АГРРРРРРРРРРРР!!!!!!!! валг… аццке чяффкая…
румка пуста… дасадна.
а чочь? сожрато. до Вас.
зачем две вилке???
чо… йа адин штоле буду мучацца миниралкой?
2 эни бинокль хуле
нажраццо луку, ебануть миниралке и рыгнуть в лецо прицтавителю власти. заманчива.
де перцтавителе власте (баицца пацтулом)
бенокле, манокле… сёравно вотку нивидю!!!)))
а йость праграмэ шобэ блидей атключить?
а с тлп бледей нивидна. значиццо тлп — праграма?
# OTVAL February 28th, 2011 at 14:44 OTVAL
а йость праграмэ шобэ блидей атключить? ================================ Есть. Прямой между глаз! Ну или проста лапатай па башке.
а йость праграмэ шобэ блидей атключить? \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ога. Помешать вотку с пигом и сверху 200 абсента. Любая блядь атключицца
к.13 фточку!
Тлп беспесды праграмма. Замбирует сцуко, чую
тут на траих… зачот! ток вотки в глоза накапать!
2Адмирал сцукиножыфтоне! гри естьчочо..нет???!!
фарматируюсь
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!