и ни в коем случае не покупать ватные — здоровье дороже, так что вы там в Минцке внимательно читайте упаковку на предмет отсуцтвия надписи «Сделано в России»
Йа в Гейселоне жрал отэта: http://s020.radikal.ru/i704/1411/81/6bcc466eead9.jpg
А вот huesos salados как-то не сложылось…наерн денег не хватило.
Эта толька бретанскем туристам пакарману
==================
Шкода, если блюдо с креветками подвинуть поближе к тебе, чтобы не обманывать масштаб, то получацца обычные king prawns, sorry, jumbo king prawns. Кстати купил себе с часок назад пачку jumbo 180 г за 83 п. Hо сажру их завтра ибо сёння апять sirloin тухлятина
БльАС, блюдо реально огромное, и там не креветки а лангустины.
Никто с фокусом фотика не играл, фсе масштабы как есть
Ну и про пельмени из России: — омские просто охуительные, жаль что
тебе их никогда непопробовать. Жри равиоли со шпинатом и непизди!
БльАС, тут и тебе осталось — в нас не влезло…http://s52.radikal.ru/i138/1411/e0/5c9dec7ad369.jpg
===================
низачот. нада была взять еще бОльшие блюда, чтобы больше осталось — фотка бы сматрелась намного аХУЙительнее
Йа в Гейселоне жрал отэта: http://s020.radikal.ru/i704/1411/81/6bcc466eead9.jpg
==================================
Бляа, какие там у Шкоды туши на заднеплане за столиком сидят, яхуею!
Наерн эта онгличане, жрут стейки стухлятины
и пердят
Шкода, вот видишь, как тебя в Гейропе кормят. А что насчот падобнава в Маскве, какую часть этава блюда предложат в маскальскам ристаране за те же деньги, 1/10 или 1/100?
БльАС, йа в ристараны уже не хожу в Мск., патамушта там курить нельзя.
Так што дома готовлю.
Вот сиводня лангустов жармл в томатно-чесночном соусе.
Огромные — фсиво 6 шт. на сковородку 28 см помещалось. Пришлось 3 закладки делать.
Ну и мидии в белом вине.
И сибасов запекал в духофке с чиснаком, пореем и укропам
Так што выжываем под санкцыяме как умеем. Авось не умрьом до весны.
==============
данисцы, батька не даст помереть, подсобит типично белорусскими продуктами типа пармезана или креветок
БльАС, йа в ристараны уже не хожу в Мск., патамушта там курить нельзя.
—
я точн такж сказала ментам.
там ж понеслось — блаблаблаююю выпейте дома, курите дома. тьфу лекцыя.
пошёл. сел. выпил. выпил а курить низзя? смысл?. да инифкусна подают.
у кого то завтра понеделбник а у когото послезавтра пятница.. иниипёт
==================
Риальна в Биларашке 7 ноября фсё ещё день октябрьской ривалюцыи, государственый празнек и никто ниработает. я обэтам ток сиводня вечиром узнал
НЕ РОСЖЫГ:
Стенограмма секретных переговоров (гротеск)
Украина-таки отжала у России 7 баксов за газ.
Представляю эту битву титанов в красках:
Продан: Здоровеньки булы! Газ трэба, но грошив нэма.
Новак: Здравствуйте. Утром деньги, вечером — стулья.
Этингер: Призыфаю к конструтиффному диалогу!
Продан: При чём здесь стулья? Нам газ нужен!
Новак: Он всем нужен. Платить будете?
— А як же! Зараз по 250 долларив.
— 385 и деньги вперёд.
— 260 и гроши потом…
— 385 и деньги вперёд.
— 270 и половину свеклой урожая 2015 года.
— 385 и деньги вперёд.
— 280 и мы отказываемся от Крыма!
— 385 и деньги вперёд.
— 290 и признаём сбитый Боинг.
— 385 и деньги вперёд.
— 300 !!! и восстанавливаем все памятники Ленину!
— 385 и деньги вперёд.
— 310 !!! и отрекаемся от Бандеры !!
— 385 и деньги вперёд.
— 320 !!! и портрет Путина вешаем в Раде!!!
Новак встаёт и собирается уходить.
Продан: Стой! Этингер, ну скажи ему что-нибудь!
Этингер: Господа, я думаю торг здесь неуместен…
Новак садится за стол.
— 385 и деньги вперёд.
— Ну, нэма у нас горошей, нэма! Этингер, подтверди!
Этингер, надувая щёки: Да, уж…
Продан: Понял? Грошей нэма, поэтому 250 и всё!
Новак: Звоню ополченцам — пусть берут Мариуполь.
— Стий ! Стий! Почекай трохи. 330 и вешаем Яроша.
— 385 и деньги вперёд.
— 340 и выдаём вам Фарион.
— 385 и деньги вперёд.
Этингер: Господа, я хочу в туалет.
Продан: Не уходи! Подтверди, что заплатите за Украину?
Этингер, надувая щёки: Да, уж…
— 385 и деньги вперёд.
— 350 и русский язык-второй государственный…первый государственный?
— 385 и деньги вперёд.
Этингер: Господа, щас обоссусь…
— 360.5?
— 360.7?
— 360 и… 9!!!
— 385 и деньги вперёд.
— Ну, давай, без обиды — 370 и всё остальное прощаете.
Этингер: Щас, точно обоссусь!!!
— 370 и отказываемся от Донбасса
— 372 … ещё от Херсона…
— 375 … берите Одессу…
— 377 и мы не Еуропа.
Этингер: Всё… я обоссался.
Новак: Мне завтра с утра собаку надо на прививку отвозить. Поэтому, давайте 378 долларов, а то я на самолёт не успею.
Продан: Дожал! Дожал! Выкрутил я тебе руки! Так и быть — мы согласные.(с)
Йа вот панимаю, што бульба в Беларашэ в 2015 году будет однозначна.
А вот свекла в Руине — бальшой вапрос.
Будет ли свекла и будет ли руина — не факт.
Хотя канешн можэт поскачут и народится буряк, но сомнительна как-то.
эх щазбы пажрать самагоначки,пад сальцо. да пакуралесить пад сабачий лай саседей. пагарланить за любовь,чобы тока трагедия,тока неразделёнка,тока хард,тока наизнанку…а после упасть и бицца ,упасть и бицца…и заснуть
и кагда найдёт тебя утрений холод и вечный вапрос -нахуя?! атряхнуть лепёшку навоза,паднять варатник на уши,дай выбрать сваё направление,в недалёкую, пустую, промозглую нору,где привычно нет яркава света с акна,где завмест занавески газета адна,где унылые тени ушэтшых друзей и столбы ат качелей,видны через щель. пратрусицца,праклацать зубами ат боли,воли бля,пережить да стапарика,воли
4 ноября, 2014 at 21:45
и ни в коем случае не покупать ватные — здоровье дороже, так что вы там в Минцке внимательно читайте упаковку на предмет отсуцтвия надписи «Сделано в России»
4 ноября, 2014 at 21:52
пхильм-катастрофа
4 ноября, 2014 at 21:53
хто такая гришкина??
4 ноября, 2014 at 22:07
Чупсэ, садись — два!!!
Пацказка — Гришкина жывет в Середина Буде.
4 ноября, 2014 at 22:30
Какая сцука сцайт паламала а5?
4 ноября, 2014 at 22:41
™shcoda®
Ноябрь 4th, 2014 at 21:45
Йа в Гейселоне жрал отэта:
http://s020.radikal.ru/i704/1411/81/6bcc466eead9.jpg
А вот huesos salados как-то не сложылось…наерн денег не хватило.
Эта толька бретанскем туристам пакарману
==================
Шкода, если блюдо с креветками подвинуть поближе к тебе, чтобы не обманывать масштаб, то получацца обычные king prawns, sorry, jumbo king prawns. Кстати купил себе с часок назад пачку jumbo 180 г за 83 п. Hо сажру их завтра ибо сёння апять sirloin тухлятина
4 ноября, 2014 at 22:46
БльАС, блюдо реально огромное, и там не креветки а лангустины.
Никто с фокусом фотика не играл, фсе масштабы как есть
Ну и про пельмени из России: — омские просто охуительные, жаль что
тебе их никогда непопробовать. Жри равиоли со шпинатом и непизди!
4 ноября, 2014 at 22:53
БльАС, тут и тебе осталось — в нас не влезло…http://s52.radikal.ru/i138/1411/e0/5c9dec7ad369.jpg
4 ноября, 2014 at 22:55
Так што присоединяйсо, атщипенец:
http://s011.radikal.ru/i315/1411/b1/e2b1968d719f.jpg
4 ноября, 2014 at 22:55
™shcoda®
Ноябрь 4th, 2014 at 22:53
БльАС, тут и тебе осталось — в нас не влезло…http://s52.radikal.ru/i138/1411/e0/5c9dec7ad369.jpg
===================
низачот. нада была взять еще бОльшие блюда, чтобы больше осталось — фотка бы сматрелась намного аХУЙительнее
4 ноября, 2014 at 22:56
БльАццкий Сотона
Ноябрь 4th, 2014 at 22:41
™shcoda®
Ноябрь 4th, 2014 at 21:45
Йа в Гейселоне жрал отэта:
http://s020.radikal.ru/i704/1411/81/6bcc466eead9.jpg
==================================
Бляа, какие там у Шкоды туши на заднеплане за столиком сидят, яхуею!
Наерн эта онгличане, жрут стейки стухлятины
и пердят
4 ноября, 2014 at 22:57
кам. 35
да и так выкидывать вона сколька пришлось:
http://s017.radikal.ru/i438/1411/f7/bc3ccf1a1816.jpg
4 ноября, 2014 at 22:58
Шкода, вот видишь, как тебя в Гейропе кормят. А что насчот падобнава в Маскве, какую часть этава блюда предложат в маскальскам ристаране за те же деньги, 1/10 или 1/100?
4 ноября, 2014 at 23:01
™shcoda®
Ноябрь 4th, 2014 at 22:57
кам. 35
да и так выкидывать вона сколька пришлось:
http://s017.radikal.ru/i438/1411/f7/bc3ccf1a1816.jpg
============
от же валенок, с сабой бы в пакетик палажыл и сажрал патом в отеле
4 ноября, 2014 at 23:05
БльАС, йа в ристараны уже не хожу в Мск., патамушта там курить нельзя.
Так што дома готовлю.
Вот сиводня лангустов жармл в томатно-чесночном соусе.
Огромные — фсиво 6 шт. на сковородку 28 см помещалось. Пришлось 3 закладки делать.
Ну и мидии в белом вине.
И сибасов запекал в духофке с чиснаком, пореем и укропам
4 ноября, 2014 at 23:06
Так што выжываем под санкцыяме как умеем. Авось не умрьом до весны.
4 ноября, 2014 at 23:12
™shcoda®
Ноябрь 4th, 2014 at 23:06
Так што выжываем под санкцыяме как умеем. Авось не умрьом до весны.
==============
данисцы, батька не даст помереть, подсобит типично белорусскими продуктами типа пармезана или креветок
4 ноября, 2014 at 23:15
бля, я думал сибас — эта какая-то гейспанская экзотика, а эта аказываецца абычный sea bass после поиска в гооогле по слову «сибас»
4 ноября, 2014 at 23:16
Дык сибас с Беларашы и едет к Шкоди!..
4 ноября, 2014 at 23:17
Шкода, я нескалька раз пакупал этих, как вы выражаетесь, сибасов, когда скидки были, так и не понял прикола, пачему цена этой рыбы чутка выше среднего
4 ноября, 2014 at 23:18
Ни дадим прапасть унучькам Минина и Пажаркина!!!
4 ноября, 2014 at 23:20
Хтонить ищо твирёзый есть?
4 ноября, 2014 at 23:21
-2
4 ноября, 2014 at 23:22
Хуй
4 ноября, 2014 at 23:22
Пизда
4 ноября, 2014 at 23:23
Джыгурда
4 ноября, 2014 at 23:23
БльАС, у нас он не замороженный а охлажденный совсем не дорогой, где-то 8 $ за кг.
Одна рыбка где-то 400 гр примерна.
4 ноября, 2014 at 23:26
Шкода, я уже забыл, что такое замороженная рыба, но тут сибас дороже, чем у вас
4 ноября, 2014 at 23:27
Шкода, це хуйня!!!
У нас вот в Минцке начинаюцца рыбные ярмарки:
щюка, судак, асётр и фсякий карп…
Вот эта нямка дык нямка! Фсё жэвое ищо!..
4 ноября, 2014 at 23:30
Йабайкер!
4 ноября, 2014 at 23:32
у кого то завтра понеделбник а у когото послезавтра пятница.. иниипёт
4 ноября, 2014 at 23:41
ох вы насрали.. а у меня пиво с носу вытекло. щипет. засмеялась.. а он так- ффигакс)))
4 ноября, 2014 at 23:49
Альф, а де в белараше осетр водица?
4 ноября, 2014 at 23:53
Альф в ванной выращивает осетров
4 ноября, 2014 at 23:58
™shcoda®
Ноябрь 4th, 2014 at 23:05 edit ™shcoda®
БльАС, йа в ристараны уже не хожу в Мск., патамушта там курить нельзя.
—
я точн такж сказала ментам.
там ж понеслось — блаблаблаююю выпейте дома, курите дома. тьфу лекцыя.
пошёл. сел. выпил. выпил а курить низзя? смысл?. да инифкусна подают.
и вот так…))))
4 ноября, 2014 at 23:59
svinamorf
Ноябрь 4th, 2014 at 23:53 edit svinamorf
Альф в ванной выращивает осетров
—
ты был у Альфа в ванной? О_о
трактор, трактор, е???
5 ноября, 2014 at 00:02
Друня
Ноябрь 4th, 2014 at 23:32
у кого то завтра понеделбник а у когото послезавтра пятница.. иниипёт
==================
Риальна в Биларашке 7 ноября фсё ещё день октябрьской ривалюцыи, государственый празнек и никто ниработает. я обэтам ток сиводня вечиром узнал
5 ноября, 2014 at 00:27
НЕ РОСЖЫГ:
Стенограмма секретных переговоров (гротеск)
Украина-таки отжала у России 7 баксов за газ.
Представляю эту битву титанов в красках:
Продан: Здоровеньки булы! Газ трэба, но грошив нэма.
Новак: Здравствуйте. Утром деньги, вечером — стулья.
Этингер: Призыфаю к конструтиффному диалогу!
Продан: При чём здесь стулья? Нам газ нужен!
Новак: Он всем нужен. Платить будете?
— А як же! Зараз по 250 долларив.
— 385 и деньги вперёд.
— 260 и гроши потом…
— 385 и деньги вперёд.
— 270 и половину свеклой урожая 2015 года.
— 385 и деньги вперёд.
— 280 и мы отказываемся от Крыма!
— 385 и деньги вперёд.
— 290 и признаём сбитый Боинг.
— 385 и деньги вперёд.
— 300 !!! и восстанавливаем все памятники Ленину!
— 385 и деньги вперёд.
— 310 !!! и отрекаемся от Бандеры !!
— 385 и деньги вперёд.
— 320 !!! и портрет Путина вешаем в Раде!!!
Новак встаёт и собирается уходить.
Продан: Стой! Этингер, ну скажи ему что-нибудь!
Этингер: Господа, я думаю торг здесь неуместен…
Новак садится за стол.
— 385 и деньги вперёд.
— Ну, нэма у нас горошей, нэма! Этингер, подтверди!
Этингер, надувая щёки: Да, уж…
Продан: Понял? Грошей нэма, поэтому 250 и всё!
Новак: Звоню ополченцам — пусть берут Мариуполь.
— Стий ! Стий! Почекай трохи. 330 и вешаем Яроша.
— 385 и деньги вперёд.
— 340 и выдаём вам Фарион.
— 385 и деньги вперёд.
Этингер: Господа, я хочу в туалет.
Продан: Не уходи! Подтверди, что заплатите за Украину?
Этингер, надувая щёки: Да, уж…
— 385 и деньги вперёд.
— 350 и русский язык-второй государственный…первый государственный?
— 385 и деньги вперёд.
Этингер: Господа, щас обоссусь…
— 360.5?
— 360.7?
— 360 и… 9!!!
— 385 и деньги вперёд.
— Ну, давай, без обиды — 370 и всё остальное прощаете.
Этингер: Щас, точно обоссусь!!!
— 370 и отказываемся от Донбасса
— 372 … ещё от Херсона…
— 375 … берите Одессу…
— 377 и мы не Еуропа.
Этингер: Всё… я обоссался.
Новак: Мне завтра с утра собаку надо на прививку отвозить. Поэтому, давайте 378 долларов, а то я на самолёт не успею.
Продан: Дожал! Дожал! Выкрутил я тебе руки! Так и быть — мы согласные.(с)
5 ноября, 2014 at 00:51
Продано! Новаку!
а Эттингер ааапсче пиго. никусне.
5 ноября, 2014 at 00:54
Патамушта цобака на превивку — это святое!
А свьёкла урожая 2015 это ХУЙня которой еще нет.
Где деньге, блять?
5 ноября, 2014 at 00:56
Йа вот панимаю, што бульба в Беларашэ в 2015 году будет однозначна.
А вот свекла в Руине — бальшой вапрос.
Будет ли свекла и будет ли руина — не факт.
Хотя канешн можэт поскачут и народится буряк, но сомнительна как-то.
5 ноября, 2014 at 00:57
На всякей случай налью и выпью, шоб було свекла (буряк), но цэ сомневаюсь аднака
5 ноября, 2014 at 01:00
Шкод, давай лучше выпьим.
глянула на Котэ. ничё. вродь нигалоднэ
пшли они к…
давайте лучче уыпьем. на всяк случай. а тож тут уууу. прям ажпиздец.
5 ноября, 2014 at 01:01
о… так они половинку ещё перечислили… эвоно. заверещал ящик.
ыгы. малацца.
—
чоке. наполовину))))
5 ноября, 2014 at 01:03
Чоке, ЦЪ!
Палавина тожэ деньге
Хоть шэрсти клок — хуле…
5 ноября, 2014 at 01:04
алканафты!!
тьфу на вас!! тыщу рас!!
5 ноября, 2014 at 01:04
Думаю што зафтра будит «панеслось говно (газ) по трубам» ф сторану неБратьев.
5 ноября, 2014 at 01:05
Да и пох. Глаген што Чупсэ завизал — это прорыв!
5 ноября, 2014 at 01:50
наверн. а чё как иначе.
и Донбасс снова расхуячат. или успокоятся. что наврядли…
5 ноября, 2014 at 01:51
о… час меня не было. ну и обратно пойду. вы тут тоже. не хворайте. берегите себя. что никакой еболы.
5 ноября, 2014 at 03:13
дауж какая ебола,в наши то годы?
так, еболачка
5 ноября, 2014 at 03:14
падгрузли сарю ,в палитстраче,падгрузли..
сие есть печально и пусто
5 ноября, 2014 at 03:39
эх щазбы пажрать самагоначки,пад сальцо. да пакуралесить пад сабачий лай саседей. пагарланить за любовь,чобы тока трагедия,тока неразделёнка,тока хард,тока наизнанку…а после упасть и бицца ,упасть и бицца…и заснуть
5 ноября, 2014 at 03:58
и кагда найдёт тебя утрений холод и вечный вапрос -нахуя?! атряхнуть лепёшку навоза,паднять варатник на уши,дай выбрать сваё направление,в недалёкую, пустую, промозглую нору,где привычно нет яркава света с акна,где завмест занавески газета адна,где унылые тени ушэтшых друзей и столбы ат качелей,видны через щель. пратрусицца,праклацать зубами ат боли,воли бля,пережить да стапарика,воли
5 ноября, 2014 at 07:05
80 мм в обхвате
5 ноября, 2014 at 07:06
Олега Шатильона запостите плиз