Кухонная приспособа!

29 ноября, 2013 в 13:00 мск. Запостил:Admir@l

охлаждение



73 комментария на “Кухонная приспособа!”

  1. svinamorf
    svinamorf

    первыйнах!
    ХУЙПИЗДАХУЙХУЙПИЗДАПИЗДА

  2. Alf
    Alf

    к11 предпсто
    Ояй, нех туд бизнес падрывать!
    Магу и за 3 ботла уступить есличо…

  3. svinamorf
    svinamorf

    набутылке напейсано БОРЩ???

  4. Alf
    Alf

    У Скатины вон пракачяная есть рега шопесдец —
    дажы картинке высираюцца! За скока аддаст?

  5. svinamorf
    svinamorf

    Альф, разишто пустой тарой

  6. Alf
    Alf

    Свин, нех туд в шашки са мной играть!
    Сри паскоцки — каг папало!!!

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Забанить! Ибо нехуй!

  8. svinamorf
    svinamorf

    па наглай махнатай харе! быгыгыгыгы

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    ыыы

  10. Alf
    Alf

    Хуй!

  11. Alf
    Alf

    Скотинко, почом Отвала аддашь за пиго?

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    ёж ёлка ёбля

  13. svinamorf
    svinamorf

    придлагаю ввисти внабабруйцке донат!

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

  15. svinamorf
    svinamorf

    ёрлытька

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    торг ниуместен коньяк виски

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    блинчеке с мясам, ибо абед

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Супчег с грибасаме!

  20. SKOTINO
    SKOTINO

    за блинчеки акк ниатдам

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    а мяйсо кашегнае?

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ёбнутая ёлка ёбнулась в ёмкость с ёбаными ёжиками

  23. Alf
    Alf

    SKOTINO
    Ноябрь 29th, 2013 at 13:13
    SKOTINO
    торг ниуместен коньяк виски

    ++++++++++++=============

    Вашы условия, жэфтнмен?

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    ёрничаем?

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    у того самого василия акк папрасите

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    SKOTINO
    Ноябрь 29th, 2013 at 13:13
    SKOTINO
    торг ниуместен коньяк виски
    ==================
    Ёрш!

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    xуй!

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    ахахаха

  29. Admir@l
    Admir@l

    SKOTINO
    Ноябрь 29th, 2013 at 13:21
    SKOTINO
    у того самого василия акк папрасите
    ********
    Давненько бородой палёной в стойле не ароматило )))

  30. SKOTINO
    SKOTINO

    митя атжог

  31. Chups
    Chups

    Йобург тожэ пишыццо через йо

  32. svinamorf
    svinamorf

    ёшкин хуй!

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    адмирал ахахаха. Блеать штаны мне меняйте

  34. svinamorf
    svinamorf

    вы б Скотине ищо пиченья какова придлажыли

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    печеньки!

  36. Alf
    Alf

    Свин, в Ёперный тиарт, жывотнае!!!

  37. svinamorf
    svinamorf

    холадна нонче па тиатрам шараЁбиццо

  38. svinamorf
    svinamorf

    хатя йэсле Ёбнуть канины, то ничо

  39. Alf
    Alf

    Да пагода шопиздец!
    Фчира еду такой па галалЁду 140 и
    туд мысль — нахуя?

  40. SKOTINO
    SKOTINO

    ёршика ёбнуть бы ёлыпалы

  41. Alf
    Alf

    И паехал 110…

  42. Admir@l
    Admir@l

    SKOTINO
    Ноябрь 29th, 2013 at 13:25
    SKOTINO
    адмирал ахахаха. Блеать штаны мне меняйте
    ********************
    Куда менять блять, их всего 2 пары на два года выдают по норме!
    А трусов 2 пары на год! Насите до каменного состояния!Потом разобьёте и оденете новые (на парад по случаю вступления в Евросаюзъ)

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    ёкнуло сердечко

  44. SKOTINO
    SKOTINO

    лучше б в афрасаюз

  45. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    на иво месте должэн быть кавёр!

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    А давайти Сепулу ис мыльнега сральнег устроем?))))))
    Каментоф втудоим))))))

  47. камрад OYA
    камрад OYA

    СКОТИНЕ — сало! Псты — жфтонам! Каменты — стойлу!

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Xavi Hernandez
    Ноябрь 29th, 2013 at 13:45

    на иво месте должэн быть кавёр!
    ===============
    какой наХУЙ кавер в студенческай абщаге? плакаты с голыми бабами!

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!!!

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ПОЛТОСЕК!!!!

  51. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    50

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий праебал палтос!

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    за вдв!!!

  54. SKOTINO
    SKOTINO

    митёк васёк серёжа

  55. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    митёк-васёк-ХУЙок!

  56. Black_Soul
    Black_Soul

    Ёбургский Ё-мобиль.

  57. SKOTINO
    SKOTINO

    серёжа ёбургский

  58. SKOTINO
    SKOTINO

    усёк васёк?

  59. Admir@l
    Admir@l

    усёк валёк?

  60. Друня
    Друня

    надо себе такую полочку сварганить

  61. Друня
    Друня

    или загургенить…

  62. SKOTINO
    SKOTINO

    залёг валёк

  63. SKOTINO
    SKOTINO

    о! Ё! Друнёк!

  64. Друня
    Друня

    дон Друньо, попрошу ! ))

  65. SKOTINO
    SKOTINO

    валёк бы ща на спирт налёг

  66. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Ноябрь 29th, 2013 at 14:33

    надо себе такую полочку сварганить
    ==============
    барчик для рома?

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    валёк малёк соснуть прилёк

  68. Друня
    Друня

    БльАС

    барчик в морозилке — не задерживается ничего долго)))

  69. SKOTINO
    SKOTINO

    да только б с насморком не слёг, а то как ёж зимой продрог

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    пёнёдёльнёкё — гёвнё!

  71. SKOTINO
    SKOTINO

    а де слён?

  72. Друня
    Друня

    ээээээээээ какиефписю панедельнеке

  73. Sepul

    у меня такой же корпус ))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов