Uпоротый Uпячка
Февраль 24th, 2014 at 00:03 Uпоротый Uпячка
кам7
это ещё раз подтверждает факт о том, если дать быдляку власть или безнаказанность, то будет хаос
как бы мы не хотели, но без дисциплины половина народа, как минимум, быдло
—-
так хочется тебя с твоим бредом нахуй послать.
да воспитание не позволяет.
White_Spirit
Февраль 24th, 2014 at 00:10 White_Spirit
Uпоротый Uпячка
Февраль 24th, 2014 at 00:03 Uпоротый Uпячка
кам7
это ещё раз подтверждает факт о том, если дать быдляку власть или безнаказанность, то будет хаос
как бы мы не хотели, но без дисциплины половина народа, как минимум, быдло
—-
так хочется тебя с твоим бредом нахуй послать.
да воспитание не позволяет.
_________________
давай я
иди нахуй
))))
ы… у меня нет. нервов. как-то так. ыыых… зевнув.
спать походу пора.
—
сцк ща накинулся, птом на обкосяк мне по плечо птом ибылсь в миску с кормом с водой…
со всей дури. юмор. чо. фейверк. пусть жрёт терь как и где хочет.
майдан блять устроил.
Увкактов. да ничо… я не веду переговоров с террористами. ща дохрумкал с полу, что разметал.
по-моему у него такой юмор. так-то ладно — свожу на рентген в марте. чего нет. больно уж лапу не хочется калечить. я не вижу какого-либо дискомфогрта с его стороны по поводу спицы. ща вот с потолка спрыгнул. только что. ему больше 2-х лет. это недоёб наверн. хз.
—
а ты своего как назвал? всё забываю спросить…
хорошее имя. дельное.
—
мы с Кузей (извините)) Поней зовём. Пончик, птмшт. спит как пончик.
ну и Фрицем тоже. это если наругать надо. или если на улице. Поня…
и ещё Котэ ты где? и ещё одно имя : Ты что делаешь???!!! (это уже с вытаращенными глазами на грани истерики) )))) самое часто употребляемое имя с моей стороны. ибо ему всё пофиг.
так как-то. : ))) а… ну и Ушастый. и Заяц. тоже.
Везука Кузьмичу. гулять можно. мышы… кайф.
а мы даж голубя не словили ни разу. не умеет.
—
вы прививку вбоцайте. а то весна. всё такое.
покажи потом котеньку. интересно же.
оке. будем ждать завтрева.
Фриц дрыхнет. он так-то добрый. только злой.
вернее пофигист. не зря такое имя. ему интересно Шкафы. любой разор.
ну а что… зато — с ним не скучно.
он ласковый. но — пофигист — вообще.
с кухни выкинуть всё чего нашёл. и там залечь — да запросто.
сёдня пиццу в духовку по закрытие — чуть и туда не сунулся.
хороший. правда. иногда дерёмся правда. ибо. ну быват. чо.
—-
а… ещё у него такая фигня. он как собака — нюхает. причём на выдохе.
громкий выдох. ффф-ффф…. и если передразнить — вот тогда ему точно пофиг. может и в лицо вцепиться.
у меня Кранец такой был. Фриц вот как-то воспринимает — как кормёжку меня. ну… так вот. но тоже любит. тож по пятам ходит.
а с Кранцем, что Мск что Севас что хз где. было не страшно. бывают же чудесного ума коты.
он мне на мяв откликался. не звала по имени. мяукала. и он приходил. гдеб он не находился. пофиг. с пол км приходил.
приносился прям. бегом.
—-
ээээх…. напускали Котовых соплей). пойдукось я покурю. да спать.
спокойной ночи. завтра будет и после завтра трууудный день.
™shcoda®
Февраль 23rd, 2014 at 23:52
Новая власть в Украине ужэ расправляет крылышке
============================
Обсосано пересосано уже! Там обсуждения и опровержения, и с моими 5-ю копейками. Нна: http://ukraine.d3.ru/comments/526547/
То шо вы падумали сказаль, му уже забыли. ))))
White_Spirit
Февраль 24th, 2014 at 00:10
Uпоротый Uпячка
Февраль 24th, 2014 at 00:03 Uпоротый Uпячка
кам7
это ещё раз подтверждает факт о том, если дать быдляку власть или безнаказанность, то будет хаос
как бы мы не хотели, но без дисциплины половина народа, как минимум, быдло
—-
так хочется тебя с твоим бредом нахуй послать.
да воспитание не позволяет.
=============================================
+100000000000000000000000000000
White_Spirit
Текст песни
Nokturnal Mortum — Слава Героям
Було, на Вкраїні, ревіли гармати,
Справжні герої вміли панувати…
=========================
Спасиба! Зачед!!!
—-
Куки, дык тож Сепула пестня что на крео. ему и спасибосы!…
там через аааагр — нихъяж непонять чо к чему.
Кук, а чо нет… мне любой конструктивизм — лучше дебоша…
про подсайт. а то вы 3д 3д фигпойми.
хых… лечат — это хорошо.
да думаю — нормуль. конструктивная движуха. почему нет? тут штоль гнить?
но стойло не брошу)
—-
я бы спросила. много чего… нудаладн.
Превед фсем в панедельнеке!
-20
Наблюдал сёння редчайшее природное явление: вышел к тарантасу и обнаружыл там непосредственно ево, а не привычный сугроб и не глыбу мезазойской эры льда. Прямо садись и езжай. Сцк, еле поверил глазам сваим… Как так?!!
Пака йехал до работо никто чёта не подрезает, не валит под 100, ни дрифтует и не поворачивает направо со фторого ряда… удивило тожэ… а потом смотрю — а нет, всё нормально — двое долбоедов фсё жэ на красный поворачивают, это и вернуло мну в риальность
24 февраля, 2014 at 00:09
к10
пачиму эта спецборт?
24 февраля, 2014 at 00:10
Пукен апаснасце?
24 февраля, 2014 at 00:10
Uпоротый Uпячка
Февраль 24th, 2014 at 00:03 Uпоротый Uпячка
кам7
это ещё раз подтверждает факт о том, если дать быдляку власть или безнаказанность, то будет хаос
как бы мы не хотели, но без дисциплины половина народа, как минимум, быдло
—-
так хочется тебя с твоим бредом нахуй послать.
да воспитание не позволяет.
24 февраля, 2014 at 00:11
UU
патамучто эта ретранслятар)) там написяна
24 февраля, 2014 at 00:11
White_Spirit
Февраль 24th, 2014 at 00:10 White_Spirit
Uпоротый Uпячка
Февраль 24th, 2014 at 00:03 Uпоротый Uпячка
кам7
это ещё раз подтверждает факт о том, если дать быдляку власть или безнаказанность, то будет хаос
как бы мы не хотели, но без дисциплины половина народа, как минимум, быдло
—-
так хочется тебя с твоим бредом нахуй послать.
да воспитание не позволяет.
_________________
давай я
иди нахуй
))))
24 февраля, 2014 at 00:14
Друня
Февраль 24th, 2014 at 00:11 Друня
UU
патамучто эта ретранслятар)) там написяна
________________
нихуйя нипонил
нада у Глота спрасить))
24 февраля, 2014 at 00:14
давай я
иди нахуй
))))
—
ч.т.д.
24 февраля, 2014 at 00:21
White_Spirit
Февраль 24th, 2014 at 00:14 White_Spirit
давай я
иди нахуй
))))
—
ч.т.д.
___
ниабижайсо))) эта фсьо ат нерфав
24 февраля, 2014 at 00:22
шэфу похуй, глагне таматнэ, барада и митолл
24 февраля, 2014 at 00:28
ябайкер, фсех зднём защитнега, Родену выбирайте саме
24 февраля, 2014 at 00:32
Нервы нада биреч, я вам гаварю
24 февраля, 2014 at 00:37
бгггг нервные — не берегут
24 февраля, 2014 at 00:41
ы… у меня нет. нервов. как-то так. ыыых… зевнув.
спать походу пора.
—
сцк ща накинулся, птом на обкосяк мне по плечо птом ибылсь в миску с кормом с водой…
со всей дури. юмор. чо. фейверк. пусть жрёт терь как и где хочет.
майдан блять устроил.
24 февраля, 2014 at 00:50
Цъ, это у него из-за нивынутой спицы башню клинит!
24 февраля, 2014 at 00:51
Ща в Украине начнёцца — «Любэ друзi, …»
24 февраля, 2014 at 00:59
Увкактов. да ничо… я не веду переговоров с террористами. ща дохрумкал с полу, что разметал.
по-моему у него такой юмор. так-то ладно — свожу на рентген в марте. чего нет. больно уж лапу не хочется калечить. я не вижу какого-либо дискомфогрта с его стороны по поводу спицы. ща вот с потолка спрыгнул. только что. ему больше 2-х лет. это недоёб наверн. хз.
—
а ты своего как назвал? всё забываю спросить…
24 февраля, 2014 at 01:01
не в мозгах жеж спица. терь любой блик… любой. пофиг что бликует — у него истерика. на потолок. на стенку… ппц.
24 февраля, 2014 at 01:03
Кузьма. Кузя.
24 февраля, 2014 at 01:04
А ты Фрица как завёш?
24 февраля, 2014 at 01:05
30
24 февраля, 2014 at 01:09
Кузька фчира на крыльцэ сожрал ранее пойманую мышь. Как будто дома жрать нечего.
24 февраля, 2014 at 01:13
хорошее имя. дельное.
—
мы с Кузей (извините)) Поней зовём. Пончик, птмшт. спит как пончик.
ну и Фрицем тоже. это если наругать надо. или если на улице. Поня…
и ещё Котэ ты где? и ещё одно имя : Ты что делаешь???!!! (это уже с вытаращенными глазами на грани истерики) )))) самое часто употребляемое имя с моей стороны. ибо ему всё пофиг.
так как-то. : ))) а… ну и Ушастый. и Заяц. тоже.
24 февраля, 2014 at 01:14
Везука Кузьмичу. гулять можно. мышы… кайф.
а мы даж голубя не словили ни разу. не умеет.
—
вы прививку вбоцайте. а то весна. всё такое.
покажи потом котеньку. интересно же.
24 февраля, 2014 at 01:17
Зафтра могу паказать.
24 февраля, 2014 at 01:20
Спит рядом. Развалился, толкаеца.
24 февраля, 2014 at 01:23
А так днём за мною ходит, как сабачка. Нада быть астарожным, штобэ нинаступить на него.
24 февраля, 2014 at 01:24
оке. будем ждать завтрева.
Фриц дрыхнет. он так-то добрый. только злой.
вернее пофигист. не зря такое имя. ему интересно Шкафы. любой разор.
ну а что… зато — с ним не скучно.
он ласковый. но — пофигист — вообще.
с кухни выкинуть всё чего нашёл. и там залечь — да запросто.
сёдня пиццу в духовку по закрытие — чуть и туда не сунулся.
хороший. правда. иногда дерёмся правда. ибо. ну быват. чо.
—-
а… ещё у него такая фигня. он как собака — нюхает. причём на выдохе.
громкий выдох. ффф-ффф…. и если передразнить — вот тогда ему точно пофиг. может и в лицо вцепиться.
24 февраля, 2014 at 01:28
у меня Кранец такой был. Фриц вот как-то воспринимает — как кормёжку меня. ну… так вот. но тоже любит. тож по пятам ходит.
а с Кранцем, что Мск что Севас что хз где. было не страшно. бывают же чудесного ума коты.
он мне на мяв откликался. не звала по имени. мяукала. и он приходил. гдеб он не находился. пофиг. с пол км приходил.
приносился прям. бегом.
—-
ээээх…. напускали Котовых соплей). пойдукось я покурю. да спать.
спокойной ночи. завтра будет и после завтра трууудный день.
24 февраля, 2014 at 01:29
и сц ракетку-лапатку
24 февраля, 2014 at 01:29
за того парня. который хамит почём зря последнее время .
24 февраля, 2014 at 01:33
Спкнч
24 февраля, 2014 at 01:39
Севастополь — молодца!
мне пофиг наши это новости или нет.
молодца!!!
Горжусь вами!
спокойной ночи.
24 февраля, 2014 at 01:42
про ополченцев.
остальное — я хз.
дерьма везде кучей.
24 февраля, 2014 at 02:01
™shcoda®http://ukraine.d3.ru/comments/526547/
Февраль 23rd, 2014 at 23:52
Новая власть в Украине ужэ расправляет крылышке
============================
Обсосано пересосано уже! Там обсуждения и опровержения, и с моими 5-ю копейками. Нна:
То шо вы падумали сказаль, му уже забыли. ))))
24 февраля, 2014 at 02:08
White_Spirit
Текст песни
Nokturnal Mortum — Слава Героям
Було, на Вкраїні, ревіли гармати,
Справжні герої вміли панувати…
=========================
Спасиба! Зачед!!!
24 февраля, 2014 at 02:10
White_Spirit
Февраль 24th, 2014 at 00:10
Uпоротый Uпячка
Февраль 24th, 2014 at 00:03 Uпоротый Uпячка
кам7
это ещё раз подтверждает факт о том, если дать быдляку власть или безнаказанность, то будет хаос
как бы мы не хотели, но без дисциплины половина народа, как минимум, быдло
—-
так хочется тебя с твоим бредом нахуй послать.
да воспитание не позволяет.
=============================================
+100000000000000000000000000000
24 февраля, 2014 at 02:21
Kuku
Февраль 24th, 2014 at 02:08 Kuku
White_Spirit
Текст песни
Nokturnal Mortum — Слава Героям
Було, на Вкраїні, ревіли гармати,
Справжні герої вміли панувати…
=========================
Спасиба! Зачед!!!
—-
Куки, дык тож Сепула пестня что на крео. ему и спасибосы!…
там через аааагр — нихъяж непонять чо к чему.
24 февраля, 2014 at 02:41
Дык за лирику пасиб, там в том крике фиг слова разбиреш. )))
24 февраля, 2014 at 02:46
ыыы))) када кругосветка??!
када уже умотаете… ривлюцинеры хреновы
ждёт поди лодка. время — весна уже.
24 февраля, 2014 at 02:55
Палтоз!!! В конце апреля полетим за нашим «Аккордиком», ща лечат нашего мальчека после наших корявых ручек. )
24 февраля, 2014 at 02:57
Дали мы ему просрацца чуток в прошлом году.
24 февраля, 2014 at 03:00
Керасиночка, мож на Д3 подсайт сделать babruisk.d3.ru? Там каждый сможет креативы постить, за них можно будет голосовать и сливать туфту. Что думаеш?
24 февраля, 2014 at 03:01
Вообще там все правильно организовано, и гопота не приживается.
24 февраля, 2014 at 03:06
Уже сделал! Завтра оформлю.
http://babruisk.d3.ru/popular
24 февраля, 2014 at 03:16
Кук, а чо нет… мне любой конструктивизм — лучше дебоша…
про подсайт. а то вы 3д 3д фигпойми.
хых… лечат — это хорошо.
да думаю — нормуль. конструктивная движуха. почему нет? тут штоль гнить?
но стойло не брошу)
—-
я бы спросила. много чего… нудаладн.
24 февраля, 2014 at 03:21
Ужо перепостил годный пост Адмирала, можно срать.
http://babruisk.d3.ru/comments/526662/
24 февраля, 2014 at 03:27
Я — мужчина. Ура, я — женщина!
))))))))))))
идите нафиг))))))))))
охерели… 3д блять…))))
24 февраля, 2014 at 03:43
шутки — шутками…
http://www.nameofvictory.ru/vote.html
а там… по своему разумению плюсанули бы
24 февраля, 2014 at 05:58
Превед фсем в панедельнеке!
-20
Наблюдал сёння редчайшее природное явление: вышел к тарантасу и обнаружыл там непосредственно ево, а не привычный сугроб и не глыбу мезазойской эры льда. Прямо садись и езжай. Сцк, еле поверил глазам сваим… Как так?!!
Пака йехал до работо никто чёта не подрезает, не валит под 100, ни дрифтует и не поворачивает направо со фторого ряда… удивило тожэ… а потом смотрю — а нет, всё нормально — двое долбоедов фсё жэ на красный поворачивают, это и вернуло мну в риальность
24 февраля, 2014 at 05:59
60 мм диаметром (весьма неплохо!)
24 февраля, 2014 at 06:22
А мне уапще пахеру..
Йа вам морген гаварю.
24 февраля, 2014 at 06:23
,………….
24 февраля, 2014 at 06:26
Герои блять…
Йуля под Рузвельта косит штоле…
Тот тож в каляске гонял пока не вмер..
Штоф вчира падариле…с экологически чистым напитком…
Решил не усердствовать. И оставил для медитации.
24 февраля, 2014 at 06:27
Певец Денис Майданов..
24 февраля, 2014 at 06:46
Болел как ф последний раз!!!
24 февраля, 2014 at 07:11
Просто с утромблять.
24 февраля, 2014 at 07:25
с майданутром
24 февраля, 2014 at 07:43
24 февраля, 2014 at 09:29
—————————————-
Во0вот. Поэтому в кам.58 проголосовал за Ермолова