PapirOs отобедать приглашаит

29 октября, 2011 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

///PapirOs



33 комментария на “PapirOs отобедать приглашаит”

  1. БльАС
    БльАС

    гломур какой-та

  2. Kuku
    Kuku

    Скока можна жрать?

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Фсьо жрьоте? Тада гуси идут ебать вас!

  4. Друня
    Друня

    чтота я супа съел и апять какойта пянэ палучился — нада итти спать вечером в рестаран — буду танчить

  5. БльАС
    БльАС

    Куку, а какова ХУЙя фчир небыла дебоша????

  6. БльАС
    БльАС

    Друня, а чо за суп был? можыт французский с вином? или уха?

  7. Друня
    Друня

    ну куриный простой супчик… культурно все…

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БльАС Says:
    October 29th, 2011 at 12:13
    Друня, а чо за суп был? можыт французский с вином? или уха?
    ============
    Наливаеш фтарелку водку (виски, ром, каньяк) крошиш туда хлеб кусочкаме и жрш ложкой.

  9. OTVAL
    OTVAL

    Тюря йопта

  10. Друня
    Друня

    тюря эта кагда в марлю хлеба и водки

  11. pinguin
    pinguin

    хуяссе! ани ужэ абедают туд…а я ишо низафтракал…

    2Папирус, многа калбасы жрать низзя…там скрытые жыры…мутиравать можна ат ниё

  12. pinguin
    pinguin

    Тюря-ХУЮРЯ!

  13. pinguin
    pinguin

    анука присматритесь павнимательней! памоиму там сверху чьята жопа замаринованая стоит…0_0

  14. pinguin
    pinguin

    йобанэ Фокстрот бля! заипал са сваей музыкай ….

  15. pinguin
    pinguin

    БльАС
    October 29th, 2011 at 12:04
    гломур какой-та
    ============
    сагласен…даж на бутылку вирёфку наматали…типо галстук…

  16. pinguin
    pinguin

    моно?

  17. pinguin
    pinguin

    у фсех культурная праграма…адин я туд сру…

  18. pinguin
    pinguin

    ХУЙ!

  19. Kuku
    Kuku

    БльАС
    October 29th, 2011 at 12:12

    Куку, а какова ХУЙя фчир небыла дебоша????
    =========================
    Праибал бля без уважительной причины!!!! 🙁

  20. pinguin
    pinguin

    бутылка бля пустая…

  21. pinguin
    pinguin

    2Куку, зато был культурнэ наезд на настальжы Бльаса)))

  22. pinguin
    pinguin

    на крео бутафорская калбаса!!! нас наёбывают!

  23. Chups
    Chups

    Пентагон объявил конкурс на лучший способ восстановления
    документов, пропущенных
    через шреддер — машину
    для разрезания бумаги на узкие
    полосы. Победителю соревнования, озаглавленного «Вызов шреддера», обещана награда
    в размере до 50 тыс долларов. Объявляя о конкурсе в сообщении для печати,
    Управление перспективных исследовательских программ
    министерства обороны США DARPA /читается ДАРПА —
    прим. ИТАР-ТАСС/ пояснило, что решает двуединую
    задачу. С одной стороны, оно хочет помочь американским
    солдатам, регулярно обнаруживающим потенциально ценные измельченные документы в зонах боевых
    действий, с другой — выявить возможные угрозы
    для самих США, чьи спецслужбы сами регулярно
    пользуются шреддерами. Согласно пресс-релизу, конкурс будет включать пять
    заданий возрастающей сложности — по числу
    документов, характеру содержащейся в них информации
    и методу измельчения. Призовая сумма будет зависеть
    от числа и сложности решенных проблем.

  24. pinguin
    pinguin

    туд всё проста…на выходе 2 барабана вращающихся +клей…

  25. OTVAL
    OTVAL

    Сопли лучший клей

  26. OTVAL
    OTVAL

    Я пабидил. Пусь высылают бабки

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кал баса вызывает анкалагические зобалевания.

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я предпачитаю срать в машыны бес крышы.

  29. blezg
    blezg

    блиать…. писяд касарей зелени мне…. дакументы фтопку.

  30. blezg
    blezg

    Калбаса на хуй пахода хлеп растиле камунистэ… пра сыр малчу…

  31. blezg
    blezg

    вот купил зато резингу зимню… ибо скора марос… и галалет…. калбасу не ем ужэ давно.. ибо работал на предприятии каторайе делает калбасы и прочуйу хуйню…….
    ДАШИРАГ НАШЭ ФСЬО!!!!!!!!!

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У меня на работе шредер хуярит не на палоски, а труху. Хуй чо склеиш-васстановиш!

  33. Вулитин
    Вулитин

    Фсё эта крео,аккуратно сабрать в авоську и осторожно высыпать …

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов