Место освободилось

22 февраля, 2014 в 18:22 мск. Запостил:tankist

image



118 комментариев на “Место освободилось”

  1. Kuku
    Kuku

    Еще та пизда!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йулинька, с асвабаждением! Можышь прадажжать пиздить бабло, Йанык и тебе аставил

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    паказывают биатлон с хахлом.

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хахол 6й пака

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у хахла касаглазие паходу

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ща Йуля прийдёт, парядак навидёт!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лемберг — у Польшу, Янука — на шконку.А сама — працювати, працювати та працювати!

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, ты за каво в биатлон, за Канаду?

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    Пахожэ заварушка в украине началась изза нехватки айпадав и айфонав для среднего класса…

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    а мну ужэ блинчеге пажарил, и с чаем с вимщевым вареньем сажрал. А типерь пю кофэ.

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    камрад OYA , пей ПИГО а не фсякую хуйню!

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    а паскоку смарт сел в говно, то вместа Хмелевской буду четац Лимонова в нокие

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Прафтыкал с дуру паследний камеди клаб, лопаты там люто не хватает, но пасетители смеюццо. Многа думал.

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    тм Схцкхода р в кружочке, у нас холодно и до пива далеко, а чяй и кохфэ — горяче1

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Камрад Оя ведет здаровый образ жызни, не пиот, не курит, кушаит варенье из экалагичиски чистай вишни, молицца перид сном

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Камрад Оя экстремал ниибацо.
    Но для здаровья и курнуть не памишает. И пигом организъм пачистеть в областе ХУЙя тожэ нимишало бэ.

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мне кажецца, дама на снимке показывает длину определенного предмета, сантиметров под 30, где-то так

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, аднавременна сматрю оленьпейяду, сру в каменты, пиу пива и чищу картошку — я оХУЙенен!

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    еще фару приделай и будешь асвещать дом

  20. tankist
    tankist

    Хакей

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    два тм Схцхода р в кружочке, ты ныпырыжывай таг за меня, я зафро курну а птом и пивка выпю. нинан валнаваццо, усьо ок.

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    два тм Схцхода р в кружочке ни пирижываит.
    два тм Схцхода р в кружочке рикаминдуит!

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот я думаю, БльАС ахуенен, иле БльАС невъебенен?
    А вы как думаити?

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, заебался картошку чистить, толи дела лет 20+ назад, кахда была в кайф ванну лука пачистить ва время наряда па кухне

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    яныка слили в раде

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    токашо

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пака ни апридилился за каво в каххей балеть, скарее за финов, ибо они наши, еврасаюзавские

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа сматрю онлайн.

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Отвал, поподробнее

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Справа беатлон, слева Рада, пасиридине драчу на Йулю.

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    дайце сцылу, каххей заебал

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуле пападробнее? Прагаласавале гуртом шобэ Витя шол наХУЙ.

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    дайце сцылу, каххей заебал
    ======================================
    На Йулю падрачить? А как жэ Ильинешна?

  34. White_Spirit
    White_Spirit

    шоке.

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    я зырю тв и оленю фтанке

  36. SKOTINO
    SKOTINO

    rada.gov.ua

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пусть Витя уходит наХУЙ в Англею с пизженым баблом, оно тут очинь кстати, кризес, ХУЙле

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    дык бабос дета в ивропе

  39. tankist
    tankist

    БльАццкий Сотона
    Февраль 22nd, 2014 at 19:16 edit

    пака ни апридилился за каво в каххей балеть, скарее за финов, ибо они наши, еврасаюзавские
    ========
    Балей сцуко за американцэф, ани с табой на адном языке гаварят

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    да вы ахуели туд фсе штоле?
    зная что лучшая защита это нападение, школьник ворвался в класс со словами: вы тут охуели чтоли все?

  41. tankist
    tankist

    За финаф пущай Диментий балеет

  42. Друня
    Друня

    типа я выспался…

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    всё. Ушли бухать

  44. Kuku
    Kuku

    Яныка сняли к ХУЙям собачим!!!! В бега пашел касатик.

  45. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 19:19
    ™shcoda®
    Хуле пападробнее? Прагаласавале гуртом шобэ Витя шол наХУЙ.
    =================================
    Бля буду, сам слышал!!!!!

  46. Kuku
    Kuku

    SKOTINO
    Февраль 22nd, 2014 at 19:30
    SKOTINO
    всё. Ушли бухать
    ==========================
    Должнасти замывать ушли, зафтра с бадунца будут апять голосовать!!!!

  47. Kuku
    Kuku

    Ща пуцин сам себе отсасет от ахуения!!!!!

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, Путен щас закроет Алимпеяду, патом сделает тихонечка придлажэние Йуле и фсьо успакоицо. Лемберг сам по себе, остальные незалежные и без Янука.

  49. tankist
    tankist

    Шкода истину глаголет. И те кто сосал раньше, тот будет и продолжать. ИМХО

  50. Kuku
    Kuku

    ПАЛТОЗЪ!

  51. Друня
    Друня

    золата эстафета !!

  52. Друня
    Друня

    первые по медалям временно РФ )))

  53. tankist
    tankist

    Друня, у Беларашы???

  54. Kuku
    Kuku

    Шкода, да ясен ХУЙ шо Люлю поставят в премьеры, она с Пукиным давно вась-вась, и Пукин Юлиными руками дальше будет пиздить газ.

  55. tankist
    tankist

    Хакей ахуенны

  56. Друня
    Друня

    Танкист

    шипулин вырвал у немца очко на финише ))

  57. Kuku
    Kuku

    Хам призывает мировое сообщество остановить бандитов! Ну такого цинизма я не ожидал!!!!!

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пукин Юлиными руками дальше будет пиздить газ.
    =========================================
    Каг эта?
    Эта жэ газ Пукена… как он иво сам у сибя пиздить будит?
    Паясни…

  59. tankist
    tankist

    Друня
    Февраль 22nd, 2014 at 19:45 edit

    Танкист

    шипулин вырвал у немца очко на финише ))
    ========
    Лыжнай палкай?

  60. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 19:46
    ™shcoda®
    Пукин Юлиными руками дальше будет пиздить газ.
    =========================================
    Каг эта?
    Эта жэ газ Пукена… как он иво сам у сибя пиздить будит?
    Паясни…
    ========
    пра сланцевый гас реч йа думайу

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    tankist
    Февраль 22nd, 2014 at 19:27

    БльАццкий Сотона
    Февраль 22nd, 2014 at 19:16 edit

    пака ни апридилился за каво в каххей балеть, скарее за финов, ибо они наши, еврасаюзавские
    ========
    Балей сцуко за американцэф, ани с табой на адном языке гаварят
    ===========
    их акцент исчо хуже, чем русский

  62. ™shcoda®
    ™shcoda®

    пра сланцевый гас реч йа думайу
    =============================
    А исчо Пукен спиздит Чьорнае море и Карпаты!!!!

  63. White_Spirit
    White_Spirit

    ыыыыы…

  64. Друня
    Друня

    Если норвежцы завтра выиграют массстарт то будут первыми в медальном а так хуй ! ибо канада не догонит а норвежских бобслеистов я не знаю

  65. Chups
    Chups

    Типерь панятна кто списдил фсе мидальки у малдвашэг

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 19:50
    ™shcoda®
    пра сланцевый гас реч йа думайу
    =============================
    А исчо Пукен спиздит Чьорнае море и Карпаты!!!!
    =============
    *атрезол изыг и ушы, выкенул на памойку. вырезал клоза и паатрубал пальтсы, атправел вслед ушам с изыгом

  67. tankist
    tankist

    Chups
    Февраль 22nd, 2014 at 19:54 edit

    Типерь панятна кто списдил фсе мидальки у малдвашэг
    ======
    Как штукатурить и красить так малдавошки, а как медальки, так набрали корейцев и американцев

  68. Друня
    Друня

    Диментий фины забили

  69. Друня
    Друня

    второй !! 2-0 ! ыыыыыы

  70. tankist
    tankist

    Друня
    Февраль 22nd, 2014 at 19:43 edit

    первые по медалям временно РФ )))
    =====
    Если атнять 2 медали американца и 3 карейца, то нихуя ни вдахнавляет

  71. Друня
    Друня

    Танкист если пазабирать паспарта выданные как понаехавшим — пиндосы останутся без медалек))

  72. tankist
    tankist

    Селянне 43 года, а маладым фору дает

  73. tankist
    tankist

    Друня, сагласен, толька ни забывай што Америка эта панаехафшые впринцыпе

  74. Друня
    Друня

    я и говорю что индейцы должны жечь свою трубку))

  75. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня пахоже и сам в билорашку понаехал, если постоянно для ниво наши эта рассияки, Друня, да?
    Друня — кляты маскаль!

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ганьба и слава Украини!

  77. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    в смысле ганьба клятым маскалям!

  78. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Есле зафтра шведэ выибут канадцэф, то будит ниплоха
    Ивропа, Ивропа, ни такая жопа!!!!

  79. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 19:46
    ™shcoda®
    Пукин Юлиными руками дальше будет пиздить газ.
    =========================================
    Каг эта?
    Эта жэ газ Пукена… как он иво сам у сибя пиздить будит?
    Паясни…
    ===================================
    А как можна из трубы продать газ и палажить денежки на кармашек без схемы посредников? Шоб спиздить иво нада куда-та вынести за прохадную, ну в смысле перекинуть за забор, а там иво должны паймать. Шкода, ты шо в школе на практике канфеты не пиздил??? Прям как маленький.

  80. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Февраль 22nd, 2014 at 20:10
    БльАццкий Сотона
    Друня пахоже и сам в билорашку понаехал, если постоянно для ниво наши эта рассияки, Друня, да?
    Друня — кляты маскаль!

    ====
    молчи эмигрант)))) для тебя арабы свои ))))

  81. Kuku
    Kuku

    А говорят шо мудрэ-лысэ. Пиздят бля!!! Юнэ и волосатэ, то парик лэсэ!!!

  82. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 22nd, 2014 at 20:16

    БльАццкий Сотона
    Февраль 22nd, 2014 at 20:10
    БльАццкий Сотона
    Друня пахоже и сам в билорашку понаехал, если постоянно для ниво наши эта рассияки, Друня, да?
    Друня — кляты маскаль!

    ====
    молчи эмигрант)))) для тебя арабы свои ))))
    ============
    мне арабы фчира 20 пенсов прастили, каторых не хватала на пиво, а что для меня сделали маскали????

  83. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 19:46
    ™shcoda®
    Пукин Юлиными руками дальше будет пиздить газ.
    =========================================
    Каг эта?
    Эта жэ газ Пукена… как он иво сам у сибя пиздить будит?
    Паясни…
    ========
    так наерн лудшы будит: не у себя пиздить, а у тебя и меня! во

  84. Kuku
    Kuku

    Лозунг «Украина газ пиздит» проканывает тока для старушек в Бибирево или Химках.

  85. Admir@l
    Admir@l

    Интересная хуйня , показывают ведомости из имения Яныка, и там пункты :
    взятка какому-то хую, взятка домуправлению и т.д.
    От имени президента давали взятки? Шо за лепет?

  86. Kuku
    Kuku

    Исчо для пистолетчиков проканывает. )))

  87. SKOTINO
    SKOTINO

    сначала съедим твое а патом кожен своё

  88. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И эта толька на букву «Г».
    С полным спискам можыш ознакомица тут: http://www.gazprom.ru/about/subsidiaries/list-items/

  89. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Февраль 22nd, 2014 at 20:18
    ============
    мне арабы фчира 20 пенсов прастили, каторых не хватала на пиво, а что для меня сделали маскали????
    ====
    Шкода выкини с акна эту деревянную хню)) четы затак корячишься руки сбиваешь))

  90. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода адессит, а не маскаль!

  91. камрад OYA
    камрад OYA

    Kuku
    Февраль 22nd, 2014 at 20:21
    Kuku
    Исчо для пистолетчиков проканывает. )))
    ============
    дадада! верни хаз пизжэны, хохолег))))))))))

  92. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.90
    Друнь, а ведь ты прав!
    Доколе блять!!!????

  93. Друня
    Друня

    уянэка дом отжали)))

    http://www.yaplakal.com/forum2/topic741978.html

  94. SKOTINO
    SKOTINO

    эээ, там с заурала потянуло

  95. SKOTINO
    SKOTINO

    ввернем пасамые гланды

  96. Admir@l
    Admir@l

    Чувак вполне доволен своей работой!
    http://coub.com/view/r9g9

  97. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 20:32
    ™shcoda®
    кам.90
    Друнь, а ведь ты прав!
    Доколе блять!!!????
    =============
    нихуя ты переобуваешся то!!!!!!!!!! второй Янукович!!!!!!!!!!!!!!

  98. tankist
    tankist

    Друня
    Февраль 22nd, 2014 at 20:33 edit

    уянэка дом отжали)))

    http://www.yaplakal.com/forum2/topic741978.html
    ======
    А билеты прадают на пасматреть?

  99. Друня
    Друня

    Шкода пакажи ему паспарт))) аусвайс ! ))

  100. Admir@l
    Admir@l

    Пиздец, чёлку обскубали в парикмахерской…
    http://i055.radikal.ru/1402/89/fa3b70322d2b.jpg

  101. камрад OYA
    камрад OYA

    SKOTINO
    Февраль 22nd, 2014 at 20:33
    SKOTINO
    эээ, там с заурала потянуло
    ========
    эво как… а Урал то от страха обогнуло, ибо я тяги нечую чота)))))

  102. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 22nd, 2014 at 20:33

    уянэка дом отжали)))

    http://www.yaplakal.com/forum2/topic741978.html
    ==============
    норм домик для Юленьки

  103. SKOTINO
    SKOTINO

    хуйвам а не салопровод

  104. Друня
    Друня

    хочу блеать сала с бородинским

  105. Друня
    Друня

    Блеать янэку даже сало прям в резиденции растили… блеать

  106. камрад OYA
    камрад OYA

    Admir@l
    Февраль 22nd, 2014 at 20:37
    Admir@l
    Пиздец, чёлку обскубали в парикмахерской…
    ++++++++++==
    нармальная такая тчёлка

  107. Друня
    Друня

    финэ меня удивили

  108. Admir@l
    Admir@l

    Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?

  109. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Февраль 22nd, 2014 at 20:53

    Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?
    ==============
    ты как та выкладывал атделку пробкай. завидуешь??? )))

  110. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Финэ ипут ЮСА 3:0 влёхкую

  111. White_Spirit
    White_Spirit

    Admir@l
    Февраль 22nd, 2014 at 20:53 Admir@l

    Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?
    —-
    ковров нету. низачёт ))) (с)

  112. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?
    ===============================
    Лична мне интерьер нинравица. Скучнавата и аляписта.
    У мну лучче в Адессо.

  113. ™shcoda®
    ™shcoda®

    4:0!!! Ай да финнэ!

  114. White_Spirit
    White_Spirit

    стока шняжек оставил в домике. наверн за хлебушком пошёл.
    к утру вернётся…

  115. White_Spirit
    White_Spirit

    новэ!

  116. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я слушаю классеку Hellraiser, олимпеяда идет нах

  117. Друня
    Друня

    5-0 разрыв)))

  118. камрад OYA
    камрад OYA

    сматрите балет суки!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов