мача штоле?
Помятые шопесдец.Нада лечить. Морген ZооПарг)
Чойта за нытьо фстойле. Забух тока почался! ОЛОЛОЛО!!111
золотая бочка идет нахуй!
а не вьебать ли нам па рюмашке.
Вьебаць!
здрасте.
я еле праснулся … морген!
Мну успел с утрева мебеля падвиготь… Псдцнах!
2Оя, извращенец 0_0
Блять, преставка для IPTV 1000 грн!!! Да я лучше прабухаю их!
Этож мне три штуки надо на каждый телег. Куда смотряд бретанскее учоные!?!?!
Тоесть по штуке на каждый телег, итого три тыщи гривнов…йобанапагалаве
Пйду наебну сидра за Ваше Здаровье.
2 Адмирал. У мну ТВ аналоговэ. Айпитв пох, хатя и йосць
Лушее враг харошива. Пива луше сидру
Таматнэ лудшэ пига!
щас с дитишкаме фпарк паеду, затем пива многа
а мой тиливизар в римонте ужэ третью неделю…ничё не страдаю….
а я пиго ниупатриблямс…тока крепкие напитки…
а я фсё упатрибляю
Давлюсь Джекам Даниелсам, скарее бы иво уничтожыть, заебала пить всякае гавно
Ясен пух шо аднасолодовый лучши
Алкотирминаторы!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!