Ещё один претендент на разгрузку гандонов

22 февраля, 2014 в 21:00 мск. Запостил:Admir@l

ляшко



106 комментариев на “Ещё один претендент на разгрузку гандонов”

  1. tankist
    tankist

    Друня
    Февраль 22nd, 2014 at 20:53 edit

    финэ меня удивили
    =======
    Финны ахуенная команда. Хател ихв финале видеть

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О, Алежко!
    А чо в дупу не долбицо?

  4. tankist
    tankist

    Ахтунг на глагне??

  5. tankist
    tankist

    Тимошенко заявила, что пойдет на президентские выборы

  6. tankist
    tankist

    Разгром, блиать!

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    ахтунг!

  8. Друня
    Друня

    Друня
    Февраль 22nd, 2014 at 21:07
    Друня
    5-0 разрыв)))

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    5:0

  10. Друня
    Друня

    финал будет преснэ

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Американцэ кагбэ намикают, што россияне на такие уж далбаёбэ

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    олежа сивойня сутреца засветился, выступил за демакратею

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    сматрите балет суки!

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 21:10
    ™shcoda®
    Американцэ кагбэ намикают, што россияне на такие уж далбаёбэ
    =========
    харэ ужо метаццо))))))))

  15. Admir@l
    Admir@l

    Тем временем Гепа и Допа улетели в Грозный.
    (пограничники официально подтвердили)
    Кстати предыстория:
    1. http://clck.ru/96E3z
    2. http://clck.ru/96E4D (опыт перенимают)

    А пока писал камент — Янукович вылетел в Россию.

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ОЯ дело говориц, смена лидера нацыи без лебединова озера — моветон

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    ну несёт с урала. Чую заваняло там шось. Мабуть зверь чи мавпа дохла

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам15 Подскажыте улетевшым в Чечню шоп они Кадырову сало не предлагали. Чисто дружэский совет 😉

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    камрады, а чоч, украинские алимпийцы все уехале ис Сочи? есле все то бяда-бяда для России, ой бяда-бяда…

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Прафтыкал кено «Капитал Пхилипс». Пожалуй рекомендую, асобенно Адмиралу и мореманам. Меня сухопутную крысу мало што напрягло, позабавило разве то, што ператы к концу пхильма вдруг стали английский панимац.

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    SKOTINO
    Февраль 22nd, 2014 at 21:17
    SKOTINO
    ну несёт с урала. Чую заваняло там шось. Мабуть зверь чи мавпа дохла
    =========
    узбагоина прими пожалуйста. я те па дружески саветую, как то недобро ты камментируеш маи наблюдения… нинравицца мне ето…

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    21 см!

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    угаварил. Пйду вискаря ну и лебединае озеро. Очень там бабы грациозные

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    ну вот и ладушки)

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фристайла!

    http://coub.com/view/omre

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Спац валюсь чета

    http://coub.com/view/nbfm

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    йуля фкиеве

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Послезавтра концерт Нюши в Воронеже

  29. Chups
    Chups

    Йуля- хуюля!!

  30. Боброчел
    Боброчел

    я ужэ паспал и смарю канал Cris Mate на ютубе

    там 99 видио все евродэнс дивяностых

  31. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Усі перевороти, юний друже, 
    Одне начало мають і кінець: 
    Спочатку розбиваеться склотара, 
    А потім підкрадається пиздець

  32. Admir@l
    Admir@l

    Блокирующие элементы в Межигорье)
    http://s020.radikal.ru/i713/1402/76/2b7fd97c4b77.gif

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жду кагда Йулю на Майдан привезут… Это будит оЛололООО!

  34. Admir@l
    Admir@l

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 22nd, 2014 at 21:26

    Прафтыкал кено «Капитал Пхилипс». Пожалуй рекомендую, асобенно Адмиралу и мореманам. Меня сухопутную крысу мало што напрягло, позабавило разве то, што ператы к концу пхильма вдруг стали английский
    ——-
    Ага , спасибо , уже попырился.
    Ну по инглишу есть вероятность там колонизировали англичане и итальяшки, так что вполне возможно , но верится с трудом

  35. White_Spirit
    White_Spirit

    а чочь они Йаныка не прихватили с собой…
    по пути же… домик бы закрыл. время ночь.

  36. Друня
    Друня

    может бокальчик пива наебнуть…

  37. Друня
    Друня

    интересно а введут в фигурном катании в гейропе прокат однополых пар?

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Друня
    Февраль 22nd, 2014 at 22:04
    Друня
    может бокальчик пива наебнуть…
    ==============
    За приостанофку бойни у соседей это проста неопходимо! Рекомендовано ващще накатить!

  39. Друня
    Друня

    Танкист

    ты видел узкоглазогобаклажана?))

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3ca22/ckbT3Xal_VI.jpg

  40. Друня
    Друня

    катаюсь по полу разливая пиво)))

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3ca22/ckbT3Xal_VI.jpg

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А как он называицо?
    Афрояпонамамец?

  42. Друня
    Друня

    японапапаниграмама

  43. Друня
    Друня

    Тимошенко прибыла в киевский аэропорт Жуляны, откуда направилась на площадь Независимости

  44. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Заберите меня на ПМЖ атсюда

  45. Боброчел
    Боброчел

    хуёво простым украинским камрадам от чуйства што там дальше будет.
    Не сцыте, мимикрию никто не атминял. Пажыли бы вы при Батьке, яб на вас посмотрел…

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    40Нахиниибьот¡

  47. Chups
    Chups

    Выходит пока расия пыталась оттяпать фсе мидальки у ней оттяпапале хахляндею.
    Дороговато та аленьпеада апходица

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    йули волю!

  49. Chups
    Chups

    Сдам адну сваю комнату двум малодиньким хохлушкам беженкам, денек нинада, тока штоп борщ был фсикда свежэ и цветочке политы

  50. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    В окраене счас не конец пиздеца’ а начало

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Chups , и шоб паибацца забыл

  52. Боброчел
    Боброчел

    юля щяс у вас папиздит всё, что к полу не прибито. Радуйтесь

  53. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Я предсказиваю окраине три года ПИЗДЕЦА точка

  54. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Заберите меня атсюда

  55. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Я рад что КУКУ рад что он скажет через год

  56. Chups
    Chups

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 23:03

    Chups , и шоб паибацца забыл
    ——+——
    Пра паибаццо йа низабыл, просто тонка завуалировал эту фразу другой, пра цвиточке

  57. Друня
    Друня

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ఊ• Šê® •ఋ , нисцы, приезжай… у нас пака пиго и борщ не кончелесь (тьфу-тьфу-тьфу)

  59. Admir@l
    Admir@l

    Сер,
    А шо у Вас происходит?
    Уже фтарой раз спрашиваю.
    Шо там Бровары?

  60. tankist
    tankist

    Друня
    Февраль 22nd, 2014 at 22:28

    Танкист

    ты видел узкоглазогобаклажана?))

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3ca22/ckbT3Xal_VI.jpg
    =========
    Телки ахуенные есть афроазиатки

  61. tankist
    tankist

    Admir@l
    Февраль 22nd, 2014 at 23:17

    Сер,
    А шо у Вас происходит?
    Уже фтарой раз спрашиваю.
    Шо там Бровары?
    =======
    Тебе же сказали — пиздец

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы чо¿ как россия украину праибала¿¿?

  63. Боброчел
    Боброчел

    Адми, какова года твая жына?

  64. SKOTINO
    SKOTINO

    как звать тваю сабаку?

  65. Боброчел
    Боброчел

    Адми щитает и вспоминает

  66. Admir@l
    Admir@l

    Боброчел,
    Это интимный вопрос, но ей не больше 30.

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    Извините, это правда; зователя: Winte®
    В раду внесли законопроект запрещающий «русскую» раскладку клавиатуры, — депутат
    Ранее во Львов в продуктовые магазины перестали завозить продукты российского производства. ¿

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У посольства Украины в Москве: https://pbs.twimg.com/media/BhF-RboIMAABHAV.jpg

  69. SKOTINO
    SKOTINO

    вещает

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Юля на Майдане!

  71. Боброчел
    Боброчел

    Кста, маю сабаку звали Шоном. Отдал нахуй со всеми грамотами и паспортами бесплатно, патамушта нахуй никаму из дахуя народа был нинужэн, была нужна игрушка
    Чимпион Беларуси юниор и взрослый в Бабруйске первое место отдал грамоты и похуй
    Бисплатна низнакомым людям патамушта нимог смареть как мучается собачька

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хорошо Юля говорит, вот что умеет — то умеет…

  73. White_Spirit
    White_Spirit

    душэвна.

  74. Kuku
    Kuku

    ఊ• Šê® •ఋ
    Февраль 22nd, 2014 at 23:02
    ఊ• Šê® •ఋ
    В окраене счас не конец пиздеца’ а начало
    ========================================
    Такое ощущение что, ты в деребане участвовал.

  75. SKOTINO
    SKOTINO

    чота мне ссыкатна

  76. Chups
    Chups

    Йулька фкресле каталке приехало, ищобэ голову бинтом пиривязало, тогдабэ исчо трагичней выглядело!!

  77. Kuku
    Kuku

    Юля из себя инвалида строит, хотя могу ошибаться.

  78. tankist
    tankist

    Штоп фсе так, как ана сидели

  79. Kuku
    Kuku

    SKOTINO
    Февраль 22nd, 2014 at 23:42
    SKOTINO
    чота мне ссыкатна
    ============================
    Хуйовей ухе не будет, не сци!

  80. tankist
    tankist

    Фсмысле, те што сидят уже

  81. Боброчел
    Боброчел

    щяс чорная кошкаи Кити или как её там… Много вниманияне требует. Срёт в правый туалет, писяет в левый. Не царапаицца, не кусаицца, много разговаривает. Идеальное жывотное

  82. Боброчел
    Боброчел

    требует=не требует

  83. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 23:40
    ™shcoda®
    Хорошо Юля говорит, вот что умеет — то умеет…
    ====================================
    Бумажки и суфлеров не видна.

  84. Боброчел
    Боброчел

    я за своих жывотных высрался. а у каво есть хомячьки? признавайтесь

  85. White_Spirit
    White_Spirit

    ващеничоневидна…

  86. SKOTINO
    SKOTINO

    все хомячки у мене сдохле

  87. White_Spirit
    White_Spirit

    он ща споймали пару хомячков…

  88. Боброчел
    Боброчел

    армянский хит

  89. Chups
    Chups

    У мну быле тараканэ, таки рыжэ, но фсе падохле сголаду давно, ужэ лет пять как

  90. Alf
    Alf

    Дибош в Киеве канешне удалса,
    но чота мну тривожна за украинских
    камарадаф…
    На ближайшэе 5-10 лет!!!

  91. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну с 23 февраля вас камрады!

  92. White_Spirit
    White_Spirit

    дык чочь?
    ща типа пойдут все по домам?

  93. камрад OYA
    камрад OYA

    http://censor.net.ua/p201120

  94. Боброчел
    Боброчел

    камрад OYA
    Февраль 23rd, 2014 at 00:04

    Ну с 23 февраля вас камрады!
    =============================
    Мну исчо в пятницу подариле комплект из трёх тюбиков Oriflame до бритья, после бритья и что-то во время бритья

  95. svinamorf
    svinamorf

    а мне падариле пылесос для клавеатуры. а йа ужэ думал што сыканомлю на бритвеных принадлежнасцях

  96. svinamorf
    svinamorf

    а тут вот хуй, мол, пылесось клавеатуру…

  97. White_Spirit
    White_Spirit

    молодцы. ога.
    дальше давай уже.

  98. камрад OYA
    камрад OYA

    Вам сказать — вы рассмеётесь)))) мне две банки варенья падариле на 23е))))) ну плюс канешн стандартный гель-шампунь и антиперспирант. Йа фсйотоке ванюче жывотне))))

  99. svinamorf
    svinamorf

    ну и какводиццо кури гусей, еби банбук

  100. SKOTINO
    SKOTINO

    луцик жывотное

  101. svinamorf
    svinamorf

    для ОЯ большэ падашолбэ какойнибуть антидеприсант, а не перспиранть

  102. SKOTINO
    SKOTINO

    бочка варенья и ящик печенья… Знаем знаем

  103. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 20:23
    ™shcoda®
    И эта толька на букву «Г».
    С полным спискам можыш ознакомица тут: http://www.gazprom.ru/about/subsidiaries/list-items/
    ================================
    Ну что ты хотел сказать? Шкода если ты захочиш шота спиздить я с табой на дело не пайду.

  104. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Февраль 23rd, 2014 at 00:21 SKOTINO

    луцик жывотное
    =========
    и шо, типерь иво фстойла?

  105. Друня
    Друня

    киздуйте новэ

  106. камрад OYA
    камрад OYA

    Даааа… ат антмдиприссанта то йаб ниатказалсо…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов