чота я вчорась увлекси каником сутра.
я не байкер!
щас смарю пра майдан-АХУЕВАЮ!!!!!!!!!
Йесле фсе жопы были такими жопами — была бэ нам(вам)(им) щясте!
если б жопы были пчелами…
Скотино, каг ты там?
нармалос. Вот думаю с чиво начать день. Пивка или сразу водки?
у нас щас пива не памагаит, паетаму самагон-72%. идёт на ура.
но чую дабром ето не закончиццо.
деньки теплые. Размяца пивом. Решено
такчто если вечорам начнёццо -ад не абижайтись. просто не абижайтесь.
пива в етот день чота не памагло..старею.
ёршиком позабавься
эх жопа жопушка
вот и пью йоршика, ну ета апасна. щас лучче схажу за каником.
ну хоть патиплела -35.
ага конину поверх ерша. Топор то спрячь
Киев полностью под контролем Майдана – Парубий
Вот оно торжество демократии!!!
Новэ
я полностью под контролем алкоголя и никотина.. и байкер
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!