    SKOTINO

    ояй асмелел лишенец

  65. SKOTINO
    SKOTINO

    ент иво тестостерон долбит

  66. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На пазитиве

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    вы чо фсе такие наприжонные та? расслапьтесь, атпустите пару шуток… чота с ентой бедой в украине сафсем фсех парвать готовы 🙁

  68. SKOTINO
    SKOTINO

    вот те лапатой па сапатке, абассымся

  69. Zajafilka
    Zajafilka

    http://cs606620.vk.me/v606620448/29d7/NsZFCin28zw.jpg

  70. SKOTINO
    SKOTINO

    извини покорнейше блеать

  71. камрад OYA
    камрад OYA

    да и сритесь наздоровье

  72. SKOTINO
    SKOTINO

    Зая! Ну ты блин…

  73. Zajafilka
    Zajafilka

    http://cs322231.vk.me/v322231424/5e92/rVxN7Fu-gx0.jpg

  74. Вулитин
    Вулитин

    Зая кагбэ намекае,на свайо присуцвие

  75. Вулитин
    Вулитин

    карочи палитику фхуй,танцы схуя

  76. Вулитин
    Вулитин

    и тут вступают цыгани

  77. Вулитин
    Вулитин

    бубенчики, мардабой,мокрые углы

  78. Zajafilka
    Zajafilka

    http://cs308423.vk.me/v308423448/8991/IutPlPcUzCA.jpg

  79. Вулитин
    Вулитин

    и нат всем этим витае дух безграничнава ахуения

  80. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    80 мм в диаметре

  81. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А вот мне интиресна, тот судья, каторый выносил приговор Юльке ужэ павесился или застрелился?

  82. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 23rd, 2014 at 19:04
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    А вот мне интиресна, тот судья, каторый выносил приговор Юльке ужэ павесился или застрелился?

    +++++++++++==================

    Вот ужэ:

    http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1360009081_raznie_sposobi_kazni-5.jpg

  83. Zajafilka
    Zajafilka

    http://cs319321.vk.me/v319321448/658e/QQ-EAIzhsoA.jpg

  84. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf Февраль 23rd, 2014 at 19:10

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Февраль 23rd, 2014 at 19:04 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин А вот мне интиресна, тот судья, каторый выносил приговор Юльке ужэ павесился или застрелился?

    +++++++++++==================

    Вот ужэ:

    http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1360009081_raznie_sposobi_kazni-5.jpg
    ###############
    Низачот!
    Кол должэн вытти из кончика йазука!

  85. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йуля уже скозала ХУЙ?

  86. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 23rd, 2014 at 16:10

    Блеать сказала фчера што пиздить больше не будет
    и чиновникам недаст…
    Эта патамушта денги кончелись
    или спинным мозгам чюйствуит што не харашo так делать???
    ===========================
    в смысле, нихарашо ни пиздить?

  87. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йуля строит из себя святую великомученицу.

  88. Alf
    Alf

    Бляс, к86 типо таки да..

  89. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йуля дбля, как бы паиметь от Йуленьки ее партрет, а то адна шуфлядка свабодная (а в другой партретек Навадворскай)

  90. Alf
    Alf

    Бляс, на двух драчить эта ужэ разврат!

  91. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 23rd, 2014 at 19:34

    Бляс, на двух драчить эта ужэ разврат!
    ============================
    нармальная групавушка

  92. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    заХУЙячу ка я гамон с сидрам под пиво

  93. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    но тока биз мёда

  94. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у Йуленьки пиздатая куртачка, навернае из Гатавскай кожи

  95. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у миня была из гатавскай кожи, лет 10 насил пака зильоные не парезали

  96. Alf
    Alf

    Ь8.рьи1.шмм

  97. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    глядя в чэсныя глоза Йуленьки пачиму та вспомнелась песенка из децкава фильма Бальшое касмичискае путешествие:

    Тот кто не рискует,
    Тот не побеждает.
    Тот кто не ворует,
    Тот и не живёт!

  98. Друня
    Друня

    а ведь зеоеные могли покусать за кожаный хуй

  99. Друня
    Друня

    ну и проебем весело

  100. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    100?

  101. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 23rd, 2014 at 19:49

    а ведь зеоеные могли покусать за кожаный хуй
    ===============
    эта галубые кусают, а не зильоные

  102. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пайду памалюсь за Йуленьку

  103. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    — Вот, с женой развожусь.
    — Ты что, единоросс что ли?

  104. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    расчетал на калькулятаре, что гамон 800 г нада варить в духовке 56 минут

  105. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Февраль 23rd, 2014 at 19:53

    Друня Февраль 23rd, 2014 at 19:49

    а ведь зеоеные могли покусать за кожаный хуй
    ===============
    эта галубые кусают, а не зильоные
    ##############
    Аткуда знаеш?

  106. Alf
    Alf

    Хуй

  107. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    лучше бы Йуленьке ХУЙ диривянный падарили с наборам тряпачек и палиролей

  108. Alf
    Alf

    Дарю из к106

  109. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 23rd, 2014 at 19:59

    БльАццкий Сотона Февраль 23rd, 2014 at 19:53

    Друня Февраль 23rd, 2014 at 19:49

    а ведь зеоеные могли покусать за кожаный хуй
    ===============
    эта галубые кусают, а не зильоные
    ##############
    Аткуда знаеш?
    ============
    пацаны из gay village придупредили

  110. SKOTINO
    SKOTINO

    лохов на ее век хватит

  111. SKOTINO
    SKOTINO

    и снайперов ХУЙ кто найдет

  112. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хорош про гениталии тереть, го закрытие фтыкац

  113. SKOTINO
    SKOTINO

    патократия — похуй, власть и сратьнавас залпом нашей эпохи

  114. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  115. SKOTINO
    SKOTINO

    а с какой стороны патократы засандалят обществу ет безразницы

  116. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бугога, нашы под ляписов идут ))))

  117. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Давай уж и сектор газа и грин грей

  118. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вы чо за кино смотрите?

  119. White_Spirit
    White_Spirit

    зыкинска. опосля вчерашнего.

  120. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ, таваресчи, проста ХУЙ

  121. White_Spirit
    White_Spirit

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 23rd, 2014 at 20:52 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вы чо за кино смотрите?

    фчира хохлов весь день и полночи.
    а сёдня — позитивчик.

  122. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ННада была хадить под «І покажем, що ми, браття, козацького роду»
    Патамушта так ннада!!

  123. tankist
    tankist

    Блять, как башка трещит…

  124. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вы чо курите?

  125. SKOTINO
    SKOTINO

    ничо нитрищит. Вискарь скусне… Пельмени вот под вискарь ушли на ура. Хотя ент моветон, тут беленькая нужна

  126. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    126 мм

  127. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 23rd, 2014 at 20:59

    126 мм
    ==========
    127 мм

  128. White_Spirit
    White_Spirit

    грят пруху курим)))

  129. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нашы при награждении тока при гимне шапки сняле, што за гопничество в шапках награждаццо

  130. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 23rd, 2014 at 21:05

    Нашы при награждении тока при гимне шапки сняле, што за гопничество в шапках награждаццо
    ==================
    а наХУЙя шапку снимать?

  131. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    закрытие паходу говно, па сравнению с аткрытием

  132. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    63 ройаля на сцене — аффигеть

  133. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Аткрытие ващще рвака была, поттверждаю

  134. White_Spirit
    White_Spirit

    закрытие — тоже гуд.
    шутка с колечком…

  135. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Я сегодня был в межигорье, чересчур

  136. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Затянуто, ребята… Динамика нужна, в зале 20-летние… Балет — это суперкрасиво, но всё надо к месту и вовремя…

  137. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Перемудрили…

  138. White_Spirit
    White_Spirit

    Не сци, все будет пучком, на пенсию исчо и гражданство паминяш. Будем с табой на морьке в даминошку играть по стариковски. 😉
    =-=-=-=-=
    до чож нелепая старость.
    как-то не по-европейски.
    нет бы — на своей лодке гонять под парусом по морям-волнам…
    домино штоль разрешили? )))

  139. Alf
    Alf

    Сэр, унитаз видил?

  140. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Открытие было хитовым, концептуальным и продуманным, про зрелищность вообще молчу, а тут что — затянутая каша, никакой концепции, перечисление жанров какое-то

  141. White_Spirit
    White_Spirit

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 23rd, 2014 at 21:34 Йаростный Фтыкатель

    Открытие было хитовым, концептуальным и продуманным, про зрелищность вообще молчу, а тут что — затянутая каша, никакой концепции, перечисление жанров какое-то

    согласны. оба два.

  142. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сэр, а чо там за птицы распятые? Это революцыонеры распяле или ужэ було?

  143. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если щяс Путин не уснёт или Мутко не вырвет или Роднина не свалицца с трибуны — ваще выключу

  144. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а причом гречески флаг?

  145. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нужэн оживляж1!!

  146. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    снял шапку под гимн кореи

  147. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    жаль что не севернай

  148. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Унитаза невидел птиц видел живых все зделано с пафосом но так халтурно что все начинает сыпатса

  149. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нужно хохлосрач устроить на закрытии!

  150. камрад OYA
    камрад OYA

  151. ™shcoda®
    ™shcoda®

    а причом гречески флаг?
    ============================
    Йа тожэ вазмущён!!! Ннада малдафске!

  152. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Короче, закрытие — это тот неудачнэ случай, когда решыли взять не качеством, а количеством… (((

  153. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фполовину нада было сокращать, кому нада балета и Рахманинова в таких количествах — добро пожаловать ф тятры и пхилармонии

  154. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот карейцы малацы — коратка и ясна!

  155. White_Spirit
    White_Spirit

    упырь Ушастый. под коленкой в районе солнечного сплетения в сонную артерию искусал…
    сцк.

  156. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Февраль 23rd, 2014 at 21:47

    а причом гречески флаг?
    ============================
    Йа тожэ вазмущён!!! Ннада малдафске!
    #########
    Нужэн радужный!

  157. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Закрытием Михалков наверна занимался, ево стиль, наделать ооочень много и ооочень дорого и весьма беспонтово, тьфу

  158. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 23rd, 2014 at 21:46

    Нужно хохлосрач устроить на закрытии!
    ============
    +100500!

  159. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нужэн радужный!
    ===================
    бири алимпийцке кольца и невыёбуйсо

  160. White_Spirit
    White_Spirit

    тиха…. ща зайка гепард и неведома хрень фкосмас…

  161. White_Spirit
    White_Spirit

    у гепардика морда жестов — типа ща нассу. или насру.
    извините.

  162. ™shcoda®
    ™shcoda®

    гепардек щас нассыт Путену фтапке! Инфа 100%!

  163. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не, ща па-пианерске зальют агонь!

  164. White_Spirit
    White_Spirit

    невзлетит…

  165. White_Spirit
    White_Spirit

    дунул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вот куда дуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  166. Alf
    Alf

    Фсё, писдецъ?

  167. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Фчира ходил фкено на Вий в 4-D, кагда йа ржал и каментил фслух, на меня шыкали

  168. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Писдецъ на Майдане… а тут празднег са слезаме на глозах. И котег… сцыт.

  169. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Музыка Артемьева ришает

  170. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Но фтарая палавина зала тожэ ржала.

  171. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 23rd, 2014 at 22:18
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Фчира ходил фкено на Вий в 4-D, кагда йа ржал и каментил фслух, на меня шыкали
    ============
    Деменцый, ты поди ещё «Х*Й!» выкрикивал время от времени? Как тут народ в постах ))))

  172. Alf
    Alf

    На майдане шоу прадалжаиццо! Но скора бутеры из СШП закончяцо!

  173. White_Spirit
    White_Spirit

    нибуду смотреть майдан. хватило почти трёх месяцев.
    и вчерашней херни выше-крыши.
    жила-был девочка — сама виновата.

  174. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Короче, богато, затянуто и безыдейно. Открытие было сделано с душой, а тут тяп-ляп, каша, всё в один котёл, по делу и так. Фейерверк зачот. Можэт, дискач спасёт ситуацыю

  175. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Танцэ начались… патом драка наерн?

  176. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ™shcoda®
    Февраль 23rd, 2014 at 22:30
    ™shcoda®
    Танцэ начались… патом драка наерн?
    ============
    Лишьбэ местных не пустили )))

  177. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ща придут гаджэты у япошэк отжымать… типа есть чо? …а если найду?)))

  178. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    надеюсь, хоть севодня в сочи бухло будут после 22.00 продавац

  179. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Во, барабанщеки отожгли. Вот в таком темпе и надо было херачить, а не сопли жевать часами

  180. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    180 мм

  181. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Свалил спац ибо зафтра на работе майдан

  182. Chups
    Chups

    ХУЙ!!
    Йа тока преехол с прероды, кто там в аленьпеаде главнэ пабидил??
    Малдавашкам мидальку атписали какуюнить саму залатую??

  183. Chups
    Chups

    Йульку пасилиле в межигорье??
    Яныка пасилиле в йулькену камиру??
    Йа фполнай инфармацыонай блокаде, был
    Щас моск пастипенна фпитаваць фсибя Фсю хуйню стал

  184. Вулитин
    Вулитин

    Чупс,штоб ты фпитал фсё пабыстрее -Я жыву в Рассии.

  185. Вулитин
    Вулитин

    тока телебачення пачиму то па Украинске.

  186. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот Вул ужэ самоопределилсо. Очиридь за Йулей

  187. Вулитин
    Вулитин

    как думаете,есле каструлю приматать к галаве,ремнём ат штаноф,лучшэж,чем паттяжками? Апять жэ какую биту пасаветуете,с узорами иле с сучками?

  188. Вулитин
    Вулитин

    тока чота сала ,па прежнему хочеца.

  189. Chups
    Chups

    Севас пириехал в рашу?? О_о
    Паздравляю Вул!!
    Кудабэ мне пириехать??

  190. Вулитин
    Вулитин

    пайду где нить,натрушу табака для самакрутак,да прастынку спиздю,на партянки и фсё..

  191. White_Spirit
    White_Spirit

    опа-опа… интереснненько.
    вы продолжайте.
    а я пиццу зъим. чо вон Монмо пиццу под закрытие. а Слона искусали. да.
    хуй, а не пицца. тип того.

  192. White_Spirit
    White_Spirit

    -Я жыву в Рассии.
    ———-
    соседи значиццо 🙂
    выдохнула…

  193. Боброчел
    Боброчел

    Апять жэ какую биту пасаветуете,с узорами иле с сучками?
    ===========================================
    Вул, саветую как у миня, без сучьков и узоров, харашо лежит вруке, увесистая
    http://i57.fastpic.ru/big/2014/0223/88/3d239ce5dd240fac587ca8c82971d188.jpg

  194. White_Spirit
    White_Spirit

    сучечки узорчатые…
    эвоно чо.
    кам. 187 — а лучше фтопку. зачем сложности.

  195. Kuku
    Kuku

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 23rd, 2014 at 21:36
    Йаростный Фтыкатель
    Сэр, а чо там за птицы распятые? Это революцыонеры распяле или ужэ було?
    ===================================
    Да вы ебанулись, эта шоб воронье отпугивать, старый как мир наворот. Тока черти могут в этом найти политику. Там на фотке видно, что территория обтянута рабицей, там фазанов или перепелов выращивали к барскому столу.

  196. Блезг©
    Блезг©

    Курите Йулинэ пакрышке а каляски.
    Нослаждайтейсь..
    Бэндэрцы пабидиле.
    Хотя.. Нехуй было пшецки земли отметать..
    Всем хорошего всго.
    Нафталину блять.
    Свежэва.

    Морген штоп пра Йулю норисовале.

    Пияфка майдан зощищала? Или чо?

    1″

  197. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блезгдарагой! Ты шо ниспишь-та?
    Ночь -заполночь у тибя, фставать скора. Спибля!!!

  198. Блезг©
    Блезг©

    хуйлоф.
    Берегите.перепилоф отпустите.
    Вы п здец.
    Жааль.
    Хотел в Киеф летом…
    Нунет..звиняйте ужэ. Тока Одэссо.
    Адми.жди. скинь вадрес контактэ куда дуть.

  199. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дуй фПорт…спросишь Васю. Там его каждая сабака знаит!

  200. svinamorf
    svinamorf

    бобрыйвечер спасибапажалуста.

  201. Блезг©
    Блезг©

    Шкода.. Да тгка гастей розагнал..ну чиста на такси.. Уборркэ и все такой.. Чуть не стал смареть про щокрыцэ аленьпеадэ.. Но. Ебнул канику с тортам пагрустил за нэньку.. И люлякебаб.
    Это аналог байкера..
    Так уопщем.
    Та неувиновнэх многа искмть будут… А кагжэ Пияффка..
    Живализдарова.. В одноглазых ей песал..хуй атвета…
    Уопщем так.
    4 чиса сна избс.

  202. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От жэж, пирижывают камрады за Украино. Ниспят, ворочаюца, валнуюца… а вы гаварите майдан.

  203. Блезг©
    Блезг©

    Трупку падариле… Кр вайя такая.. Хз кмг курить… Табаку нахуцярил разжог кросата… Трупка назывпецо данхил
    скмзали крутая…тобак прикольнэ.
    Джэмесон осталсо грамм 200 …думаю.

  204. Блезг©
    Блезг©

    мацйдан….гавнайимтазегдам.
    История апмздюливания идет издалкека.
    Условия менялись тока..
    Средсва и силы…
    Пшэкам ихнее нада всем астальным похуй..
    То чо
    Янык мудло- праписано.. Решаемо было по тихаму.
    Кто лучче не знайю….

    Классека.

    Один хахол эта партизан.
    Два хахла партизанский атряд.
    Три хахла..партизанский атряд с предателем…
    Вротмненоги.

  205. Блезг©
    Блезг©

    Приколаф нет.ДСВДС,

  206. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    НОВЭ тудой ======>

  207. White_Spirit
    White_Spirit

    дык позвони Пьяфке и нееби мозги.

  208. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Новэ блеать

  209. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    НОВЭ

  210. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    нОвЭ

  211. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    НоВэ

  212. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Н О В Э

  213. Друня
    Друня

    интересна кагда у спецборта топливо кончиццо

    http://s019.radikal.ru/i637/1402/f8/a43b0934d223.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов