Жыть будут!

29 октября, 2011 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l



24 комментария на “Жыть будут!”

  1. Chups
    Chups

    мача штоле?

  2. Admir@l
    Admir@l

    Помятые шопесдец.Нада лечить.
    Морген ZооПарг)

  3. OTVAL
    OTVAL

    Чойта за нытьо фстойле. Забух тока почался! ОЛОЛОЛО!!111

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    золотая бочка идет нахуй!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а не вьебать ли нам па рюмашке.

  6. OTVAL
    OTVAL

    Вьебаць!

  7. Basileo
    Basileo

    здрасте.

  8. pinguin
    pinguin

    я еле праснулся … морген!

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну успел с утрева мебеля падвиготь… Псдцнах!

  10. pinguin
    pinguin

    2Оя, извращенец 0_0

  11. Admir@l
    Admir@l

    Блять, преставка для IPTV 1000 грн!!!
    Да я лучше прабухаю их!

  12. Admir@l
    Admir@l

    Этож мне три штуки надо на каждый телег.
    Куда смотряд бретанскее учоные!?!?!

  13. Admir@l
    Admir@l

    Тоесть по штуке на каждый телег, итого три тыщи гривнов…йобанапагалаве

  14. Admir@l
    Admir@l

    Пйду наебну сидра за Ваше Здаровье.

  15. OTVAL
    OTVAL

    2 Адмирал. У мну ТВ аналоговэ. Айпитв пох, хатя и йосць

  16. OTVAL
    OTVAL

    Лушее враг харошива. Пива луше сидру

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Таматнэ лудшэ пига!

  18. Chups
    Chups

    щас с дитишкаме фпарк паеду, затем пива многа

  19. pinguin
    pinguin

    а мой тиливизар в римонте ужэ третью неделю…ничё не страдаю….

  20. pinguin
    pinguin

    а я пиго ниупатриблямс…тока крепкие напитки…

  21. Chups
    Chups

    а я фсё упатрибляю

  22. БльАС
    БльАС

    Давлюсь Джекам Даниелсам, скарее бы иво уничтожыть, заебала пить всякае гавно

  23. OTVAL
    OTVAL

    Ясен пух шо аднасолодовый лучши

  24. Вулитин
    Вулитин

    Алкотирминаторы!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов