Прафтыкал кено «Капитал Пхилипс». Пожалуй рекомендую, асобенно Адмиралу и мореманам. Меня сухопутную крысу мало што напрягло, позабавило разве то, што ператы к концу пхильма вдруг стали английский панимац.
SKOTINO
Февраль 22nd, 2014 at 21:17
SKOTINO
ну несёт с урала. Чую заваняло там шось. Мабуть зверь чи мавпа дохла
=========
узбагоина прими пожалуйста. я те па дружески саветую, как то недобро ты камментируеш маи наблюдения… нинравицца мне ето…
Прафтыкал кено «Капитал Пхилипс». Пожалуй рекомендую, асобенно Адмиралу и мореманам. Меня сухопутную крысу мало што напрягло, позабавило разве то, што ператы к концу пхильма вдруг стали английский
——-
Ага , спасибо , уже попырился.
Ну по инглишу есть вероятность там колонизировали англичане и итальяшки, так что вполне возможно , но верится с трудом
Друня
Февраль 22nd, 2014 at 22:04
Друня
может бокальчик пива наебнуть…
==============
За приостанофку бойни у соседей это проста неопходимо! Рекомендовано ващще накатить!
Извините, это правда; зователя: Winte®
В раду внесли законопроект запрещающий «русскую» раскладку клавиатуры, — депутат
Ранее во Львов в продуктовые магазины перестали завозить продукты российского производства. ¿
Кста, маю сабаку звали Шоном. Отдал нахуй со всеми грамотами и паспортами бесплатно, патамушта нахуй никаму из дахуя народа был нинужэн, была нужна игрушка
Чимпион Беларуси юниор и взрослый в Бабруйске первое место отдал грамоты и похуй
Бисплатна низнакомым людям патамушта нимог смареть как мучается собачька
ఊ• Šê® •ఋ
Февраль 22nd, 2014 at 23:02
ఊ• Šê® •ఋ
В окраене счас не конец пиздеца’ а начало
========================================
Такое ощущение что, ты в деребане участвовал.
щяс чорная кошкаи Кити или как её там… Много вниманияне требует. Срёт в правый туалет, писяет в левый. Не царапаицца, не кусаицца, много разговаривает. Идеальное жывотное
™shcoda®
Февраль 22nd, 2014 at 23:40
™shcoda®
Хорошо Юля говорит, вот что умеет — то умеет…
====================================
Бумажки и суфлеров не видна.
Ну с 23 февраля вас камрады!
=============================
Мну исчо в пятницу подариле комплект из трёх тюбиков Oriflame до бритья, после бритья и что-то во время бритья
Вам сказать — вы рассмеётесь)))) мне две банки варенья падариле на 23е))))) ну плюс канешн стандартный гель-шампунь и антиперспирант. Йа фсйотоке ванюче жывотне))))
™shcoda®
Февраль 22nd, 2014 at 20:23
™shcoda®
И эта толька на букву «Г».
С полным спискам можыш ознакомица тут: http://www.gazprom.ru/about/subsidiaries/list-items/
================================
Ну что ты хотел сказать? Шкода если ты захочиш шота спиздить я с табой на дело не пайду.
22 февраля, 2014 at 21:16
ОЯ дело говориц, смена лидера нацыи без лебединова озера — моветон
22 февраля, 2014 at 21:17
ну несёт с урала. Чую заваняло там шось. Мабуть зверь чи мавпа дохла
22 февраля, 2014 at 21:18
Кам15 Подскажыте улетевшым в Чечню шоп они Кадырову сало не предлагали. Чисто дружэский совет 😉
22 февраля, 2014 at 21:23
камрады, а чоч, украинские алимпийцы все уехале ис Сочи? есле все то бяда-бяда для России, ой бяда-бяда…
22 февраля, 2014 at 21:26
Прафтыкал кено «Капитал Пхилипс». Пожалуй рекомендую, асобенно Адмиралу и мореманам. Меня сухопутную крысу мало што напрягло, позабавило разве то, што ператы к концу пхильма вдруг стали английский панимац.
22 февраля, 2014 at 21:26
SKOTINO
Февраль 22nd, 2014 at 21:17
SKOTINO
ну несёт с урала. Чую заваняло там шось. Мабуть зверь чи мавпа дохла
=========
узбагоина прими пожалуйста. я те па дружески саветую, как то недобро ты камментируеш маи наблюдения… нинравицца мне ето…
22 февраля, 2014 at 21:26
21 см!
22 февраля, 2014 at 21:29
угаварил. Пйду вискаря ну и лебединае озеро. Очень там бабы грациозные
22 февраля, 2014 at 21:33
ну вот и ладушки)
22 февраля, 2014 at 21:39
Фристайла!
22 февраля, 2014 at 21:40
Спац валюсь чета
22 февраля, 2014 at 21:41
йуля фкиеве
22 февраля, 2014 at 21:45
Послезавтра концерт Нюши в Воронеже
22 февраля, 2014 at 21:46
Йуля- хуюля!!
22 февраля, 2014 at 21:48
я ужэ паспал и смарю канал Cris Mate на ютубе
там 99 видио все евродэнс дивяностых
22 февраля, 2014 at 21:49
Усі перевороти, юний друже,
Одне начало мають і кінець:
Спочатку розбиваеться склотара,
А потім підкрадається пиздець
22 февраля, 2014 at 21:50
Блокирующие элементы в Межигорье)
http://s020.radikal.ru/i713/1402/76/2b7fd97c4b77.gif
22 февраля, 2014 at 21:56
Жду кагда Йулю на Майдан привезут… Это будит оЛололООО!
22 февраля, 2014 at 21:58
Йаростный Фтыкатель
Февраль 22nd, 2014 at 21:26
Прафтыкал кено «Капитал Пхилипс». Пожалуй рекомендую, асобенно Адмиралу и мореманам. Меня сухопутную крысу мало што напрягло, позабавило разве то, што ператы к концу пхильма вдруг стали английский
——-
Ага , спасибо , уже попырился.
Ну по инглишу есть вероятность там колонизировали англичане и итальяшки, так что вполне возможно , но верится с трудом
22 февраля, 2014 at 22:03
а чочь они Йаныка не прихватили с собой…
по пути же… домик бы закрыл. время ночь.
22 февраля, 2014 at 22:04
может бокальчик пива наебнуть…
22 февраля, 2014 at 22:11
интересно а введут в фигурном катании в гейропе прокат однополых пар?
22 февраля, 2014 at 22:12
Друня
Февраль 22nd, 2014 at 22:04
Друня
может бокальчик пива наебнуть…
==============
За приостанофку бойни у соседей это проста неопходимо! Рекомендовано ващще накатить!
22 февраля, 2014 at 22:28
Танкист
ты видел узкоглазогобаклажана?))
22 февраля, 2014 at 22:29
катаюсь по полу разливая пиво)))
22 февраля, 2014 at 22:33
А как он называицо?
Афрояпонамамец?
22 февраля, 2014 at 22:35
японапапаниграмама
22 февраля, 2014 at 22:36
Тимошенко прибыла в киевский аэропорт Жуляны, откуда направилась на площадь Независимости
22 февраля, 2014 at 22:43
Заберите меня на ПМЖ атсюда
22 февраля, 2014 at 22:54
хуёво простым украинским камрадам от чуйства што там дальше будет.
Не сцыте, мимикрию никто не атминял. Пажыли бы вы при Батьке, яб на вас посмотрел…
22 февраля, 2014 at 22:56
40Нахиниибьот¡
22 февраля, 2014 at 22:57
Выходит пока расия пыталась оттяпать фсе мидальки у ней оттяпапале хахляндею.
Дороговато та аленьпеада апходица
22 февраля, 2014 at 23:02
йули волю!
22 февраля, 2014 at 23:02
Сдам адну сваю комнату двум малодиньким хохлушкам беженкам, денек нинада, тока штоп борщ был фсикда свежэ и цветочке политы
22 февраля, 2014 at 23:02
В окраене счас не конец пиздеца’ а начало
‘
22 февраля, 2014 at 23:03
Chups , и шоб паибацца забыл
22 февраля, 2014 at 23:04
юля щяс у вас папиздит всё, что к полу не прибито. Радуйтесь
22 февраля, 2014 at 23:05
Я предсказиваю окраине три года ПИЗДЕЦА точка
22 февраля, 2014 at 23:06
Заберите меня атсюда
22 февраля, 2014 at 23:07
Я рад что КУКУ рад что он скажет через год
22 февраля, 2014 at 23:08
™shcoda®
Февраль 22nd, 2014 at 23:03
Chups , и шоб паибацца забыл
——+——
Пра паибаццо йа низабыл, просто тонка завуалировал эту фразу другой, пра цвиточке
22 февраля, 2014 at 23:09
22 февраля, 2014 at 23:11
ఊ• Šê® •ఋ , нисцы, приезжай… у нас пака пиго и борщ не кончелесь (тьфу-тьфу-тьфу)
22 февраля, 2014 at 23:17
Сер,
А шо у Вас происходит?
Уже фтарой раз спрашиваю.
Шо там Бровары?
22 февраля, 2014 at 23:18
Друня
Февраль 22nd, 2014 at 22:28
Танкист
ты видел узкоглазогобаклажана?))
=========
Телки ахуенные есть афроазиатки
22 февраля, 2014 at 23:22
Admir@l
Февраль 22nd, 2014 at 23:17
Сер,
А шо у Вас происходит?
Уже фтарой раз спрашиваю.
Шо там Бровары?
=======
Тебе же сказали — пиздец
22 февраля, 2014 at 23:22
Вы чо¿ как россия украину праибала¿¿?
22 февраля, 2014 at 23:24
Адми, какова года твая жына?
22 февраля, 2014 at 23:25
как звать тваю сабаку?
22 февраля, 2014 at 23:27
Адми щитает и вспоминает
22 февраля, 2014 at 23:27
Боброчел,
Это интимный вопрос, но ей не больше 30.
22 февраля, 2014 at 23:28
Извините, это правда; зователя: Winte®
В раду внесли законопроект запрещающий «русскую» раскладку клавиатуры, — депутат
Ранее во Львов в продуктовые магазины перестали завозить продукты российского производства. ¿
22 февраля, 2014 at 23:29
У посольства Украины в Москве:https://pbs.twimg.com/media/BhF-RboIMAABHAV.jpg
22 февраля, 2014 at 23:33
вещает
22 февраля, 2014 at 23:33
Юля на Майдане!
22 февраля, 2014 at 23:34
Кста, маю сабаку звали Шоном. Отдал нахуй со всеми грамотами и паспортами бесплатно, патамушта нахуй никаму из дахуя народа был нинужэн, была нужна игрушка
Чимпион Беларуси юниор и взрослый в Бабруйске первое место отдал грамоты и похуй
Бисплатна низнакомым людям патамушта нимог смареть как мучается собачька
22 февраля, 2014 at 23:40
Хорошо Юля говорит, вот что умеет — то умеет…
22 февраля, 2014 at 23:41
душэвна.
22 февраля, 2014 at 23:42
ఊ• Šê® •ఋ
Февраль 22nd, 2014 at 23:02
ఊ• Šê® •ఋ
В окраене счас не конец пиздеца’ а начало
========================================
Такое ощущение что, ты в деребане участвовал.
22 февраля, 2014 at 23:42
чота мне ссыкатна
22 февраля, 2014 at 23:43
Йулька фкресле каталке приехало, ищобэ голову бинтом пиривязало, тогдабэ исчо трагичней выглядело!!
22 февраля, 2014 at 23:44
Юля из себя инвалида строит, хотя могу ошибаться.
22 февраля, 2014 at 23:45
Штоп фсе так, как ана сидели
22 февраля, 2014 at 23:45
SKOTINO
Февраль 22nd, 2014 at 23:42
SKOTINO
чота мне ссыкатна
============================
Хуйовей ухе не будет, не сци!
22 февраля, 2014 at 23:45
Фсмысле, те што сидят уже
22 февраля, 2014 at 23:46
щяс чорная кошкаи Кити или как её там… Много вниманияне требует. Срёт в правый туалет, писяет в левый. Не царапаицца, не кусаицца, много разговаривает. Идеальное жывотное
22 февраля, 2014 at 23:47
требует=не требует
22 февраля, 2014 at 23:48
™shcoda®
Февраль 22nd, 2014 at 23:40
™shcoda®
Хорошо Юля говорит, вот что умеет — то умеет…
====================================
Бумажки и суфлеров не видна.
22 февраля, 2014 at 23:51
я за своих жывотных высрался. а у каво есть хомячьки? признавайтесь
22 февраля, 2014 at 23:54
ващеничоневидна…
22 февраля, 2014 at 23:56
все хомячки у мене сдохле
22 февраля, 2014 at 23:58
он ща споймали пару хомячков…
22 февраля, 2014 at 23:58
армянский хит
22 февраля, 2014 at 23:59
У мну быле тараканэ, таки рыжэ, но фсе падохле сголаду давно, ужэ лет пять как
23 февраля, 2014 at 00:00
Дибош в Киеве канешне удалса,
но чота мну тривожна за украинских
камарадаф…
На ближайшэе 5-10 лет!!!
23 февраля, 2014 at 00:04
Ну с 23 февраля вас камрады!
23 февраля, 2014 at 00:05
дык чочь?
ща типа пойдут все по домам?
23 февраля, 2014 at 00:09
23 февраля, 2014 at 00:14
камрад OYA
Февраль 23rd, 2014 at 00:04
Ну с 23 февраля вас камрады!
=============================
Мну исчо в пятницу подариле комплект из трёх тюбиков Oriflame до бритья, после бритья и что-то во время бритья
23 февраля, 2014 at 00:18
а мне падариле пылесос для клавеатуры. а йа ужэ думал што сыканомлю на бритвеных принадлежнасцях
23 февраля, 2014 at 00:19
а тут вот хуй, мол, пылесось клавеатуру…
23 февраля, 2014 at 00:19
молодцы. ога.
дальше давай уже.
23 февраля, 2014 at 00:19
Вам сказать — вы рассмеётесь)))) мне две банки варенья падариле на 23е))))) ну плюс канешн стандартный гель-шампунь и антиперспирант. Йа фсйотоке ванюче жывотне))))
23 февраля, 2014 at 00:20
ну и какводиццо кури гусей, еби банбук
23 февраля, 2014 at 00:21
луцик жывотное
23 февраля, 2014 at 00:21
для ОЯ большэ падашолбэ какойнибуть антидеприсант, а не перспиранть
23 февраля, 2014 at 00:22
бочка варенья и ящик печенья… Знаем знаем
23 февраля, 2014 at 00:23
™shcoda®http://www.gazprom.ru/about/subsidiaries/list-items/
Февраль 22nd, 2014 at 20:23
™shcoda®
И эта толька на букву «Г».
С полным спискам можыш ознакомица тут:
================================
Ну что ты хотел сказать? Шкода если ты захочиш шота спиздить я с табой на дело не пайду.
23 февраля, 2014 at 00:23
SKOTINO
Февраль 23rd, 2014 at 00:21 SKOTINO
луцик жывотное
=========
и шо, типерь иво фстойла?
23 февраля, 2014 at 00:23
киздуйте новэ
23 февраля, 2014 at 00:23
Даааа… ат антмдиприссанта то йаб ниатказалсо…