/// изготовлено по рецепту Шкоды!
а чей это глазик на без пяти двенадцать?
рыбийглазег
апититна …детта у миня тожэ рыпка зглазаме есть ннада йийё съесть…
а кде вотка??
винище с тигровыми креветками идёт на ура
делаю плов, точнее псевдо-плов, патамучто со свинятинай
как харашо што йа вотку дагадался нипить. Зафтро былбэ зомби с астекленефшими глозами, сторушки такбы и хрустели пад калёсами, и брызги вафсе стораны…
Одмерал, эта знаменитые адесские бычки?
Бльас, Бычки были позавчера, но если ты хочиш на след.неделе буду брать пару килов.
отберите у Кати хуй, пабрейте ей пизду и выдайте кальсоны. Смареть фсе выхадные на это просто невыносимо
патдержываю кам 10, выхадные накрылис песдой
Боброчел Август 4th, 2013 at 16:51
отберите у Кати хуй, пабрейте ей пизду и выдайте кальсоны. Смареть фсе выхадные на это просто невыносимо ===================== сматри на БТ
Укропчекам забыл пасыпать?
порвало
Блять! В тичении часа жына ногрянет са всем вывадком. Кудаблять стока стеклотары прятоть хуйивознаит. Под кравать нивыхад, выносить — саседи маё реноме апустят. Гдежэ выхад???
кам 11 какии мы нежныы
Стеклатару нада столочь в ступе и праглатить!
Жына ужэ пришла, стеклатару запехал вмишок спадбульбы и спрятол внабалконе. Типерь сижу нижыв нимёртв…
Типерь сижу нижыв нимёртв… ======================= У тибя што, жына такая страшная?
в гневе страшная ашвесь песдец. принюхиваицца с улитсы штоп сигаретаме ниваняло. смарю на этот працэсс и очинь хочицца взять и уебать
Бобро, держысь!
Бобро, а до свадьбы она хорошо себя вела?
Zajafilka Август 4th, 2013 at 17:19 Zajafilka кам 11 какии мы нежныы ——-+——- предумай штонить новинькае, нипафтаряйсо!!
миня к ней падруга привела, с каторай йа гулял. Папили вотки, и фскорам времени жына гаварит падруге: Уёбывай атсудова, а ты сидеть (это уже мне). Падруга гаварит: есле он астаницца — мы большэ нипадруги! -Мну похуй! (атвичяит) Вот таг и пажынились, мне даже ухажывать нипришлось. Но это было давно, в апреле 2003
Сежу, фтыкаю: павезло Боброчелу иле не? Папутна фтыкаю: магет мне так фартануть иле нунахуй?
Ну вощим паржал канешн ат ситуацыи. Да.
Боброчел, йа бэ послал фсьо наХУЙ, есле б за мной бутылки и бычки считале…
ахуе…Бобро, а тваи йайце типерь у жыны в шкатулачке храняцца стехпор? О_0
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!