ищет тебя…

4 ноября, 2014 в 20:33 мск. Запостил:Black_Soul

гришкина1
\\ ЦЪ



81 комментарий на “ищет тебя…”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сцуко, нильзя столька жрать…

  2. Alf*
    Alf*

    Сагласин саШкодой!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    the wisdom of zalupa

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пачимуэта. низзя не отвечать. на левой фото сам знает кто. именно…
    и я жду ответа.

  5. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    патамушта МамаДида.

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вы уж извинте. рылась тут по помойкам….)))
    всяко попадается.

  7. Alf*
    Alf*

    Пачиму ни на правай?

  8. Alf*
    Alf*

    Выппем жэжь за Сигизмунда!

  9. Alf*
    Alf*

    Чоке!!»

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2,5 литра ПИГА скорапастижна заканчиваицо
    Видима придеца спускаца фпадвал, ну ЦЪ фкурси

  11. zoldaten
    zoldaten

    Дауж, Сигизмунд ПИГО не принесет…

  12. Alf*
    Alf*

    Сигизмунд — нашъ царь невинна атстраненный бандюками!!!

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Среда — говно

  14. Alf*
    Alf*

    Та жэ херь: Пажарский-Хуйарский — Захарченка-Хуйарченкп!…
    Тока ХЗ — какая связь?

  15. Alf*
    Alf*

    А чо -зафтра не бухен- вых?
    Вата ж любит…

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    апчомкрео?

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    крео походу о движэнии хипстеров: молодых людей с бородками, которые сидят в кафе, едят маффины и фоткают это в инстаграмм

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    блять! нинада пра еду, а то йа щя пайду пельмени сварю 🙁

  19. zoldaten
    zoldaten

    Ап Сигизмунде…

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20см

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, ты в Гейселоне жрал суп из huesos salados?

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пельмени — пиздатая весчь, когда слеплены собственноручно из 2-3х сортов фарша

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    есть еще итальянские аналоги пельменей, но некоторые из них довольно специфичн, например со шпинатом

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В Минцке лучше брать волковысские или Баба Аня как то были ничо так (не помню производителя)

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа в Гейселоне жрал отэта:
    http://s020.radikal.ru/i704/1411/81/6bcc466eead9.jpg
    А вот huesos salados как-то не сложылось…наерн денег не хватило.
    Эта толька бретанскем туристам пакарману

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и ни в коем случае не покупать ватные — здоровье дороже, так что вы там в Минцке внимательно читайте упаковку на предмет отсуцтвия надписи «Сделано в России»

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    пхильм-катастрофа

  28. Chups
    Chups

    хто такая гришкина??

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупсэ, садись — два!!!
    Пацказка — Гришкина жывет в Середина Буде.

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Какая сцука сцайт паламала а5?

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2014 at 21:45

    Йа в Гейселоне жрал отэта:
    http://s020.radikal.ru/i704/1411/81/6bcc466eead9.jpg
    А вот huesos salados как-то не сложылось…наерн денег не хватило.
    Эта толька бретанскем туристам пакарману
    ==================
    Шкода, если блюдо с креветками подвинуть поближе к тебе, чтобы не обманывать масштаб, то получацца обычные king prawns, sorry, jumbo king prawns. Кстати купил себе с часок назад пачку jumbo 180 г за 83 п. Hо сажру их завтра ибо сёння апять sirloin тухлятина

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, блюдо реально огромное, и там не креветки а лангустины.
    Никто с фокусом фотика не играл, фсе масштабы как есть
    Ну и про пельмени из России: — омские просто охуительные, жаль что
    тебе их никогда непопробовать. Жри равиоли со шпинатом и непизди!

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, тут и тебе осталось — в нас не влезло…http://s52.radikal.ru/i138/1411/e0/5c9dec7ad369.jpg

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Так што присоединяйсо, атщипенец:
    http://s011.radikal.ru/i315/1411/b1/e2b1968d719f.jpg

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2014 at 22:53

    БльАС, тут и тебе осталось — в нас не влезло…http://s52.radikal.ru/i138/1411/e0/5c9dec7ad369.jpg
    ===================
    низачот. нада была взять еще бОльшие блюда, чтобы больше осталось — фотка бы сматрелась намного аХУЙительнее

  36. Боброчел
    Боброчел

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 4th, 2014 at 22:41

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2014 at 21:45

    Йа в Гейселоне жрал отэта:
    http://s020.radikal.ru/i704/1411/81/6bcc466eead9.jpg
    ==================================
    Бляа, какие там у Шкоды туши на заднеплане за столиком сидят, яхуею!
    Наерн эта онгличане, жрут стейки стухлятины
    и пердят

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам. 35

    да и так выкидывать вона сколька пришлось:
    http://s017.radikal.ru/i438/1411/f7/bc3ccf1a1816.jpg

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, вот видишь, как тебя в Гейропе кормят. А что насчот падобнава в Маскве, какую часть этава блюда предложат в маскальскам ристаране за те же деньги, 1/10 или 1/100?

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2014 at 22:57

    кам. 35

    да и так выкидывать вона сколька пришлось:
    http://s017.radikal.ru/i438/1411/f7/bc3ccf1a1816.jpg
    ============
    от же валенок, с сабой бы в пакетик палажыл и сажрал патом в отеле

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, йа в ристараны уже не хожу в Мск., патамушта там курить нельзя.
    Так што дома готовлю.
    Вот сиводня лангустов жармл в томатно-чесночном соусе.
    Огромные — фсиво 6 шт. на сковородку 28 см помещалось. Пришлось 3 закладки делать.
    Ну и мидии в белом вине.
    И сибасов запекал в духофке с чиснаком, пореем и укропам

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Так што выжываем под санкцыяме как умеем. Авось не умрьом до весны.

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2014 at 23:06

    Так што выжываем под санкцыяме как умеем. Авось не умрьом до весны.
    ==============
    данисцы, батька не даст помереть, подсобит типично белорусскими продуктами типа пармезана или креветок

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, я думал сибас — эта какая-то гейспанская экзотика, а эта аказываецца абычный sea bass после поиска в гооогле по слову «сибас»

  44. Alf*
    Alf*

    Дык сибас с Беларашы и едет к Шкоди!..

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, я нескалька раз пакупал этих, как вы выражаетесь, сибасов, когда скидки были, так и не понял прикола, пачему цена этой рыбы чутка выше среднего

  46. Alf*
    Alf*

    Ни дадим прапасть унучькам Минина и Пажаркина!!!

  47. Alf*
    Alf*

    Хтонить ищо твирёзый есть?

  48. Боброчел
    Боброчел

    -2

  49. Alf*
    Alf*

    Хуй

  50. Alf*
    Alf*

    Пизда

  51. Alf*
    Alf*

    Джыгурда

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, у нас он не замороженный а охлажденный совсем не дорогой, где-то 8 $ за кг.
    Одна рыбка где-то 400 гр примерна.

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, я уже забыл, что такое замороженная рыба, но тут сибас дороже, чем у вас

  54. Alf*
    Alf*

    Шкода, це хуйня!!!
    У нас вот в Минцке начинаюцца рыбные ярмарки:
    щюка, судак, асётр и фсякий карп…
    Вот эта нямка дык нямка! Фсё жэвое ищо!..

  55. Alf*
    Alf*

    Йабайкер!

  56. Друня
    Друня

    у кого то завтра понеделбник а у когото послезавтра пятница.. иниипёт

  57. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ох вы насрали.. а у меня пиво с носу вытекло. щипет. засмеялась.. а он так- ффигакс)))

  58. oJIe]I[ko(babadurG)
    oJIe]I[ko(babadurG)

    Альф, а де в белараше осетр водица?

  59. svinamorf
    svinamorf

    Альф в ванной выращивает осетров

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2014 at 23:05 edit ™shcoda®

    БльАС, йа в ристараны уже не хожу в Мск., патамушта там курить нельзя.

    я точн такж сказала ментам.
    там ж понеслось — блаблаблаююю выпейте дома, курите дома. тьфу лекцыя.
    пошёл. сел. выпил. выпил а курить низзя? смысл?. да инифкусна подают.

    и вот так…))))

  61. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Ноябрь 4th, 2014 at 23:53 edit svinamorf

    Альф в ванной выращивает осетров

    ты был у Альфа в ванной? О_о
    трактор, трактор, е???

  62. Боброчел
    Боброчел

    Друня
    Ноябрь 4th, 2014 at 23:32

    у кого то завтра понеделбник а у когото послезавтра пятница.. иниипёт
    ==================
    Риальна в Биларашке 7 ноября фсё ещё день октябрьской ривалюцыи, государственый празнек и никто ниработает. я обэтам ток сиводня вечиром узнал

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    НЕ РОСЖЫГ:
    Стенограмма секретных переговоров (гротеск)

    Украина-таки отжала у России 7 баксов за газ.
    Представляю эту битву титанов в красках:

    Продан: Здоровеньки булы! Газ трэба, но грошив нэма.
    Новак: Здравствуйте. Утром деньги, вечером — стулья.
    Этингер: Призыфаю к конструтиффному диалогу!

    Продан: При чём здесь стулья? Нам газ нужен!
    Новак: Он всем нужен. Платить будете?
    — А як же! Зараз по 250 долларив.
    — 385 и деньги вперёд.
    — 260 и гроши потом…
    — 385 и деньги вперёд.
    — 270 и половину свеклой урожая 2015 года.
    — 385 и деньги вперёд.
    — 280 и мы отказываемся от Крыма!
    — 385 и деньги вперёд.
    — 290 и признаём сбитый Боинг.
    — 385 и деньги вперёд.
    — 300 !!! и восстанавливаем все памятники Ленину!
    — 385 и деньги вперёд.
    — 310 !!! и отрекаемся от Бандеры !!
    — 385 и деньги вперёд.
    — 320 !!! и портрет Путина вешаем в Раде!!!

    Новак встаёт и собирается уходить.
    Продан: Стой! Этингер, ну скажи ему что-нибудь!
    Этингер: Господа, я думаю торг здесь неуместен…

    Новак садится за стол.
    — 385 и деньги вперёд.
    — Ну, нэма у нас горошей, нэма! Этингер, подтверди!
    Этингер, надувая щёки: Да, уж…

    Продан: Понял? Грошей нэма, поэтому 250 и всё!
    Новак: Звоню ополченцам — пусть берут Мариуполь.
    — Стий ! Стий! Почекай трохи. 330 и вешаем Яроша.
    — 385 и деньги вперёд.
    — 340 и выдаём вам Фарион.
    — 385 и деньги вперёд.
    Этингер: Господа, я хочу в туалет.

    Продан: Не уходи! Подтверди, что заплатите за Украину?
    Этингер, надувая щёки: Да, уж…
    — 385 и деньги вперёд.
    — 350 и русский язык-второй государственный…первый государственный?
    — 385 и деньги вперёд.
    Этингер: Господа, щас обоссусь…

    — 360.5?
    — 360.7?
    — 360 и… 9!!!
    — 385 и деньги вперёд.
    — Ну, давай, без обиды — 370 и всё остальное прощаете.
    Этингер: Щас, точно обоссусь!!!

    — 370 и отказываемся от Донбасса
    — 372 … ещё от Херсона…
    — 375 … берите Одессу…
    — 377 и мы не Еуропа.
    Этингер: Всё… я обоссался.

    Новак: Мне завтра с утра собаку надо на прививку отвозить. Поэтому, давайте 378 долларов, а то я на самолёт не успею.

    Продан: Дожал! Дожал! Выкрутил я тебе руки! Так и быть — мы согласные.(с)

  64. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Продано! Новаку!
    а Эттингер ааапсче пиго. никусне.

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Патамушта цобака на превивку — это святое!
    А свьёкла урожая 2015 это ХУЙня которой еще нет.
    Где деньге, блять?

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа вот панимаю, што бульба в Беларашэ в 2015 году будет однозначна.
    А вот свекла в Руине — бальшой вапрос.
    Будет ли свекла и будет ли руина — не факт.
    Хотя канешн можэт поскачут и народится буряк, но сомнительна как-то.

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На всякей случай налью и выпью, шоб було свекла (буряк), но цэ сомневаюсь аднака

  68. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Шкод, давай лучше выпьим.
    глянула на Котэ. ничё. вродь нигалоднэ
    пшли они к…
    давайте лучче уыпьем. на всяк случай. а тож тут уууу. прям ажпиздец.

  69. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    о… так они половинку ещё перечислили… эвоно. заверещал ящик.
    ыгы. малацца.

    чоке. наполовину))))

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чоке, ЦЪ!
    Палавина тожэ деньге
    Хоть шэрсти клок — хуле…

  71. Chups
    Chups

    алканафты!!
    тьфу на вас!! тыщу рас!!

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Думаю што зафтра будит «панеслось говно (газ) по трубам» ф сторану неБратьев.

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да и пох. Глаген што Чупсэ завизал — это прорыв!

  74. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    наверн. а чё как иначе.
    и Донбасс снова расхуячат. или успокоятся. что наврядли…

  75. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    о… час меня не было. ну и обратно пойду. вы тут тоже. не хворайте. берегите себя. что никакой еболы.

  76. Вулитин
    Вулитин

    дауж какая ебола,в наши то годы?
    так, еболачка

  77. Вулитин
    Вулитин

    падгрузли сарю ,в палитстраче,падгрузли..
    сие есть печально и пусто

  78. Вулитин
    Вулитин

    эх щазбы пажрать самагоначки,пад сальцо. да пакуралесить пад сабачий лай саседей. пагарланить за любовь,чобы тока трагедия,тока неразделёнка,тока хард,тока наизнанку…а после упасть и бицца ,упасть и бицца…и заснуть

  79. Вулитин
    Вулитин

    и кагда найдёт тебя утрений холод и вечный вапрос -нахуя?! атряхнуть лепёшку навоза,паднять варатник на уши,дай выбрать сваё направление,в недалёкую, пустую, промозглую нору,где привычно нет яркава света с акна,где завмест занавески газета адна,где унылые тени ушэтшых друзей и столбы ат качелей,видны через щель. пратрусицца,праклацать зубами ат боли,воли бля,пережить да стапарика,воли

  80. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    80 мм в обхвате

  81. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Олега Шатильона запостите плиз

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов