На стройке стадиона «Спартака» убит человек0 Футбол
В четверг утром между двумя строителями в одной из бытовок на стройплощадке, где возводится стадион московского «Спартака» на Волоколамском шоссе, произошла ссора. В ходе конфликта 25-летний гражданин Молдавии избил лопатой коллегу, приехавшего на заработки из Узбекистана, а когда инструмент сломался, воткнул черенок в тело избитого и сбежал из бытовки.
Вы ебанулесь в предпсто стока срать? Еще нектарые савсем новенькие хотят вам устав навязать а вы чуть ле не апладируите стоя бля!
================
Ты чо, снова с тилипона?
Буква «ё» отмечает День рождения, а какие ВЫ слова знаете на эту букву?
29 ноября 1783 года в русскую азбуку была введена буква «ё».
29 ноября (18 ноября по старому стилю) 1783 года в доме директора Петербургской академии наук княгини Екатерины Дашковой состоялось одно из первых заседаний недавно созданной Российской академии, на котором присутствовали поэт Гавриил Державин, драматурги Денис Фонвизин и Якоб Княжнин и другие. Обсуждался проект полного толкового славяно-российского словаря, знаменитого впоследствии 6-томного «Словаря Академии Российской».
Дашкова предложила присутствующим на заседании ввести для изображения на письме соответствующего звука новую букву «ё», вместо двух букв «іо». Для «младшей» буквы в русском алфавите не стали изобретать нового знака: воспользовались имеющейся буквой е, поставив над ней две точки — умляут. Новаторскую идею княгини поддержал ряд ведущих деятелей культуры того времени. Гавриил Державин начал первым использовать букву «ё» в личной переписке. В ноябре 1784 года новая буква получила официальное признание.
Тиражирование буквы печатным станком состоялось в 1795 году в Московской университетской типографии у издателей Ридигера и Клаудия при издании книги «И мои безделки» Ивана Дмитриева. Первым словом, напечатанным с буквой «ё», было слово «всё». Затем последовали слова «огонёк», «пенёк», «безсмёртна», «василёчик». В 1796 году в той же типографии Николай Карамзин в своей первой книге «Аонид» с буквой «ё» напечатал слова «зарёю», «орёл», «мотылёк», «слёзы» и первый глагол — «потёк». В 1798 году Гавриил Державин употребил первую фамилию с буквой «ё» — Потёмкин.
29 ноября, 2013 at 12:03
Ой, сиске
29 ноября, 2013 at 12:04
Танкисту на заметку!
http://www.metronews.ru/novosti/10-shutok-k-dnju-blagodarenija/TpomkB—LUOARsICJhTVI/
29 ноября, 2013 at 12:05
Танкисту на заметку!
http://clck.ru/8vK9i
29 ноября, 2013 at 12:09
™shcoda®
Ноябрь 29th, 2013 at 11:43
На стройке стадиона «Спартака» убит человек0 Футбол
В четверг утром между двумя строителями в одной из бытовок на стройплощадке, где возводится стадион московского «Спартака» на Волоколамском шоссе, произошла ссора. В ходе конфликта 25-летний гражданин Молдавии избил лопатой коллегу, приехавшего на заработки из Узбекистана, а когда инструмент сломался, воткнул черенок в тело избитого и сбежал из бытовки.
Лапатай, ыыыыы!!!!! Чупс фкурсе?
——+——
Лапато- аружье пралитариата!!
29 ноября, 2013 at 12:10
Москвич нашел в своей квартире под полом 2 кг ртути
29 ноября, 2013 at 12:12
Вы ебанулесь в предпсто стока срать? Еще нектарые савсем новенькие хотят вам устав навязать а вы чуть ле не апладируите стоя бля!
29 ноября, 2013 at 12:15
ОЯ, астынь, падрачи… пятница жэж!
29 ноября, 2013 at 12:17
Паржал над паследним каментом!
29 ноября, 2013 at 12:19
камрад OYA
Ноябрь 29th, 2013 at 12:12 камрад OYA
Вы ебанулесь в предпсто стока срать? Еще нектарые савсем новенькие хотят вам устав навязать а вы чуть ле не апладируите стоя бля!
================
Ты чо, снова с тилипона?
29 ноября, 2013 at 12:24
Альфа забанеть за барыжнечество учоткаме блядь! Ибо нахуя ему их дахуя?! И аснавную (Хуимыча) и фтаруйу (Альфа)
29 ноября, 2013 at 12:25
2 Нутычоблин
Ты знал! Ты знал!
29 ноября, 2013 at 12:31
не сказать с утра ХУЙ это преступление
29 ноября, 2013 at 12:31
Кам 9, последний каминт смишной
29 ноября, 2013 at 12:36
в паследнем каменте всехда нада гаварить ХУЙ, што бы замкнуть цепь
29 ноября, 2013 at 12:37
камрад OYA
Ноябрь 29th, 2013 at 12:25 камрад OYA
2 Нутычоблин
Ты знал! Ты знал!
=================
Йа низнал. Йа дагадалсо. Ты с тилифона фсигда злой. А с компа, просто ахуевший!
29 ноября, 2013 at 12:39
Лошадь прадалжает ахуевать!
http://clck.ru/8vKLh
29 ноября, 2013 at 12:40
2 Диментий
Низамичал за собой
29 ноября, 2013 at 12:42
камрад OYA
Ноябрь 29th, 2013 at 12:40 камрад OYA
2 Диментий
Низамичал за собой
=================
Ясен пень! За собой никагда низамичаеш!
29 ноября, 2013 at 12:43
А чьи сиськи на крео? Неужто Зая прислала? Или Пияфка?
29 ноября, 2013 at 12:44
Вы фсе йобнулесь штоле?
29 ноября, 2013 at 12:47
асобена ояй.
29 ноября, 2013 at 12:47
а маладьошь иму падражае
29 ноября, 2013 at 12:49
Ояй их плахому научит, а сам фкусты, типа он с тилипона, ничего не видит ничего не знаит и вапще нифкурси, просто мимо проходил.
29 ноября, 2013 at 12:57
Буква «ё» отмечает День рождения, а какие ВЫ слова знаете на эту букву?
29 ноября 1783 года в русскую азбуку была введена буква «ё».
29 ноября (18 ноября по старому стилю) 1783 года в доме директора Петербургской академии наук княгини Екатерины Дашковой состоялось одно из первых заседаний недавно созданной Российской академии, на котором присутствовали поэт Гавриил Державин, драматурги Денис Фонвизин и Якоб Княжнин и другие. Обсуждался проект полного толкового славяно-российского словаря, знаменитого впоследствии 6-томного «Словаря Академии Российской».
Дашкова предложила присутствующим на заседании ввести для изображения на письме соответствующего звука новую букву «ё», вместо двух букв «іо». Для «младшей» буквы в русском алфавите не стали изобретать нового знака: воспользовались имеющейся буквой е, поставив над ней две точки — умляут. Новаторскую идею княгини поддержал ряд ведущих деятелей культуры того времени. Гавриил Державин начал первым использовать букву «ё» в личной переписке. В ноябре 1784 года новая буква получила официальное признание.
Тиражирование буквы печатным станком состоялось в 1795 году в Московской университетской типографии у издателей Ридигера и Клаудия при издании книги «И мои безделки» Ивана Дмитриева. Первым словом, напечатанным с буквой «ё», было слово «всё». Затем последовали слова «огонёк», «пенёк», «безсмёртна», «василёчик». В 1796 году в той же типографии Николай Карамзин в своей первой книге «Аонид» с буквой «ё» напечатал слова «зарёю», «орёл», «мотылёк», «слёзы» и первый глагол — «потёк». В 1798 году Гавриил Державин употребил первую фамилию с буквой «ё» — Потёмкин.
29 ноября, 2013 at 13:04
У меня нет такой буквы бля
29 ноября, 2013 at 13:04
Ну, за букфу «Ё» сиводня нада ёбнуть пига!
29 ноября, 2013 at 13:06
я знаю слова ёбля
29 ноября, 2013 at 13:10
Вы фсе тут ёбнутые!
29 ноября, 2013 at 13:10
Асобинна некатарые!