с пига промилле хуйня, на глазомер не должно павлиять
================
ну да, асобинна с 9-градуснава, а другова я ни пью ибо неХУЙ воду через ХУЙ ганять за зря
=======================================
Это выглядит примерно так?) http://i58.fastpic.ru/big/2014/0222/99/4eb14ff3d24aaf57de2686e07e0b0499.jpg
==============
блядь, как в зеркала пасматрел
Кстате а Йанык в Эмираты сыбался «понепотверждёной информации».
=============
там иму сделают абрезание, абратят в ислам и атправят в Англею прадавать пиво
Я дверь низакрываю принципиально, патамушта в любой момент могут придти фгости маи друзья и захотеть чего-нибудь покушать или взять.
Пига взял 5 литров вместа двух (на акцию нарвался))
Бабрачел,можэшъ смияца,в мэнэ такаяж хуйня
ЫЫЫ
=====================
помню есчо, что наши жоны с Адмиралом в один день родились 29 апреля, интересно годы уточнить
В пнд в 19 хотят на Манежку выйдти. Пасмотрим чо ис етава выйдет? Правда апять таки с какой целью выходят, нипанятно.
======================
ОЯ, нихади…
Ойя..ты и Манежнайя площидь в масьме..нисквмнсттмэ нниразу..адумайсо…
Зафтро празднегоф цэлых три!!!!
Гадафщина жипартацый чеченигушэй..
Закрыцие аленпеадэ…
И 23 февраля кто фкурси…
несматри громадськетв там пиздят, паследняя правдивая камера згорела на доме профсоюзоф, она просто передавала ситуацию на майдане безкакогото редактирования
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
22 февраля, 2014 at 12:21
малдавание ноту пратеста англее выкатиле?
22 февраля, 2014 at 12:22
бльас на фотке?
22 февраля, 2014 at 12:24
Упорство Чупса достойно похвалы¡
22 февраля, 2014 at 12:25
40
22 февраля, 2014 at 12:25
Кстате а Йанык в Эмираты сыбался «понепотверждёной информации».
22 февраля, 2014 at 12:27
ент транзит да харькова через там
22 февраля, 2014 at 12:28
Пайду Хелевскую пат LTJ Bukem’a пачетайу
22 февраля, 2014 at 12:30
Прэвэд Цкотино,
Чо каг светляк повеселее ганяет?))
22 февраля, 2014 at 12:31
Боброчел
Февраль 22nd, 2014 at 12:19
БльАццкий Сотона
Февраль 22nd, 2014 at 11:54
Боброчел
Февраль 22nd, 2014 at 11:52
с пига промилле хуйня, на глазомер не должно павлиять
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0222/99/4eb14ff3d24aaf57de2686e07e0b0499.jpg
================
ну да, асобинна с 9-градуснава, а другова я ни пью ибо неХУЙ воду через ХУЙ ганять за зря
=======================================
Это выглядит примерно так?)
==============
блядь, как в зеркала пасматрел
22 февраля, 2014 at 12:32
Admir@l
Февраль 22nd, 2014 at 12:25
Кстате а Йанык в Эмираты сыбался «понепотверждёной информации».
=============
там иму сделают абрезание, абратят в ислам и атправят в Англею прадавать пиво
22 февраля, 2014 at 12:33
петюня канхветой угастил токашо коллегу, у меня многа дескать
22 февраля, 2014 at 12:34
2 Адм. Т 50 ололо. Я конешна алень, но висёлэ
22 февраля, 2014 at 12:36
нада спиздить палтос, пака Куку с бейсбольнай битай ахраняет склад с халадильнеками
22 февраля, 2014 at 12:37
50
22 февраля, 2014 at 12:37
палтозег взятьбэ, а то жылание пига у камрадов заразно. надабэ тож в магаз сганять за пигом пару литрав
22 февраля, 2014 at 12:38
да што за день такой!?
22 февраля, 2014 at 12:42
глазомер в парядке, упиздил штукатурить ))
22 февраля, 2014 at 12:45
не ссы тока на стену
22 февраля, 2014 at 13:00
Бляс щя все стены хуями заштукатурит)))))))))
22 февраля, 2014 at 13:02
весёленькими
22 февраля, 2014 at 13:02
Шкода абрёл 3 литра пига!
Патамушта мудрэ.
А мудрэ патамушта лысэ.
Нисачтите за рикламу Жылет Фьюжн
22 февраля, 2014 at 13:06
ага. Са спонсарам лысэ мы апределились
22 февраля, 2014 at 13:12
Шо там в Межигорье? Паходу день открытых двирей?
Блять… открыли территорию резиденцыи Янука. Охраны нет.
Это пиздецъ бандюгану.
22 февраля, 2014 at 13:14
Паеду в наприроду ибо поготка шэпчет!!
22 февраля, 2014 at 13:17
к. 61
ён сьебал и никаво дома нету.
а ахраняюд наши штоп унитаз неспизделе
22 февраля, 2014 at 13:19
бляць. к 61 направлялся товарисчу шкоде
22 февраля, 2014 at 13:19
Есле дома никаво нету, то пачиму дверь низаперле?
Йа кагда ухажу фсигда запираю на два ключа.
22 февраля, 2014 at 13:20
Дайти Карвалолу пирамидону! Срочна!
А-то ён путаица в паказаниях!
22 февраля, 2014 at 13:22
Наерн Янук как фсигда ключек под коврикам оставел.
А плахие люде нашли и воспользовалесь
22 февраля, 2014 at 13:45
Я дверь низакрываю принципиально, патамушта в любой момент могут придти фгости маи друзья и захотеть чего-нибудь покушать или взять.
Пига взял 5 литров вместа двух (на акцию нарвался))
22 февраля, 2014 at 13:51
Ыыыыы!!!!!
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_45899.jpg
22 февраля, 2014 at 14:10
ща натопчут вите
22 февраля, 2014 at 14:10
Боброчел , вот и Янук такой жэ гостеприимный.
И сиводня к ниму паходу пришли госте.
22 февраля, 2014 at 14:10
Choosing BPM
Is a big problem
Choosing BPM
22 февраля, 2014 at 14:11
ща витя выйдет в сланцах и семейках
22 февраля, 2014 at 14:12
с абалонью литрухой
22 февраля, 2014 at 14:13
и семками
22 февраля, 2014 at 14:14
ща витя выйдет в сланцах и семейках
с абалонью литрухой
и семками
——————————-
Во журналистэ ахуйеют!!!!!
22 февраля, 2014 at 14:15
Витю не трогайте. Он мне как папа, патамушта йа Виктаравич
22 февраля, 2014 at 14:16
В Адессе на Куликовам Поле движуха какая-та. Па вебке видна…
Шо там, Куку?
22 февраля, 2014 at 14:16
хуясе у тя папа
22 февраля, 2014 at 14:17
и жына Виктаравна, от так
22 февраля, 2014 at 14:17
22 февраля, 2014 at 14:17
адесо палучит статус сингапура?
22 февраля, 2014 at 14:18
хуясе у тя папа
===================
Странна, шо Боброчел есчо не в Маяме
22 февраля, 2014 at 14:18
Мы с ней каг брат с систрой
22 февраля, 2014 at 14:20
Бабрачел,можэшъ смияца,в мэнэ такаяж хуйня
ЫЫЫ
22 февраля, 2014 at 14:21
Викторович и Викторовна
22 февраля, 2014 at 14:21
Да вы, блять, фсе там витькены дете!!!!
22 февраля, 2014 at 14:22
тока Пельмень тутой нипричом,слава яйтцам
22 февраля, 2014 at 14:23
фсйо жду ,када наканец пайдёт парад УНА УНСО,па улицам Севастополя,видима завтра абьявят…
22 февраля, 2014 at 14:25
Вулитин, шутке шуткаме, но паходу до этава нидалеко…
22 февраля, 2014 at 14:26
Вона Кукусег тибя фчира туркам запродал в лёгкую, и дажэ не поперхнулсо ниразу
22 февраля, 2014 at 14:27
а витек некисло приютился
22 февраля, 2014 at 14:29
тут сама время ,аблакатица на ладонь левай руки,сделать грусные глоза и упереть задумчевый всглят в паутину ,за тиливизаром.
22 февраля, 2014 at 14:30
Вулитин
Февраль 22nd, 2014 at 14:20
Бабрачел,можэшъ смияца,в мэнэ такаяж хуйня
ЫЫЫ
=====================
помню есчо, что наши жоны с Адмиралом в один день родились 29 апреля, интересно годы уточнить
22 февраля, 2014 at 14:32
Харашошто йа нивикторыч, зато как андропов
22 февраля, 2014 at 14:32
а витек некисло приютился
==========================
Ну кагбэ с адной стараны да, но с
другой стараны до магазина далековато
22 февраля, 2014 at 14:48
Бухло для Януковича в ОАЭ найдут ящетаю
22 февраля, 2014 at 14:52
В ОАЭ с бухлом праблемэ
22 февраля, 2014 at 14:55
Блять, щас Йулю освободят… паходу щас тюрьма возьмут штурмом!!!
22 февраля, 2014 at 14:58
Добкин мудак редкостный. Придумал этот съезд в Харькове, где Юлька чалица. Всё внимание сгодня на Харьков сам привлёк. Ну пиздец дебилы!!!
22 февраля, 2014 at 15:08
О, Турчинов уже спикер ВР! Свабоду Йуле, сучечьке! Турчинов ейный кореш!
22 февраля, 2014 at 15:08
цто кстате
22 февраля, 2014 at 15:12
цтоадин
22 февраля, 2014 at 15:19
Шо-та БльАС заштукатурилсо ююю прямо кагбудто малдаванен, а не британцке учьонэ
22 февраля, 2014 at 15:29
БльАС — хазяин. Всё сам, всё сам. Завидую
22 февраля, 2014 at 15:31
пат стенкой ,мирным сном уснули,две ножки,ручки ,у гризнули,галовка набок скланена,с губы тичот абильная слюна. савсем замотан, измачален спит в штукатурке ,англичанен.
22 февраля, 2014 at 15:33
Юли — волю!!!! Ыыыыыы!!!!
22 февраля, 2014 at 15:34
ХУЙ!!
22 февраля, 2014 at 15:37
Пипец чо творица
22 февраля, 2014 at 15:48
Шкода чочо тварицца¿ киугом твАи¿)))
22 февраля, 2014 at 15:48
официйно заявляю В украіні піздець
22 февраля, 2014 at 15:54
СЕР, мы и саме бачим, шо жопа…
22 февраля, 2014 at 15:56
В пнд в 19 хотят на Манежку выйдти. Пасмотрим чо ис етава выйдет? Правда апять таки с какой целью выходят, нипанятно.
22 февраля, 2014 at 16:00
В пнд в 19 хотят на Манежку выйдти. Пасмотрим чо ис етава выйдет? Правда апять таки с какой целью выходят, нипанятно.
======================
ОЯ, нихади…
22 февраля, 2014 at 16:15
Ойя..ты и Манежнайя площидь в масьме..нисквмнсттмэ нниразу..адумайсо…
Зафтро празднегоф цэлых три!!!!
Гадафщина жипартацый чеченигушэй..
Закрыцие аленпеадэ…
И 23 февраля кто фкурси…
Такшто.вот….
22 февраля, 2014 at 16:16
вчира и сиводня гудят карпаративэ..
22 февраля, 2014 at 16:18
Стану жареть антрекотэ…
Ну и румачку нолью..
22 февраля, 2014 at 16:18
Сиводня нигудят ужэ, нипиздити спасиба пажалуста
22 февраля, 2014 at 16:20
™shcoda®
Февраль 22nd, 2014 at 15:54
СЕР, мы и саме бачим, шо жопа…
===================
Шкода вам много непаказывают, жопа была до етого, а счас пиздец
22 февраля, 2014 at 16:24
СЕР, я сматрю Эспресо ТВ и Громаданцке ТВ, йа нашэ нисматрю ваще.
22 февраля, 2014 at 16:25
Старэ, лысэ,…. эта панятна. Но где написана, што Шкода мудак?
22 февраля, 2014 at 16:31
несматри громадськетв там пиздят, паследняя правдивая камера згорела на доме профсоюзоф, она просто передавала ситуацию на майдане безкакогото редактирования