БльАццкий Сотона
Февраль 22nd, 2014 at 20:18
============
мне арабы фчира 20 пенсов прастили, каторых не хватала на пиво, а что для меня сделали маскали????
====
Шкода выкини с акна эту деревянную хню)) четы затак корячишься руки сбиваешь))
™shcoda®
Февраль 22nd, 2014 at 20:32
™shcoda®
кам.90
Друнь, а ведь ты прав!
Доколе блять!!!????
=============
нихуя ты переобуваешся то!!!!!!!!!! второй Янукович!!!!!!!!!!!!!!
Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?
==============
ты как та выкладывал атделку пробкай. завидуешь??? )))
Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?
===============================
Лична мне интерьер нинравица. Скучнавата и аляписта.
У мну лучче в Адессо.
22 февраля, 2014 at 20:23
БльАццкий Сотона
Февраль 22nd, 2014 at 20:18
============
мне арабы фчира 20 пенсов прастили, каторых не хватала на пиво, а что для меня сделали маскали????
====
Шкода выкини с акна эту деревянную хню)) четы затак корячишься руки сбиваешь))
22 февраля, 2014 at 20:30
Шкода адессит, а не маскаль!
22 февраля, 2014 at 20:31
Kuku
Февраль 22nd, 2014 at 20:21
Kuku
Исчо для пистолетчиков проканывает. )))
============
дадада! верни хаз пизжэны, хохолег))))))))))
22 февраля, 2014 at 20:32
кам.90
Друнь, а ведь ты прав!
Доколе блять!!!????
22 февраля, 2014 at 20:33
уянэка дом отжали)))
22 февраля, 2014 at 20:33
эээ, там с заурала потянуло
22 февраля, 2014 at 20:34
ввернем пасамые гланды
22 февраля, 2014 at 20:36
Чувак вполне доволен своей работой!
http://coub.com/view/r9g9
22 февраля, 2014 at 20:36
™shcoda®
Февраль 22nd, 2014 at 20:32
™shcoda®
кам.90
Друнь, а ведь ты прав!
Доколе блять!!!????
=============
нихуя ты переобуваешся то!!!!!!!!!! второй Янукович!!!!!!!!!!!!!!
22 февраля, 2014 at 20:36
Друня
Февраль 22nd, 2014 at 20:33 edit
уянэка дом отжали)))
======
А билеты прадают на пасматреть?
22 февраля, 2014 at 20:37
Шкода пакажи ему паспарт))) аусвайс ! ))
22 февраля, 2014 at 20:37
Пиздец, чёлку обскубали в парикмахерской…
http://i055.radikal.ru/1402/89/fa3b70322d2b.jpg
22 февраля, 2014 at 20:37
SKOTINO
Февраль 22nd, 2014 at 20:33
SKOTINO
эээ, там с заурала потянуло
========
эво как… а Урал то от страха обогнуло, ибо я тяги нечую чота)))))
22 февраля, 2014 at 20:38
Друня
Февраль 22nd, 2014 at 20:33
уянэка дом отжали)))
==============
норм домик для Юленьки
22 февраля, 2014 at 20:39
хуйвам а не салопровод
22 февраля, 2014 at 20:42
хочу блеать сала с бородинским
22 февраля, 2014 at 20:43
Блеать янэку даже сало прям в резиденции растили… блеать
22 февраля, 2014 at 20:43
Admir@l
Февраль 22nd, 2014 at 20:37
Admir@l
Пиздец, чёлку обскубали в парикмахерской…
++++++++++==
нармальная такая
тчёлка22 февраля, 2014 at 20:53
финэ меня удивили
22 февраля, 2014 at 20:53
Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?
22 февраля, 2014 at 20:56
Admir@l
Февраль 22nd, 2014 at 20:53
Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?
==============
ты как та выкладывал атделку пробкай. завидуешь??? )))
22 февраля, 2014 at 20:56
Финэ ипут ЮСА 3:0 влёхкую
22 февраля, 2014 at 20:57
Admir@l
Февраль 22nd, 2014 at 20:53 Admir@l
Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?
—-
ковров нету. низачёт ))) (с)
22 февраля, 2014 at 20:58
Ну и как Вам скромный домик нашего «я не могу смотреть как страдает моя страна» гаранта?
===============================
Лична мне интерьер нинравица. Скучнавата и аляписта.
У мну лучче в Адессо.
22 февраля, 2014 at 20:59
4:0!!! Ай да финнэ!
22 февраля, 2014 at 21:01
стока шняжек оставил в домике. наверн за хлебушком пошёл.
к утру вернётся…
22 февраля, 2014 at 21:02
новэ!
22 февраля, 2014 at 21:03
я слушаю классеку Hellraiser, олимпеяда идет нах
22 февраля, 2014 at 21:07
5-0 разрыв)))
22 февраля, 2014 at 21:09
сматрите балет суки!