Чотко!

4 августа, 2013 в 3:17 мск. Запостил:Admir@l

лол



104 комментария на “Чотко!”

  1. Друня
    Друня

    бгггг

  2. svinamorf
    svinamorf

    бля, эта пяць! =)))))

  3. svinamorf
    svinamorf

    ток нипанятна, пацчиму папа сам низванит шкоде? Можыт, папа — эта и есть шкода???

  4. Admir@l
    Admir@l

    Папа с картинге ниможет быть Шкодой, Шкода -единственный и нипавтаримый!
    И лысый!

  5. svinamorf
    svinamorf

    можыт, эта метафизический шкода?

  6. svinamorf
    svinamorf

    лан, хуйсним, панятна, што нишкода

  7. svinamorf
    svinamorf

    но таки астайоццо вапрос, поцчему папа сам низванит шкоде????

  8. Admir@l
    Admir@l

    Папа не званит Шкоде патамушта у ниво нет денех на мабиле

  9. svinamorf
    svinamorf

    мну кажиццо, што эта дочка висит внабабрах, а папа случайна прачитал адин псто, ну и фсе заверте…

  10. svinamorf
    svinamorf

    тагда фсе сходиццо

  11. svinamorf
    svinamorf

    и пажалсто забирите у катиньки хуй, и дайти ей трусы

  12. Друня
    Друня

    -девочка ! время 10.01 никто не пишет что протерто, срочно звони в эту Россию и узнавай как и что !
    -но разве там есть телефоны?? там же вроде люди до сих пор общаются посредством бубна и сигнальных костров !
    -некогда объяснять ! просто звони !!

  13. Друня
    Друня

    и вообще, нужно Кате купить каглотки сеточко а то она свои порвала…

  14. Друня
    Друня

    коктейль в итоге не эффективен ибо что пил что радио слушал…

  15. БльАС
    БльАС

    какой наХУЙ пятнечный дебош в эту прекрасную воскресную ночь?

  16. БльАС
    БльАС

    Друня, ХУЙле не спицца? неужеле кактэйль не пошёл?

  17. БльАС
    БльАС

    Borsh’
    Август 4th, 2013 at 00:17

    Паста ГОИ. Используется для полировки ювелирки, позолоты, серебра. Немного взять на мягкую ткань (лучше всего подойдет децкая одежда для новорожденных). Барада) Деревня етить
    ==============================
    школота, паста Гои используецца для палировки бляхи ремня, а не серебра

  18. БльАС
    БльАС

    кстати чо та ржу с предпоста

  19. БльАС
    БльАС

    блядь, я ХУЙею от экалогии, ну мухи срущие на манетор эта исчо куда ни шло, но блядь бабачки, пархаюсчие перид манеторам….. и вроде не пяны

  20. БльАС
    БльАС

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 21:07

    Плять, любимае алма-матер сгорело к хуйям…
    http://www.m24.ru/videos/25452
    =========================
    бляяяяяяяяяя, вот хде тибя прафессианальна пратирать научили…

  21. БльАС
    БльАС

    кстати асталась 3 часа 13 минут

  22. БльАС
    БльАС

    Внимание, конкурс! Кто в этам пасте высрет паследний, камент, тот пидарас (организатор конкурса в нём участия не принимает)

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Атака елдака происходит неспроста

  24. БльАС
    БльАС

    2:40 асталась

  25. БльАС
    БльАС

    ХУЙ ХУЙ and ХУЙ!

  26. БльАС
    БльАС

    активнее участвуем в конкурсе!

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ЗА ВДВ!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    33 менуты фсиво… успею сганяцъ за ПИГОМ!

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    10:10.
    Ат Шкоды нет вестей. Наверна в магазе очередь. Апаздал. ХУЙ пакрываеца коррозией.

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ну и 30!

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Садо-Мазо-ПИГО?

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Екатерина Август 4th, 2013 at 10:31

    Моргин ,А я толька за интересные игры…
    #########
    Золотой дождь?

  34. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А Шкода ХУЙ на пиго праменял!

  35. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 4th, 2013 at 10:38
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Екатерина Август 4th, 2013 at 10:31

    Моргин ,А я толька за интересные игры…
    #########
    Золотой дождь?
    ++++++++++
    шоколадный комнепат!

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сийчас буду пырица Рубин-ЦСКА.
    Ну не сийчас, а в 13:30 мск.
    А сийчас ПИГО пю и делаю сотэ
    из кабачков, синеньких, лука, болгарскава перца, чиснока, памидорав и зелини.
    Будит нямка острая под водавку.

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не,не под водавку, а под вододулечку!

  38. Екатерина
    Екатерина

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 4th, 2013 at 10:38
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Екатерина Август 4th, 2013 at 10:31

    Моргин ,А я толька за интересные игры…
    #########
    Золотой дождь?
    +++++++++++++++
    Уважаимый аб чем Вы?

  39. Екатерина
    Екатерина

    И почаще встречаться жывьем и общаться не па пейджеру

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Катенька это с личной здыбанки фото я так панимаю? иле в инете напизженое?

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    бабу настолько вяло ебли што ана уснула!!!

  42. Екатерина
    Екатерина

    Моргин ,А я толька за интересные игры…

  43. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.41

    Шо за Лысэ ХУЙ слева, блять???

  45. Uladzimir
    Uladzimir

    Превед фстойло!

  46. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Екатерина Август 4th, 2013 at 11:11

    Деменций Александрыч

    Нутычоблин Август 4th, 2013 at 10:38 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Екатерина Август 4th, 2013 at 10:31

    Моргин ,А я толька за интересные игры…
    #########
    Золотой дождь?
    +++++++++++++++
    Уважаимый аб чем Вы?
    ########
    Йа пра картинку.
    Кам 32 и 41 — в кружках жэ моча? Пиго-то не выльют!

  47. Uladzimir
    Uladzimir

    Танкист, тибе атдельнэ превед!
    Скажи пажалусто, палучилась у тибя празнать пра киль и вёсла, ато мне нада выхадить в плавание скора. Ежыле не палучилась, то куплю лапаты вместа вёсел.
    Атпешысь, спасиба.

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    50

  49. Екатерина
    Екатерина

    Кам 48
    Деменц пига это,что за навязчивые идеи у вас .Пига льется рекой а не шампанска это…

  50. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Екатерина Август 4th, 2013 at 12:08

    Кам 48 Деменц пига это,что за навязчивые идеи у вас .Пига льется рекой а не шампанска это…
    ########
    Настаяще жыфтон ПИГО не выльет!

  51. Екатерина
    Екатерина

    Пример того как нада атдыхать на Здыбанках веселых и находчивых жевтонов

  52. Екатерина
    Екатерина

    И опять абильна многа пига,что бы пореже накладывать на себя руки…

  53. Екатерина
    Екатерина

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 4th, 2013 at 12:10
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Екатерина Август 4th, 2013 at 12:08

    Кам 48 Деменц пига это,что за навязчивые идеи у вас .Пига льется рекой а не шампанска это…
    ########
    Настаяще жыфтон ПИГО не выльет!
    +++++++
    Так это друзья паливают ,а настоящий жевтон все выпивает загребает ручками и пьет,пьет

  54. Екатерина
    Екатерина

    А у вас Дименц слюни патекли с зависти небось…))))

  55. MamaDida
    MamaDida

    вы чот сегодня ваапще упоротые.
    бобраутра стеклотара

  56. Екатерина
    Екатерина

    Скажите плиз скока сейчас времени в Бобруйске.
    11.22?

  57. Екатерина
    Екатерина

    Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное.
    Циан не предлагать
    Спасибо

  58. камрад OYA
    камрад OYA

    екб хули…

  59. камрад OYA
    камрад OYA

    у Катеньки хотелки отросли))))))))

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

  61. камрад OYA
    камрад OYA

    где ее сиськи?!!!

  62. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    мля…

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.58

    Фкаком страшнам гораде жывёт наш бесстрашный ОЯ!

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    камрад OYA
    Август 4th, 2013 at 12:57
    камрад OYA
    где ее сиськи?!!!
    SaveFrom.net
    ==============
    Лана сиськи, но тотальное отсутствие ковра — это ващще фэйл полнейший!

  65. svinamorf
    svinamorf

    бобраутричга, жывоттны мир!!!!

  66. Боброчел
    Боброчел

    кам 64:
    Сцуко!)))

  67. Боброчел
    Боброчел

    я в могозин.
    Не распоясывацца тут!

  68. svinamorf
    svinamorf

    и йа вмагазин!

  69. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Август 4th, 2013 at 12:59
    ™shcoda®
    кам.58

    Фкаком страшнам гораде жывёт наш бесстрашный ОЯ!
    ===========
    мну ночью не гуляю, хватед, адин рас ужэ бошку праламиле

  70. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Екатерина Август 4th, 2013 at 12:30

    Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное. Циан не предлагать
    Спасибо
    ##########
    Какое? Нидвижымости?

  71. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 4th, 2013 at 13:26
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Екатерина Август 4th, 2013 at 12:30

    Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное. Циан не предлагать
    Спасибо
    ##########
    Какое? Нидвижымости?
    ===========
    Нутычоблин? какой недвижымости? Любви скарей фсиво. накрайняк агенТство знакомств иле эскортуслуг, ггг)))

  72. Друня
    Друня

    срете? ну ну..

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, каг голова с утреца? После повышенея градусоф?

  74. Друня
    Друня

    збьсь ! токачуток еще телодвиження туды сюды.. ща наебну дамашних пельмешей и буду валяццо

  75. Боброчел
    Боброчел

    я тоже с магазина пельменей приволок, хотя шёл только за пивом.
    и кетчупа купил. Ёбаный мерчендайзинг!

  76. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мерчендайзеры зело хитрэ, блять!!!

  77. Екатерина
    Екатерина

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 4th, 2013 at 13:26
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Екатерина Август 4th, 2013 at 12:30

    Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное. Циан не предлагать
    Спасибо
    ##########
    Какое? Нидвижымости?
    ++++++++++++
    Агенства
    Нужна хорошие по арынде апартаментаф-и не далгосрычное ….
    Может вы мну имыйл свой скините вот сюда
    http://my.mail.ru/#page=/mail/ravnj/?
    А тут некатарые уши греют исрут ,срут

  78. Друня
    Друня

    Катя

    какие апартаменты — толька Паласатэль !

  79. Екатерина
    Екатерина

    Друня с Паласателем не в движухе
    Мине надопа Питерй агенства недвыжихуи апартаментов
    Надеюсь Дименц вкурит-он умны и культурны шыбка

  80. Друня
    Друня

    ДН сдай комнату аппартементы )

  81. камрад OYA
    камрад OYA

    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))

  82. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А тут некатарые уши греют
    =====================
    Ушы? Не, не слышал…

  83. Боброчел
    Боброчел

    http://s47.radikal.ru/i115/1308/a4/a876c5e459e7.jpg

  84. ™shcoda®
    ™shcoda®
  85. Боброчел
    Боброчел

    Физподготовка у уличного на пять. И гибкий падло!
    Без мыла в жопу влезет

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эт на ГОА чувак зарабатывает

  87. Admir@l
    Admir@l

    Шкода,
    СРочна высылай телеграммой рецепт приготовления ледяной рыбы!!!!!
    Я жду.
    СПС

  88. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ледяную рыбу разделать, вымыть в холодной воде, обсушить, обсыпать солью и перцем, запанировать в муке. Подготовленную рыбу обжарить на масле до золотистого цвета с двух сторон. Вынуть рыбу на тарелку и в этом же масле, где жарилась рыба, обжарить порезанный полукольцами лук, обвалянный в остатках муки. Затем положить в лук рыбу, добавить 50 мл вина и протушить под крышкой 3-5 минут.

  89. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Патом глаген не забыть всю эту хуюню сажрать!!!!

  90. Admir@l
    Admir@l

    НАЧИНАЮ КОЛДОВАТЬ!
    /спасиба Шкодо!

  91. Боброчел
    Боброчел

    Гатоф падилицца рицэптом как варить пельмени с магазина которые
    А то уибали фсе внадачю исчо ф пятнецу и оставели мужыка аднаво сголаду падыхать

  92. Admir@l
    Admir@l

    Блять!
    Даже вино белое есть ёпанарама!

    ****
    Морген зоо!

  93. Боброчел
    Боброчел

    Провинилась, ждёт наказания, готова искупить:
    http://floomby.ru/s1/uYGGZs/full/

  94. Боброчел
    Боброчел

    дасрать да цотке и патребавать новэ!

  95. Боброчел
    Боброчел

    хуй увидели:
    http://floomby.ru/s1/HYGt8G/full/

  96. Боброчел
    Боброчел

    исчо чючють!

  97. Боброчел
    Боброчел

    -2

  98. Боброчел
    Боброчел

    ушол пить пио

  99. Боброчел
    Боброчел

    No comments:
    http://floomby.ru/s1/NYGtxN/full/

  100. Glot
    Glot

    Так будут танцульки, али чо..

  101. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Боброчел
    Август 4th, 2013 at 15:13
    Боброчел
    Гатоф падилицца рицэптом как варить пельмени с магазина которые
    А то уибали фсе внадачю исчо ф пятнецу и оставели мужыка аднаво сголаду падыхать
    =============
    Как варианд
    http://cs7004.vk.me/c7005/v7005689/ac01/rNKQE43CMmg.jpg

  102. Боброчел
    Боброчел

    Дайте новэ и паминяйте Катину фоту!
    Йа ужэ нимагу смареть как она умирщвляит сибя этим агромным конским хуем!

  103. Друня
    Друня

    сходил за пивом.. буду его с вяленой уклеечкой

  104. Екатерина
    Екатерина

    кам 102
    Пачиму умерщвляет?
    Мне это слово ни падходит
    Это вазрождение из небытия-палет к звездам в Нирвану
    ни нравицца ни сматри-вы какойта закомпликсованый Бобик

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов