Жопа…

22 февраля, 2014 в 7:55 мск. Запостил:tankist

image



20 комментариев на “Жопа…”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    чота я вчорась увлекси каником сутра.

  2. Друня
    Друня

    я не байкер!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    щас смарю пра майдан-АХУЕВАЮ!!!!!!!!!

  4. Alf
    Alf

    Йесле фсе жопы были такими жопами — была бэ нам(вам)(им) щясте!

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    если б жопы были пчелами…

  6. Alf
    Alf

    Скотино, каг ты там?

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    нармалос. Вот думаю с чиво начать день. Пивка или сразу водки?

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у нас щас пива не памагаит, паетаму самагон-72%. идёт на ура.

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    но чую дабром ето не закончиццо.

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    деньки теплые. Размяца пивом. Решено

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    такчто если вечорам начнёццо -ад не абижайтись. просто не абижайтесь.

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пива в етот день чота не памагло..старею.

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    ёршиком позабавься

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    эх жопа жопушка

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вот и пью йоршика, ну ета апасна. щас лучче схажу за каником.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну хоть патиплела -35.

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    ага конину поверх ерша. Топор то спрячь

  18. Alf
    Alf

    Киев полностью под контролем Майдана – Парубий

    Вот оно торжество демократии!!!

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    Новэ

  20. Друня
    Друня

    я полностью под контролем алкоголя и никотина.. и байкер

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов