первыйнах! ХУЙПИЗДАХУЙХУЙПИЗДАПИЗДА
к11 предпсто Ояй, нех туд бизнес падрывать! Магу и за 3 ботла уступить есличо…
набутылке напейсано БОРЩ???
У Скатины вон пракачяная есть рега шопесдец — дажы картинке высираюцца! За скока аддаст?
Альф, разишто пустой тарой
Свин, нех туд в шашки са мной играть! Сри паскоцки — каг папало!!!
Забанить! Ибо нехуй!
па наглай махнатай харе! быгыгыгыгы
ыыы
Хуй!
Скотинко, почом Отвала аддашь за пиго?
ёж ёлка ёбля
придлагаю ввисти внабабруйцке донат!
хуй!
ёрлытька
торг ниуместен коньяк виски
ХУЙ
блинчеке с мясам, ибо абед
Супчег с грибасаме!
за блинчеки акк ниатдам
а мяйсо кашегнае?
Ёбнутая ёлка ёбнулась в ёмкость с ёбаными ёжиками
SKOTINO Ноябрь 29th, 2013 at 13:13 SKOTINO торг ниуместен коньяк виски
++++++++++++=============
Вашы условия, жэфтнмен?
ёрничаем?
у того самого василия акк папрасите
SKOTINO Ноябрь 29th, 2013 at 13:13 SKOTINO торг ниуместен коньяк виски ================== Ёрш!
xуй!
ахахаха
SKOTINO Ноябрь 29th, 2013 at 13:21 SKOTINO у того самого василия акк папрасите ******** Давненько бородой палёной в стойле не ароматило )))
митя атжог
Йобург тожэ пишыццо через йо
ёшкин хуй!
адмирал ахахаха. Блеать штаны мне меняйте
вы б Скотине ищо пиченья какова придлажыли
печеньки!
Свин, в Ёперный тиарт, жывотнае!!!
холадна нонче па тиатрам шараЁбиццо
хатя йэсле Ёбнуть канины, то ничо
Да пагода шопиздец! Фчира еду такой па галалЁду 140 и туд мысль — нахуя?
ёршика ёбнуть бы ёлыпалы
И паехал 110…
SKOTINO Ноябрь 29th, 2013 at 13:25 SKOTINO адмирал ахахаха. Блеать штаны мне меняйте ******************** Куда менять блять, их всего 2 пары на два года выдают по норме! А трусов 2 пары на год! Насите до каменного состояния!Потом разобьёте и оденете новые (на парад по случаю вступления в Евросаюзъ)
ёкнуло сердечко
лучше б в афрасаюз
на иво месте должэн быть кавёр!
А давайти Сепулу ис мыльнега сральнег устроем?)))))) Каментоф втудоим))))))
СКОТИНЕ — сало! Псты — жфтонам! Каменты — стойлу!
Xavi Hernandez Ноябрь 29th, 2013 at 13:45
на иво месте должэн быть кавёр! =============== какой наХУЙ кавер в студенческай абщаге? плакаты с голыми бабами!
За ВДВ!!!
ПОЛТОСЕК!!!!
50
Диментий праебал палтос!
за вдв!!!
митёк васёк серёжа
митёк-васёк-ХУЙок!
Ёбургский Ё-мобиль.
серёжа ёбургский
усёк васёк?
усёк валёк?
надо себе такую полочку сварганить
или загургенить…
залёг валёк
о! Ё! Друнёк!
дон Друньо, попрошу ! ))
валёк бы ща на спирт налёг
Друня Ноябрь 29th, 2013 at 14:33
надо себе такую полочку сварганить ============== барчик для рома?
валёк малёк соснуть прилёк
БльАС
барчик в морозилке — не задерживается ничего долго)))
да только б с насморком не слёг, а то как ёж зимой продрог
пёнёдёльнёкё — гёвнё!
а де слён?
ээээээээээ какиефписю панедельнеке
у меня такой же корпус ))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!