Тщатильна гатовлюсь к ващвращению внадамой. Ром помогае…..
за секунду до взрыва?
Блезгдарагой, мну тожэ, до сльоз, сцуко, быложаль уезжать из Вьетнамии…
Путин наносит официальный визит вместе с Володиным в одну из российских школ. Интересуется у директора, какие проблемы имеются, на что директор отвечает: — Да вот, зарплаты учителей низкие, жилье молодым кадрам предоставить не можем, на новое здание у школы нет денег. Путин: — Я отлично понимаю ваши проблемы, но в настоящее время страна находится в глубоком экономическом кризисе и у нее нет возможности помочь вам материально. Однако ваша просьба не останется без внимания, и как только у страны будут деньги, вам обязательно будет оказана помощь. Следующее место посещения Путина — Лефортовская тюрьма. Там начальник тюрьмы, естественно, тоже жалуется ему на свои проблемы. Путин распоряжается: — Приказываю в кратчайшие сроки устранить перенаселенность камер, чтобы в каждой камере был кондиционер, душ и телевизор, а у каждого заключенного — свой компьютер! После того как они уходят, Володин интересуется: — Владимир Владимирович, а почему вы отказались помочь школе, но помогли тюрьме? — Так ведь согласитесь: снова попасть в школу нам с вами вряд ли когда-нибудь доведется.
В. В. Путин проводит совещание на тему экономического роста. — Коллеги, ВВП растет недостаточно быстро. Если мы не хотим, чтобы над нами смеялись, нужно предпринимать экстренные меры! Господин Володин, что это вы там читаете? — Извиняюсь, увлекся отчетом нашей Службы Внешней Разведки, оказывается, высадку на Луну американцы снимали на киностудии… — Делать вам больше нечего! И… Привезите кто-нибудь Михалкова в Кремль!
the wisdom of zalupa
Владимир Путин, Сергей Шойгу, Николай Патрушев и Сергей Иванов собрались на совещание по поводу судьбы российской армии. — А почему у нас армия такая хуевая? — поинтересовался Путин. — Да вот, хуевая, однако, — определил Шойгу. — Да, что ни говори, хуевая, — поддакнул Патрушев. — Разговору нет, хуевая, — подытожил Иванов. В новостях передали: …была дана высокая оценка состояния вооруженных сил России…
афтар самаатписдячился лапатой?
zoldaten Ноябрь 4th, 2014 at 17:49 edit zoldaten Блезгдарагой, мну тожэ, до сльоз, сцуко, быложаль уезжать из Вьетнамии… +100500!
Приходит мужик в автосалон: — Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у Путина! — Пожалуйста — один миллион долларов! — ….?! — Спецкомплектация: две дополнительных машины на случай поломки, грузовик с запчастями и шесть внедорожников сопровождения.
Однажды к Кролику (из «Винни-Пуха») подошли и спросили: — Что вы думаете про Владимира Путина? — Владимир Путин, — ответил Кролик, — грамотный стратег, оптимально выбирающий пути развития России, великолепно проявивший себя в подборе и расстановке компетентных руководителей на ключевые посты в стране, и умеющий вовремя отправить их в отставку, думающий не о своем кармане, а о благе народном… А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал — потому, что он был очень воспитанный…
многа букф не пра йоблю
Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин. Кудрин говорит: Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек, будет счастлив! Путин ему отвечает: А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей и два человека будут счастливы! На что Медведев отвечает: Эх вы, благодетели! Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр и десять человек будут счастливы! Вертолетчик поворачивается к ним и говорит: А я сейчас трёх мудаков сброшу и сто сорок миллионов человек будут счастливы!!
Однажды к Блясу подошли и спросили: — Что вы думаете про Владимира Путина? — Владимир Путин, — ответил Бльас, — грамотный стратег, оптимально выбирающий пути развития России, великолепно проявивший себя в подборе и расстановке компетентных руководителей на ключевые посты в стране, и умеющий вовремя отправить их в отставку, думающий не о своем кармане, а о благе народном… А что Бляс подумал на самом деле, так никто и не узнал — потому, что он был мудак…
Путин пообещал, что россияне перестанут бояться милиции, — Путин сдержал слово. Теперь россияне боятся полиции.
блять! я ж хател мызыкай с ваме падилитсо, а вместа этава прикраснава действа апустилсо в аскарбления. тьху на миня! эт пахмелье ебанае винаввато. вот вам музэка
Большой прием в Кремле. Путин обращается к английскому послу: — Мне показалось, что вы чем-то озабочены и расстроены… Посол: — Мне не хотелось бы об этом говорить, но у меня пропали часы. Это подарок Королевы, и они очень дороги мне. Путин: — А с кем вы общались на моем приеме? Кого бы вы заподозрили? Посол: — Вот с этим господином с белой хризантемой в петличке… Путин: — Это глава моей администрации. Посол: — О, приношу глубочайшие извинения. Путин покидает посла и через некоторое время возвращается к нему, поигрывая золотыми часами: — Это ваши часы? Забирайте. Посол: — А что же сказал глава Вашей администрации? Путин: — Сказал? Да он ничего не заметил!
Вызывает Президент РФ министра финансов и говорит: — Слушай, скажи мне, что происходит у нас в экономике? — Ну, Владимир Владимирович, сейчас попробую объяснить… — Да нет, объяснять мне не надо, объяснить я и сам могу. Ты мне скажи, что происходит?
Бляс мудаг редкостный, это 100500!!!
Мозгов меньше чем у мыша Пикселя…
Россия занимает первое место среди стран мира по потреблению героина. На ее долю приходится 21% от общего потребления этого наркотика на планете, а также 5% от сбыта всех опиатов. Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в 10 раз с 1999 по 2009 год, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год.
Гизьмялляр!
Российские компании дают больше всех взяток при работе за рубежом. Об этом свидетельствуют данные рейтинга Bribe Payers Index, подготовленного международной организацией Transparency International
В ходе исследования были рассмотрены 28 крупнейших экономик мира.
Россия заняла первое место в Европе по количеству убийств молодежи. Уровень смертности от насильственных причин в возрастной группе 10-29 лет в России составляет 15,85 на 100 тысяч человек – самый высокий среди 53 стран, данные о которых собраны в докладе Всемирной организации здравоохранения. Затем идут Албания – 11,2 и Казахстан – 10,66. Наименьший уровень смертности среди подростков и молодежи от насильственных причин в Германии – 0,47; Армении – 0,5 и Австрии – 0,54.
Россия занимает первое место в мире по числу абортов на душу населения. По этому показателю Россия примерно в два раза оторвалась от Румынии и Украины. Всего в 2012 году в Росси зафиксировано 1063982 прерываний беременности.
ХУЙ!!
поцдемте отсюда. жтоне. Блясу паходу и аднаму самаму с сабой ниплоха
Сагласен с Ойяем, пусть резвитсо….
Бонг!
30см
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались…
Михаил Салтыков-Щедрин
В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править.
Пётр Столыпин
Зольдат, многа раз уже Ф5 нажал? я еще не съебал, прадалжай тыкать в Ф5
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.
Александр Сергеевич Пушкин П. А. Вяземскому, 27 мая 1826 г.
бгг, гений бля!
Ливанов, Дмитрий Викторович министр образования и науки РФ
– закончил МИСиС в 1990-м году; – защитил кандидатскую в 1992-м году; – защитил докторскую в 1997-м году.
всё, я уебал, Оя и Зольд, можете посрацца друг с другом, в вашем распоряжении примерно часа 2
фигассе. у отечества есть голова и ноге… эт точно не про хохлов.
я притопала. давайте сраться. глагн наздоровье чтоб.
презирать — лово хорошее. наблюдать. ога. а ежели голов+ноги… европой этого ниможыт быть. прамежуток должен быть. мир рушится, господа.
40
Харошэ троллинг, цэпляит…
the wisdom of zaluppa
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!