А в Одессо народ идет…
Сепаратисты уже успели наштамповать
кучу законов — потом будут разбирать.
Говорят, што у КПУ депутатов отобрали
карточки и голосуют вместо них…
Россия хитрожопо подождёт пока новое ворьё передерётся и поотнимает ништяки, народ поймёт что его обманули, будет делать ставки на нового лидера и всё.Ещё вариант с Тимохой новую муть закрутит, у неё с Путиным всё ок. (с)
™shcoda®
Февраль 23rd, 2014 at 17:28
™shcoda®
Kuku , пака рисурс сирьёзнэ…
Но баюсь скора будем развлекацо.
С Новэ Украинэ… типа ужэ не ржать,
а грустить…
=================================
Не сци, все будет пучком, на пенсию исчо и гражданство паминяш. Будем с табой на морьке в даминошку играть по стариковски. 😉
Не сци, все будет пучком, на пенсию исчо и гражданство паминяш. Будем с табой на морьке в даминошку играть по стариковски. 😉
=================================================
Эта да! Кстате, столик займи… шоб не пИздить пенсианераф. Мало ли шо!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 23rd, 2014 at 19:04
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
А вот мне интиресна, тот судья, каторый выносил приговор Юльке ужэ павесился или застрелился?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Февраль 23rd, 2014 at 19:04 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин А вот мне интиресна, тот судья, каторый выносил приговор Юльке ужэ павесился или застрелился?
Блеать сказала фчера што пиздить больше не будет
и чиновникам недаст…
Эта патамушта денги кончелись
или спинным мозгам чюйствуит што не харашo так делать???
===========================
в смысле, нихарашо ни пиздить?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 23rd, 2014 at 19:59
БльАццкий Сотона Февраль 23rd, 2014 at 19:53
Друня Февраль 23rd, 2014 at 19:49
а ведь зеоеные могли покусать за кожаный хуй
===============
эта галубые кусают, а не зильоные
##############
Аткуда знаеш?
============
пацаны из gay village придупредили
Не сци, все будет пучком, на пенсию исчо и гражданство паминяш. Будем с табой на морьке в даминошку играть по стариковски. 😉
=-=-=-=-=
до чож нелепая старость.
как-то не по-европейски.
нет бы — на своей лодке гонять под парусом по морям-волнам…
домино штоль разрешили? )))
Открытие было хитовым, концептуальным и продуманным, про зрелищность вообще молчу, а тут что — затянутая каша, никакой концепции, перечисление жанров какое-то
Йаростный Фтыкатель
Февраль 23rd, 2014 at 21:34 Йаростный Фтыкатель
Открытие было хитовым, концептуальным и продуманным, про зрелищность вообще молчу, а тут что — затянутая каша, никакой концепции, перечисление жанров какое-то
—
согласны. оба два.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 23rd, 2014 at 22:18
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Фчира ходил фкено на Вий в 4-D, кагда йа ржал и каментил фслух, на меня шыкали
============
Деменцый, ты поди ещё «Х*Й!» выкрикивал время от времени? Как тут народ в постах ))))
Короче, богато, затянуто и безыдейно. Открытие было сделано с душой, а тут тяп-ляп, каша, всё в один котёл, по делу и так. Фейерверк зачот. Можэт, дискач спасёт ситуацыю
Йаростный Фтыкатель
Февраль 23rd, 2014 at 21:36
Йаростный Фтыкатель
Сэр, а чо там за птицы распятые? Это революцыонеры распяле или ужэ було?
===================================
Да вы ебанулись, эта шоб воронье отпугивать, старый как мир наворот. Тока черти могут в этом найти политику. Там на фотке видно, что территория обтянута рабицей, там фазанов или перепелов выращивали к барскому столу.
Курите Йулинэ пакрышке а каляски.
Нослаждайтейсь..
Бэндэрцы пабидиле.
Хотя.. Нехуй было пшецки земли отметать..
Всем хорошего всго.
Нафталину блять.
Свежэва.
Шкода.. Да тгка гастей розагнал..ну чиста на такси.. Уборркэ и все такой.. Чуть не стал смареть про щокрыцэ аленьпеадэ.. Но. Ебнул канику с тортам пагрустил за нэньку.. И люлякебаб.
Это аналог байкера..
Так уопщем.
Та неувиновнэх многа искмть будут… А кагжэ Пияффка..
Живализдарова.. В одноглазых ей песал..хуй атвета…
Уопщем так.
4 чиса сна избс.
мацйдан….гавнайимтазегдам.
История апмздюливания идет издалкека.
Условия менялись тока..
Средсва и силы…
Пшэкам ихнее нада всем астальным похуй..
То чо
Янык мудло- праписано.. Решаемо было по тихаму.
Кто лучче не знайю….
Классека.
Один хахол эта партизан.
Два хахла партизанский атряд.
Три хахла..партизанский атряд с предателем…
Вротмненоги.
23 февраля, 2014 at 16:26
Скотино, ты ж с левага берега?
Как ваще апстановка?
Пагромами не пахнет воздух свабоды???
23 февраля, 2014 at 16:35
какова левава?! Правэ. Пад акном вона шинэ. Ноччю псто стоял
23 февраля, 2014 at 16:35
кричале героям слава
23 февраля, 2014 at 16:43
Каким хероям?
Которые сдуру под куле подставлесь, как баранэ
на бойне?
23 февраля, 2014 at 16:44
SKOTINO
Февраль 23rd, 2014 at 16:35
SKOTINO
кричале героям слава
+++++=========
Са шмайсерами херои?
23 февраля, 2014 at 16:46
хз. Я не выяснял
23 февраля, 2014 at 16:46
А в Одессо народ идет…
Сепаратисты уже успели наштамповать
кучу законов — потом будут разбирать.
Говорят, што у КПУ депутатов отобрали
карточки и голосуют вместо них…
23 февраля, 2014 at 16:57
я вот тока дивуюсь,шо нова влада,ще не разогнала майдан.
Майдан уже начинает мешать,задавая глупые вапросы.
23 февраля, 2014 at 16:57
Россия хитрожопо подождёт пока новое ворьё передерётся и поотнимает ништяки, народ поймёт что его обманули, будет делать ставки на нового лидера и всё.Ещё вариант с Тимохой новую муть закрутит, у неё с Путиным всё ок. (с)
23 февраля, 2014 at 16:59
Это тёплый суп, я его поем
23 февраля, 2014 at 17:01
ясен пух што мешают мужики лапотники гламурным пацанам
23 февраля, 2014 at 17:02
Ривалюцыи мутить — это сейчас станет забавой на Украине. Адреналин и веселуха, никаких наркотиков не надо, и работать не надо.
23 февраля, 2014 at 17:05
Ю.В. Тимошенко. Дела давно минувших дней
23 февраля, 2014 at 17:11
работать на витины унитазы збс?
23 февраля, 2014 at 17:13
и йулины не лучше
23 февраля, 2014 at 17:14
Ыыыыы!
23 февраля, 2014 at 17:24
Пришло время сказать ХУЙ!!!!!
23 февраля, 2014 at 17:25
Заебали со своим хохлосрачем!!!! Цдесь развлекательный рисурс или где?
23 февраля, 2014 at 17:28
Kuku , пака рисурс сирьёзнэ…
Но баюсь скора будем развлекацо.
С Новэ Украинэ… типа ужэ не ржать,
а грустить…
23 февраля, 2014 at 17:30
рази какальнэ рессусь?
23 февраля, 2014 at 17:31
40
23 февраля, 2014 at 17:32
ту104 самэ быстре самальот. Нада была поиздам, нада была поиздам…
23 февраля, 2014 at 17:35
Удивительное мудачьё:«Партія Регіонів» — Янукович нас предал
23 февраля, 2014 at 17:37
ага. Мы белые и пушистые а йон пидарас
23 февраля, 2014 at 17:37
™shcoda®
Февраль 23rd, 2014 at 17:28
™shcoda®
Kuku , пака рисурс сирьёзнэ…
Но баюсь скора будем развлекацо.
С Новэ Украинэ… типа ужэ не ржать,
а грустить…
=================================
Не сци, все будет пучком, на пенсию исчо и гражданство паминяш. Будем с табой на морьке в даминошку играть по стариковски. 😉
23 февраля, 2014 at 17:38
мы ж не знале
23 февраля, 2014 at 17:38
ага. Мы белые и пушистые а йон пидарас
===============================
Не виноватая я, он сам пришел.
23 февраля, 2014 at 17:44
Не сци, все будет пучком, на пенсию исчо и гражданство паминяш. Будем с табой на морьке в даминошку играть по стариковски. 😉
=================================================
Эта да! Кстате, столик займи… шоб не пИздить пенсианераф. Мало ли шо!
23 февраля, 2014 at 17:48
хдетуд празнечны срач жрач дроч и ржачь иле
вы простотаг туд ахуеле?
23 февраля, 2014 at 17:49
ПАЛТОЗЪ!
23 февраля, 2014 at 17:49
хуй !
23 февраля, 2014 at 17:49
ПАЛТОЗЪ-ПРАИБОЗЪ!
23 февраля, 2014 at 17:50
50
23 февраля, 2014 at 17:50
Празднична прайобан!
23 февраля, 2014 at 17:50
Запахло полтосегом
23 февраля, 2014 at 17:50
хуй!
23 февраля, 2014 at 17:57
23 февраля, 2014 at 18:01
Жэнсчена, вы ап чом? Срач-жрач-дроч эта фсьо враги. Мы тут мирнэ обывателе руке на каленках.
23 февраля, 2014 at 18:02
Швадэ не бойцы… лучче бэ финнэ в фенале.
23 февраля, 2014 at 18:04
Николай Валуев прогулялся по олимпийской деревне и принёс нашей сборной ещё 12 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые медали.
23 февраля, 2014 at 18:06
Zajafilka
Февраль 23rd, 2014 at 13:42
Zajafilka
што ви туд аръйоте миня будити
==========
Будим Зайчонок, тибя абизатильна будим 🙂
23 февраля, 2014 at 18:11
и фсе смущонна притихле 😀
23 февраля, 2014 at 18:16
Оя балавник.
23 февраля, 2014 at 18:19
ОЯ не проста балавник, он сексуальнэ маньяк!
23 февраля, 2014 at 18:20
ояй асмелел лишенец
23 февраля, 2014 at 18:26
ент иво тестостерон долбит
23 февраля, 2014 at 18:27
На пазитиве
23 февраля, 2014 at 18:30
вы чо фсе такие наприжонные та? расслапьтесь, атпустите пару шуток… чота с ентой бедой в украине сафсем фсех парвать готовы 🙁
23 февраля, 2014 at 18:38
вот те лапатой па сапатке, абассымся
23 февраля, 2014 at 18:38
23 февраля, 2014 at 18:39
извини покорнейше блеать
23 февраля, 2014 at 18:39
да и сритесь наздоровье
23 февраля, 2014 at 18:40
Зая! Ну ты блин…
23 февраля, 2014 at 18:40
23 февраля, 2014 at 18:44
Зая кагбэ намекае,на свайо присуцвие
23 февраля, 2014 at 18:45
карочи палитику фхуй,танцы схуя
23 февраля, 2014 at 18:45
и тут вступают цыгани
23 февраля, 2014 at 18:46
бубенчики, мардабой,мокрые углы
23 февраля, 2014 at 18:47
23 февраля, 2014 at 18:47
и нат всем этим витае дух безграничнава ахуения
23 февраля, 2014 at 18:49
80 мм в диаметре
23 февраля, 2014 at 19:04
А вот мне интиресна, тот судья, каторый выносил приговор Юльке ужэ павесился или застрелился?
23 февраля, 2014 at 19:10
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 23rd, 2014 at 19:04
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
А вот мне интиресна, тот судья, каторый выносил приговор Юльке ужэ павесился или застрелился?
+++++++++++==================
Вот ужэ:
23 февраля, 2014 at 19:10
23 февраля, 2014 at 19:15
Alf Февраль 23rd, 2014 at 19:10
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Февраль 23rd, 2014 at 19:04 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин А вот мне интиресна, тот судья, каторый выносил приговор Юльке ужэ павесился или застрелился?
+++++++++++==================
Вот ужэ:
###############
Низачот!
Кол должэн вытти из кончика йазука!
23 февраля, 2014 at 19:20
Йуля уже скозала ХУЙ?
23 февраля, 2014 at 19:21
Alf
Февраль 23rd, 2014 at 16:10
Блеать сказала фчера што пиздить больше не будет
и чиновникам недаст…
Эта патамушта денги кончелись
или спинным мозгам чюйствуит што не харашo так делать???
===========================
в смысле, нихарашо ни пиздить?
23 февраля, 2014 at 19:24
Йуля строит из себя святую великомученицу.
23 февраля, 2014 at 19:27
Бляс, к86 типо таки да..
23 февраля, 2014 at 19:28
Йуля дбля, как бы паиметь от Йуленьки ее партрет, а то адна шуфлядка свабодная (а в другой партретек Навадворскай)
23 февраля, 2014 at 19:34
Бляс, на двух драчить эта ужэ разврат!
23 февраля, 2014 at 19:35
Alf
Февраль 23rd, 2014 at 19:34
Бляс, на двух драчить эта ужэ разврат!
============================
нармальная групавушка
23 февраля, 2014 at 19:35
заХУЙячу ка я гамон с сидрам под пиво
23 февраля, 2014 at 19:36
но тока биз мёда
23 февраля, 2014 at 19:37
у Йуленьки пиздатая куртачка, навернае из Гатавскай кожи
23 февраля, 2014 at 19:38
у миня была из гатавскай кожи, лет 10 насил пака зильоные не парезали
23 февраля, 2014 at 19:44
Ь8.рьи1.шмм
23 февраля, 2014 at 19:45
глядя в чэсныя глоза Йуленьки пачиму та вспомнелась песенка из децкава фильма Бальшое касмичискае путешествие:
Тот кто не рискует,
Тот не побеждает.
Тот кто не ворует,
Тот и не живёт!
23 февраля, 2014 at 19:49
а ведь зеоеные могли покусать за кожаный хуй
23 февраля, 2014 at 19:49
ну и проебем весело
23 февраля, 2014 at 19:52
100?
23 февраля, 2014 at 19:53
Друня
Февраль 23rd, 2014 at 19:49
а ведь зеоеные могли покусать за кожаный хуй
===============
эта галубые кусают, а не зильоные
23 февраля, 2014 at 19:56
пайду памалюсь за Йуленьку
23 февраля, 2014 at 19:57
— Вот, с женой развожусь.
— Ты что, единоросс что ли?
23 февраля, 2014 at 19:59
расчетал на калькулятаре, что гамон 800 г нада варить в духовке 56 минут
23 февраля, 2014 at 19:59
БльАццкий Сотона Февраль 23rd, 2014 at 19:53
Друня Февраль 23rd, 2014 at 19:49
а ведь зеоеные могли покусать за кожаный хуй
===============
эта галубые кусают, а не зильоные
##############
Аткуда знаеш?
23 февраля, 2014 at 20:01
Хуй
23 февраля, 2014 at 20:01
лучше бы Йуленьке ХУЙ диривянный падарили с наборам тряпачек и палиролей
23 февраля, 2014 at 20:05
Дарю из к106
23 февраля, 2014 at 20:06
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 23rd, 2014 at 19:59
БльАццкий Сотона Февраль 23rd, 2014 at 19:53
Друня Февраль 23rd, 2014 at 19:49
а ведь зеоеные могли покусать за кожаный хуй
===============
эта галубые кусают, а не зильоные
##############
Аткуда знаеш?
============
пацаны из gay village придупредили
23 февраля, 2014 at 20:11
лохов на ее век хватит
23 февраля, 2014 at 20:20
и снайперов ХУЙ кто найдет
23 февраля, 2014 at 20:32
Хорош про гениталии тереть, го закрытие фтыкац
23 февраля, 2014 at 20:32
патократия — похуй, власть и сратьнавас залпом нашей эпохи
23 февраля, 2014 at 20:36
Нове!
23 февраля, 2014 at 20:40
а с какой стороны патократы засандалят обществу ет безразницы
23 февраля, 2014 at 20:47
Бугога, нашы под ляписов идут ))))
23 февраля, 2014 at 20:48
Давай уж и сектор газа и грин грей
23 февраля, 2014 at 20:52
Вы чо за кино смотрите?
23 февраля, 2014 at 20:52
зыкинска. опосля вчерашнего.
23 февраля, 2014 at 20:53
ХУЙ, таваресчи, проста ХУЙ
23 февраля, 2014 at 20:53
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 23rd, 2014 at 20:52 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Вы чо за кино смотрите?
—
фчира хохлов весь день и полночи.
а сёдня — позитивчик.
23 февраля, 2014 at 20:54
ННада была хадить под «І покажем, що ми, браття, козацького роду»
Патамушта так ннада!!
23 февраля, 2014 at 20:54
Блять, как башка трещит…
23 февраля, 2014 at 20:56
Вы чо курите?
23 февраля, 2014 at 20:57
ничо нитрищит. Вискарь скусне… Пельмени вот под вискарь ушли на ура. Хотя ент моветон, тут беленькая нужна
23 февраля, 2014 at 20:59
126 мм
23 февраля, 2014 at 21:00
Йаростный Фтыкатель
Февраль 23rd, 2014 at 20:59
126 мм
==========
127 мм
23 февраля, 2014 at 21:02
грят пруху курим)))
23 февраля, 2014 at 21:05
Нашы при награждении тока при гимне шапки сняле, што за гопничество в шапках награждаццо
23 февраля, 2014 at 21:09
Йаростный Фтыкатель
Февраль 23rd, 2014 at 21:05
Нашы при награждении тока при гимне шапки сняле, што за гопничество в шапках награждаццо
==================
а наХУЙя шапку снимать?
23 февраля, 2014 at 21:11
закрытие паходу говно, па сравнению с аткрытием
23 февраля, 2014 at 21:15
63 ройаля на сцене — аффигеть
23 февраля, 2014 at 21:15
Аткрытие ващще рвака была, поттверждаю
23 февраля, 2014 at 21:19
закрытие — тоже гуд.
шутка с колечком…
23 февраля, 2014 at 21:20
Я сегодня был в межигорье, чересчур
23 февраля, 2014 at 21:21
Затянуто, ребята… Динамика нужна, в зале 20-летние… Балет — это суперкрасиво, но всё надо к месту и вовремя…
23 февраля, 2014 at 21:22
Перемудрили…
23 февраля, 2014 at 21:29
Не сци, все будет пучком, на пенсию исчо и гражданство паминяш. Будем с табой на морьке в даминошку играть по стариковски. 😉
=-=-=-=-=
до чож нелепая старость.
как-то не по-европейски.
нет бы — на своей лодке гонять под парусом по морям-волнам…
домино штоль разрешили? )))
23 февраля, 2014 at 21:32
Сэр, унитаз видил?
23 февраля, 2014 at 21:34
Открытие было хитовым, концептуальным и продуманным, про зрелищность вообще молчу, а тут что — затянутая каша, никакой концепции, перечисление жанров какое-то
23 февраля, 2014 at 21:36
Йаростный Фтыкатель
Февраль 23rd, 2014 at 21:34 Йаростный Фтыкатель
Открытие было хитовым, концептуальным и продуманным, про зрелищность вообще молчу, а тут что — затянутая каша, никакой концепции, перечисление жанров какое-то
—
согласны. оба два.
23 февраля, 2014 at 21:36
Сэр, а чо там за птицы распятые? Это революцыонеры распяле или ужэ було?
23 февраля, 2014 at 21:39
Если щяс Путин не уснёт или Мутко не вырвет или Роднина не свалицца с трибуны — ваще выключу
23 февраля, 2014 at 21:39
а причом гречески флаг?
23 февраля, 2014 at 21:39
Нужэн оживляж1!!
23 февраля, 2014 at 21:43
снял шапку под гимн кореи
23 февраля, 2014 at 21:43
жаль что не севернай
23 февраля, 2014 at 21:44
Унитаза невидел птиц видел живых все зделано с пафосом но так халтурно что все начинает сыпатса
23 февраля, 2014 at 21:46
Нужно хохлосрач устроить на закрытии!
23 февраля, 2014 at 21:46
23 февраля, 2014 at 21:47
а причом гречески флаг?
============================
Йа тожэ вазмущён!!! Ннада малдафске!
23 февраля, 2014 at 21:50
Короче, закрытие — это тот неудачнэ случай, когда решыли взять не качеством, а количеством… (((
23 февраля, 2014 at 21:51
Фполовину нада было сокращать, кому нада балета и Рахманинова в таких количествах — добро пожаловать ф тятры и пхилармонии
23 февраля, 2014 at 21:53
Вот карейцы малацы — коратка и ясна!
23 февраля, 2014 at 21:55
упырь Ушастый. под коленкой в районе солнечного сплетения в сонную артерию искусал…
сцк.
23 февраля, 2014 at 21:55
™shcoda® Февраль 23rd, 2014 at 21:47
а причом гречески флаг?
============================
Йа тожэ вазмущён!!! Ннада малдафске!
#########
Нужэн радужный!
23 февраля, 2014 at 21:56
Закрытием Михалков наверна занимался, ево стиль, наделать ооочень много и ооочень дорого и весьма беспонтово, тьфу
23 февраля, 2014 at 21:56
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 23rd, 2014 at 21:46
Нужно хохлосрач устроить на закрытии!
============
+100500!
23 февраля, 2014 at 21:57
Нужэн радужный!
===================
бири алимпийцке кольца и невыёбуйсо
23 февраля, 2014 at 22:10
тиха…. ща зайка гепард и неведома хрень фкосмас…
23 февраля, 2014 at 22:12
у гепардика морда жестов — типа ща нассу. или насру.
извините.
23 февраля, 2014 at 22:13
гепардек щас нассыт Путену фтапке! Инфа 100%!
23 февраля, 2014 at 22:14
Не, ща па-пианерске зальют агонь!
23 февраля, 2014 at 22:14
невзлетит…
23 февраля, 2014 at 22:15
дунул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот куда дуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 февраля, 2014 at 22:17
Фсё, писдецъ?
23 февраля, 2014 at 22:18
Фчира ходил фкено на Вий в 4-D, кагда йа ржал и каментил фслух, на меня шыкали
23 февраля, 2014 at 22:19
Писдецъ на Майдане… а тут празднег са слезаме на глозах. И котег… сцыт.
23 февраля, 2014 at 22:19
Музыка Артемьева ришает
23 февраля, 2014 at 22:21
Но фтарая палавина зала тожэ ржала.
23 февраля, 2014 at 22:21
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 23rd, 2014 at 22:18
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Фчира ходил фкено на Вий в 4-D, кагда йа ржал и каментил фслух, на меня шыкали
============
Деменцый, ты поди ещё «Х*Й!» выкрикивал время от времени? Как тут народ в постах ))))
23 февраля, 2014 at 22:22
На майдане шоу прадалжаиццо! Но скора бутеры из СШП закончяцо!
23 февраля, 2014 at 22:28
нибуду смотреть майдан. хватило почти трёх месяцев.
и вчерашней херни выше-крыши.
жила-был девочка — сама виновата.
23 февраля, 2014 at 22:29
Короче, богато, затянуто и безыдейно. Открытие было сделано с душой, а тут тяп-ляп, каша, всё в один котёл, по делу и так. Фейерверк зачот. Можэт, дискач спасёт ситуацыю
23 февраля, 2014 at 22:30
Танцэ начались… патом драка наерн?
23 февраля, 2014 at 22:33
™shcoda®
Февраль 23rd, 2014 at 22:30
™shcoda®
Танцэ начались… патом драка наерн?
============
Лишьбэ местных не пустили )))
23 февраля, 2014 at 22:35
Ща придут гаджэты у япошэк отжымать… типа есть чо? …а если найду?)))
23 февраля, 2014 at 22:36
надеюсь, хоть севодня в сочи бухло будут после 22.00 продавац
23 февраля, 2014 at 22:38
Во, барабанщеки отожгли. Вот в таком темпе и надо было херачить, а не сопли жевать часами
23 февраля, 2014 at 22:39
180 мм
23 февраля, 2014 at 22:41
Свалил спац ибо зафтра на работе майдан
23 февраля, 2014 at 22:45
ХУЙ!!
Йа тока преехол с прероды, кто там в аленьпеаде главнэ пабидил??
Малдавашкам мидальку атписали какуюнить саму залатую??
23 февраля, 2014 at 22:58
Йульку пасилиле в межигорье??
Яныка пасилиле в йулькену камиру??
Йа фполнай инфармацыонай блокаде, был
Щас моск пастипенна фпитаваць фсибя Фсю хуйню стал
23 февраля, 2014 at 23:00
Чупс,штоб ты фпитал фсё пабыстрее -Я жыву в Рассии.
23 февраля, 2014 at 23:02
тока телебачення пачиму то па Украинске.
23 февраля, 2014 at 23:02
Вот Вул ужэ самоопределилсо. Очиридь за Йулей
23 февраля, 2014 at 23:05
как думаете,есле каструлю приматать к галаве,ремнём ат штаноф,лучшэж,чем паттяжками? Апять жэ какую биту пасаветуете,с узорами иле с сучками?
23 февраля, 2014 at 23:06
тока чота сала ,па прежнему хочеца.
23 февраля, 2014 at 23:07
Севас пириехал в рашу?? О_о
Паздравляю Вул!!
Кудабэ мне пириехать??
23 февраля, 2014 at 23:09
пайду где нить,натрушу табака для самакрутак,да прастынку спиздю,на партянки и фсё..
23 февраля, 2014 at 23:09
опа-опа… интереснненько.
вы продолжайте.
а я пиццу зъим. чо вон Монмо пиццу под закрытие. а Слона искусали. да.
хуй, а не пицца. тип того.
23 февраля, 2014 at 23:11
-Я жыву в Рассии.
———-
соседи значиццо 🙂
выдохнула…
23 февраля, 2014 at 23:12
Апять жэ какую биту пасаветуете,с узорами иле с сучками?
http://i57.fastpic.ru/big/2014/0223/88/3d239ce5dd240fac587ca8c82971d188.jpg
===========================================
Вул, саветую как у миня, без сучьков и узоров, харашо лежит вруке, увесистая
23 февраля, 2014 at 23:14
сучечки узорчатые…
эвоно чо.
кам. 187 — а лучше фтопку. зачем сложности.
23 февраля, 2014 at 23:20
Йаростный Фтыкатель
Февраль 23rd, 2014 at 21:36
Йаростный Фтыкатель
Сэр, а чо там за птицы распятые? Это революцыонеры распяле или ужэ було?
===================================
Да вы ебанулись, эта шоб воронье отпугивать, старый как мир наворот. Тока черти могут в этом найти политику. Там на фотке видно, что территория обтянута рабицей, там фазанов или перепелов выращивали к барскому столу.
23 февраля, 2014 at 23:24
Курите Йулинэ пакрышке а каляски.
Нослаждайтейсь..
Бэндэрцы пабидиле.
Хотя.. Нехуй было пшецки земли отметать..
Всем хорошего всго.
Нафталину блять.
Свежэва.
Морген штоп пра Йулю норисовале.
Пияфка майдан зощищала? Или чо?
1″
23 февраля, 2014 at 23:27
Блезгдарагой! Ты шо ниспишь-та?
Ночь -заполночь у тибя, фставать скора. Спибля!!!
23 февраля, 2014 at 23:27
хуйлоф.
Берегите.перепилоф отпустите.
Вы п здец.
Жааль.
Хотел в Киеф летом…
Нунет..звиняйте ужэ. Тока Одэссо.
Адми.жди. скинь вадрес контактэ куда дуть.
23 февраля, 2014 at 23:28
Дуй фПорт…спросишь Васю. Там его каждая сабака знаит!
23 февраля, 2014 at 23:31
бобрыйвечер спасибапажалуста.
23 февраля, 2014 at 23:32
Шкода.. Да тгка гастей розагнал..ну чиста на такси.. Уборркэ и все такой.. Чуть не стал смареть про щокрыцэ аленьпеадэ.. Но. Ебнул канику с тортам пагрустил за нэньку.. И люлякебаб.
Это аналог байкера..
Так уопщем.
Та неувиновнэх многа искмть будут… А кагжэ Пияффка..
Живализдарова.. В одноглазых ей песал..хуй атвета…
Уопщем так.
4 чиса сна избс.
23 февраля, 2014 at 23:35
От жэж, пирижывают камрады за Украино. Ниспят, ворочаюца, валнуюца… а вы гаварите майдан.
23 февраля, 2014 at 23:35
Трупку падариле… Кр вайя такая.. Хз кмг курить… Табаку нахуцярил разжог кросата… Трупка назывпецо данхил
скмзали крутая…тобак прикольнэ.
Джэмесон осталсо грамм 200 …думаю.
23 февраля, 2014 at 23:41
мацйдан….гавнайимтазегдам.
История апмздюливания идет издалкека.
Условия менялись тока..
Средсва и силы…
Пшэкам ихнее нада всем астальным похуй..
То чо
Янык мудло- праписано.. Решаемо было по тихаму.
Кто лучче не знайю….
Классека.
Один хахол эта партизан.
Два хахла партизанский атряд.
Три хахла..партизанский атряд с предателем…
Вротмненоги.
23 февраля, 2014 at 23:43
Приколаф нет.ДСВДС,
23 февраля, 2014 at 23:45
НОВЭ тудой ======>
23 февраля, 2014 at 23:45
дык позвони Пьяфке и нееби мозги.
23 февраля, 2014 at 23:48
Новэ блеать
23 февраля, 2014 at 23:48
НОВЭ
23 февраля, 2014 at 23:49
нОвЭ
23 февраля, 2014 at 23:49
НоВэ
23 февраля, 2014 at 23:49
Н О В Э
24 февраля, 2014 at 00:03
интересна кагда у спецборта топливо кончиццо