Рисунки

22 февраля, 2014 в 10:30 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Рисунки



120 комментариев на “Рисунки”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    Ахуйэть¡ аднако здравствуйте.

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  3. Боброчел
    Боброчел

    Это Потап и Настя Каменских?

  4. Боброчел
    Боброчел

    или 2 Unlimited?

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Эта Тату, ты чо неузнал штоле?)))))

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ебанулись? Этожэ Галкин с Пугачёвой!

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Котэ кагбэ вахуе о_О

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    А выриз ра сиськах платья бабы тож нарисован¿ пичяль…

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вырез не нарисован. Нарисованы сиськи!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну шо там в ридной нэньке?

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кстати — гаризонт завален!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ходят слухе, што СКОТИНО пашол за ПИГОМ.
    А вот мну интересна, в Верховнай Раде буфет ва сколька открываицо?

  13. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    В Неньке передпост!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Предпост ужэ абдрочен шэсть раз
    Но вапрос асталсо…

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Февраль 22nd, 2014 at 11:00

    Ходят слухе, што СКОТИНО пашол за ПИГОМ.
    А вот мну интересна, в Верховной Раде буфет ва сколька открываицо?
    #######
    А ви с какой цэлью интирисуетесь?

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пифка бэ

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Февраль 22nd, 2014 at 11:09

    Пифка бэ
    #########
    ХУЙ!
    Тебе исчо рулить сиводня!

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куда рулить?
    Нахуй рулить? О_О

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ну, аткуда йа знаю куда?
    Но ведь куда-то нада. В магазин, в тятр, в гости, в баню, в кино, на лыжах/коньках катацца…

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не… мне ннада толька паднять жопу и спустица с 6-го этажа вниз в магаз и фсьо.

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Каг можна на лыжах/коньках катацца, когда
    в ридной нэньке такое тварица? Нет. Буду дома
    ПИГО пить. В знак протеста!!!

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    О современных налогах:
    111: ребят, а когда соцнорму на воздух введут? я чет кажется много потребляю, да и кошка дышит
    222: Сначала надо воздух приватизировать, а то не ясно, кому бабло за излишнее потребление засылать.
    333: Что значит не ясно?! Вы, я смотрю экстремист…
    =======
    Ну к примеру приватизировали воздух и туджэ трабл: народу невкайф што он загазован, народ расхуячивает автомобили до состояния: нимагу ехоть, тоесть не сжгает загрязняя апять таки воздух, а крушит, што приводит апять таки с спаду продаж бензина. Ну както так….

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Слава Украини!

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Сала Украине? Ну-ну…

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, ты куда Януковеча заныкал?

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 11:42

    БльАС, ты куда Януковеча заныкал?
    =========================
    я иво прегласил к сибе пабухать, навернае в пути щас

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, как же пива хочиццо, но сначала нада чутка паштукатурить

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    блядь, как же пива хочиццо, но сначала нада чутка паштукатурить
    =============================================
    Видишь как ХУЙова, кагда малдаван паблизасте нет!

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Арабав-то работать хуй заставишь.

  31. Боброчел
    Боброчел

    что мешает штукатурить с пивом, не понимаю

  32. Боброчел
    Боброчел

    с пига промилле хуйня, на глазомер не должно павлиять

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Февраль 22nd, 2014 at 11:50

    что мешает штукатурить с пивом, не понимаю
    ==================
    так к арабу нада идти, а непажравши ленива

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Февраль 22nd, 2014 at 11:52

    с пига промилле хуйня, на глазомер не должно павлиять
    ================
    ну да, асобинна с 9-градуснава, а другова я ни пью ибо неХУЙ воду через ХУЙ ганять за зря

  35. Chups
    Chups

    Малдавашкам мидальку зажали сучички, типерь сами штукатурьте себе!!

  36. Боброчел
    Боброчел

    БльАццкий Сотона
    Февраль 22nd, 2014 at 11:54

    Боброчел
    Февраль 22nd, 2014 at 11:52

    с пига промилле хуйня, на глазомер не должно павлиять
    ================
    ну да, асобинна с 9-градуснава, а другова я ни пью ибо неХУЙ воду через ХУЙ ганять за зря
    =======================================
    Это выглядит примерно так?)
    http://i58.fastpic.ru/big/2014/0222/99/4eb14ff3d24aaf57de2686e07e0b0499.jpg

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    малдавание ноту пратеста англее выкатиле?

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    бльас на фотке?

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Упорство Чупса достойно похвалы¡

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. Admir@l
    Admir@l

    Кстате а Йанык в Эмираты сыбался «понепотверждёной информации».

  42. SKOTINO
    SKOTINO

    ент транзит да харькова через там

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    Пайду Хелевскую пат LTJ Bukem’a пачетайу

  44. Admir@l
    Admir@l

    Прэвэд Цкотино,
    Чо каг светляк повеселее ганяет?))

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Февраль 22nd, 2014 at 12:19

    БльАццкий Сотона
    Февраль 22nd, 2014 at 11:54

    Боброчел
    Февраль 22nd, 2014 at 11:52

    с пига промилле хуйня, на глазомер не должно павлиять
    ================
    ну да, асобинна с 9-градуснава, а другова я ни пью ибо неХУЙ воду через ХУЙ ганять за зря
    =======================================
    Это выглядит примерно так?)
    http://i58.fastpic.ru/big/2014/0222/99/4eb14ff3d24aaf57de2686e07e0b0499.jpg
    ==============
    блядь, как в зеркала пасматрел

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Февраль 22nd, 2014 at 12:25

    Кстате а Йанык в Эмираты сыбался «понепотверждёной информации».
    =============
    там иму сделают абрезание, абратят в ислам и атправят в Англею прадавать пиво

  47. SKOTINO
    SKOTINO

    петюня канхветой угастил токашо коллегу, у меня многа дескать

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    2 Адм. Т 50 ололо. Я конешна алень, но висёлэ

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    нада спиздить палтос, пака Куку с бейсбольнай битай ахраняет склад с халадильнеками

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    50

  51. Боброчел
    Боброчел

    палтозег взятьбэ, а то жылание пига у камрадов заразно. надабэ тож в магаз сганять за пигом пару литрав

  52. Боброчел
    Боброчел

    да што за день такой!?

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    глазомер в парядке, упиздил штукатурить ))

  54. SKOTINO
    SKOTINO

    не ссы тока на стену

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    Бляс щя все стены хуями заштукатурит)))))))))

  56. SKOTINO
    SKOTINO

    весёленькими

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода абрёл 3 литра пига!
    Патамушта мудрэ.
    А мудрэ патамушта лысэ.
    Нисачтите за рикламу Жылет Фьюжн

  58. SKOTINO
    SKOTINO

    ага. Са спонсарам лысэ мы апределились

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шо там в Межигорье? Паходу день открытых двирей?
    Блять… открыли территорию резиденцыи Янука. Охраны нет.
    Это пиздецъ бандюгану.

  60. Chups
    Chups

    Паеду в наприроду ибо поготка шэпчет!!

  61. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    к. 61
    ён сьебал и никаво дома нету.
    а ахраняюд наши штоп унитаз неспизделе

  62. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    бляць. к 61 направлялся товарисчу шкоде

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Есле дома никаво нету, то пачиму дверь низаперле?
    Йа кагда ухажу фсигда запираю на два ключа.

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дайти Карвалолу пирамидону! Срочна!
    А-то ён путаица в паказаниях!

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наерн Янук как фсигда ключек под коврикам оставел.
    А плахие люде нашли и воспользовалесь

  66. Боброчел
    Боброчел

    Я дверь низакрываю принципиально, патамушта в любой момент могут придти фгости маи друзья и захотеть чего-нибудь покушать или взять.
    Пига взял 5 литров вместа двух (на акцию нарвался))

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыыы!!!!!
    http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_45899.jpg

  68. SKOTINO
    SKOTINO

    ща натопчут вите

  69. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Боброчел , вот и Янук такой жэ гостеприимный.
    И сиводня к ниму паходу пришли госте.

  70. Боброчел
    Боброчел

    Choosing BPM
    Is a big problem
    Choosing BPM

  71. SKOTINO
    SKOTINO

    ща витя выйдет в сланцах и семейках

  72. SKOTINO
    SKOTINO

    с абалонью литрухой

  73. SKOTINO
    SKOTINO

    и семками

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ща витя выйдет в сланцах и семейках
    с абалонью литрухой
    и семками
    ——————————-
    Во журналистэ ахуйеют!!!!!

  75. Боброчел
    Боброчел

    Витю не трогайте. Он мне как папа, патамушта йа Виктаравич

  76. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Адессе на Куликовам Поле движуха какая-та. Па вебке видна…
    Шо там, Куку?

  77. SKOTINO
    SKOTINO

    хуясе у тя папа

  78. Боброчел
    Боброчел

    и жына Виктаравна, от так

  79. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://webcam.iac.odessa.ua/

  80. SKOTINO
    SKOTINO

    адесо палучит статус сингапура?

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуясе у тя папа
    ===================
    Странна, шо Боброчел есчо не в Маяме

  82. Боброчел
    Боброчел

    Мы с ней каг брат с систрой

  83. Вулитин
    Вулитин

    Бабрачел,можэшъ смияца,в мэнэ такаяж хуйня
    ЫЫЫ

  84. Вулитин
    Вулитин

    Викторович и Викторовна

  85. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да вы, блять, фсе там витькены дете!!!!

  86. Вулитин
    Вулитин

    тока Пельмень тутой нипричом,слава яйтцам

  87. Вулитин
    Вулитин

    фсйо жду ,када наканец пайдёт парад УНА УНСО,па улицам Севастополя,видима завтра абьявят…

  88. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вулитин, шутке шуткаме, но паходу до этава нидалеко…

  89. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вона Кукусег тибя фчира туркам запродал в лёгкую, и дажэ не поперхнулсо ниразу

  90. SKOTINO
    SKOTINO

    а витек некисло приютился

  91. Вулитин
    Вулитин

    тут сама время ,аблакатица на ладонь левай руки,сделать грусные глоза и упереть задумчевый всглят в паутину ,за тиливизаром.

  92. Боброчел
    Боброчел

    Вулитин
    Февраль 22nd, 2014 at 14:20

    Бабрачел,можэшъ смияца,в мэнэ такаяж хуйня
    ЫЫЫ
    =====================
    помню есчо, что наши жоны с Адмиралом в один день родились 29 апреля, интересно годы уточнить

  93. Chups
    Chups

    Харашошто йа нивикторыч, зато как андропов

  94. ™shcoda®
    ™shcoda®

    а витек некисло приютился
    ==========================
    Ну кагбэ с адной стараны да, но с
    другой стараны до магазина далековато

  95. Боброчел
    Боброчел

    Бухло для Януковича в ОАЭ найдут ящетаю

  96. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В ОАЭ с бухлом праблемэ

  97. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блять, щас Йулю освободят… паходу щас тюрьма возьмут штурмом!!!

  98. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Добкин мудак редкостный. Придумал этот съезд в Харькове, где Юлька чалица. Всё внимание сгодня на Харьков сам привлёк. Ну пиздец дебилы!!!

  99. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О, Турчинов уже спикер ВР! Свабоду Йуле, сучечьке! Турчинов ейный кореш!

  100. ™shcoda®
    ™shcoda®

    цто кстате

  101. Боброчел
    Боброчел

    цтоадин

  102. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шо-та БльАС заштукатурилсо ююю прямо кагбудто малдаванен, а не британцке учьонэ

  103. Боброчел
    Боброчел

    БльАС — хазяин. Всё сам, всё сам. Завидую

  104. Вулитин
    Вулитин

    пат стенкой ,мирным сном уснули,две ножки,ручки ,у гризнули,галовка набок скланена,с губы тичот абильная слюна. савсем замотан, измачален спит в штукатурке ,англичанен.

  105. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Юли — волю!!!! Ыыыыыы!!!!

  106. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  107. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пипец чо творица

  108. камрад OYA
    камрад OYA

    Шкода чочо тварицца¿ киугом твАи¿)))

  109. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    официйно заявляю В украіні піздець

  110. ™shcoda®
    ™shcoda®

    СЕР, мы и саме бачим, шо жопа…

  111. камрад OYA
    камрад OYA

    В пнд в 19 хотят на Манежку выйдти. Пасмотрим чо ис етава выйдет? Правда апять таки с какой целью выходят, нипанятно.

  112. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В пнд в 19 хотят на Манежку выйдти. Пасмотрим чо ис етава выйдет? Правда апять таки с какой целью выходят, нипанятно.
    ======================
    ОЯ, нихади…

  113. Блезг©
    Блезг©

    Ойя..ты и Манежнайя площидь в масьме..нисквмнсттмэ нниразу..адумайсо…
    Зафтро празднегоф цэлых три!!!!
    Гадафщина жипартацый чеченигушэй..
    Закрыцие аленпеадэ…
    И 23 февраля кто фкурси…

    Такшто.вот….

  114. Блезг©
    Блезг©

    вчира и сиводня гудят карпаративэ..

  115. Блезг©
    Блезг©

    Стану жареть антрекотэ…
    Ну и румачку нолью..

  116. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сиводня нигудят ужэ, нипиздити спасиба пажалуста

  117. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ™shcoda®
    Февраль 22nd, 2014 at 15:54

    СЕР, мы и саме бачим, шо жопа…
    ===================
    Шкода вам много непаказывают, жопа была до етого, а счас пиздец

  118. ™shcoda®
    ™shcoda®

    СЕР, я сматрю Эспресо ТВ и Громаданцке ТВ, йа нашэ нисматрю ваще.

  119. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Старэ, лысэ,…. эта панятна. Но где написана, што Шкода мудак?

  120. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    несматри громадськетв там пиздят, паследняя правдивая камера згорела на доме профсоюзоф, она просто передавала ситуацию на майдане безкакогото редактирования

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов