Приятного аппетита! Ледяная!

4 августа, 2013 в 15:58 мск. Запостил:Admir@l

фотография
/// изготовлено по рецепту Шкоды!



28 комментариев на “Приятного аппетита! Ледяная!”

  1. Боброчел
    Боброчел

    а чей это глазик на без пяти двенадцать?

  2. Zajafilka
    Zajafilka

    рыбийглазег

  3. Zajafilka
    Zajafilka

    апититна …детта у миня тожэ рыпка зглазаме есть ннада йийё съесть…

  4. Chups
    Chups

    а кде вотка??

  5. БльАС
    БльАС

    винище с тигровыми креветками идёт на ура

  6. БльАС
    БльАС

    делаю плов, точнее псевдо-плов, патамучто со свинятинай

  7. Боброчел
    Боброчел

    как харашо што йа вотку дагадался нипить. Зафтро былбэ зомби с астекленефшими глозами, сторушки такбы и хрустели пад калёсами, и брызги вафсе стораны…

  8. БльАС
    БльАС

    Одмерал, эта знаменитые адесские бычки?

  9. Admir@l
    Admir@l

    Бльас,
    Бычки были позавчера, но если ты хочиш на след.неделе буду брать пару килов.

  10. Боброчел
    Боброчел

    отберите у Кати хуй, пабрейте ей пизду и выдайте кальсоны.
    Смареть фсе выхадные на это просто невыносимо

  11. Chups
    Chups

    патдержываю кам 10, выхадные накрылис песдой

  12. БльАС
    БльАС

    Боброчел
    Август 4th, 2013 at 16:51

    отберите у Кати хуй, пабрейте ей пизду и выдайте кальсоны.
    Смареть фсе выхадные на это просто невыносимо
    =====================
    сматри на БТ

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Укропчекам забыл пасыпать?

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    порвало

  15. Боброчел
    Боброчел

    Блять! В тичении часа жына ногрянет са всем вывадком. Кудаблять стока стеклотары прятоть хуйивознаит. Под кравать нивыхад, выносить — саседи маё реноме апустят. Гдежэ выхад???

  16. Zajafilka
    Zajafilka

    кам 11 какии мы нежныы

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Стеклатару нада столочь в ступе и праглатить!

  18. Боброчел
    Боброчел

    Жына ужэ пришла, стеклатару запехал вмишок спадбульбы и спрятол внабалконе.
    Типерь сижу нижыв нимёртв…

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Типерь сижу нижыв нимёртв…
    =======================
    У тибя што, жына такая страшная?

  20. Боброчел
    Боброчел

    в гневе страшная ашвесь песдец. принюхиваицца с улитсы штоп сигаретаме ниваняло. смарю на этот працэсс и очинь хочицца взять и уебать

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бобро, держысь!

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бобро, а до свадьбы она хорошо себя вела?

  23. Chups
    Chups

    Zajafilka
    Август 4th, 2013 at 17:19
    Zajafilka
    кам 11 какии мы нежныы
    ——-+——-
    предумай штонить новинькае, нипафтаряйсо!!

  24. Боброчел
    Боброчел

    миня к ней падруга привела, с каторай йа гулял. Папили вотки, и фскорам времени жына гаварит падруге: Уёбывай атсудова, а ты сидеть (это уже мне). Падруга гаварит: есле он астаницца — мы большэ нипадруги! -Мну похуй! (атвичяит)
    Вот таг и пажынились, мне даже ухажывать нипришлось. Но это было давно, в апреле 2003

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Сежу, фтыкаю: павезло Боброчелу иле не?
    Папутна фтыкаю: магет мне так фартануть иле нунахуй?

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну вощим паржал канешн ат ситуацыи. Да.

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Боброчел, йа бэ послал фсьо наХУЙ, есле б за мной бутылки и бычки считале…

  28. Zajafilka
    Zajafilka

    ахуе…Бобро, а тваи йайце типерь у жыны в шкатулачке храняцца стехпор? О_0

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов