Сийчас буду пырица Рубин-ЦСКА.
Ну не сийчас, а в 13:30 мск.
А сийчас ПИГО пю и делаю сотэ
из кабачков, синеньких, лука, болгарскава перца, чиснока, памидорав и зелини.
Будит нямка острая под водавку.
Нутычоблин Август 4th, 2013 at 10:38 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Екатерина Август 4th, 2013 at 10:31
Моргин ,А я толька за интересные игры…
#########
Золотой дождь?
+++++++++++++++
Уважаимый аб чем Вы?
########
Йа пра картинку.
Кам 32 и 41 — в кружках жэ моча? Пиго-то не выльют!
Танкист, тибе атдельнэ превед!
Скажи пажалусто, палучилась у тибя празнать пра киль и вёсла, ато мне нада выхадить в плавание скора. Ежыле не палучилась, то куплю лапаты вместа вёсел.
Атпешысь, спасиба.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 4th, 2013 at 12:10
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Август 4th, 2013 at 12:08
Кам 48 Деменц пига это,что за навязчивые идеи у вас .Пига льется рекой а не шампанска это…
########
Настаяще жыфтон ПИГО не выльет!
+++++++
Так это друзья паливают ,а настоящий жевтон все выпивает загребает ручками и пьет,пьет
камрад OYA
Август 4th, 2013 at 12:57
камрад OYA
где ее сиськи?!!!
SaveFrom.net
==============
Лана сиськи, но тотальное отсутствие ковра — это ващще фэйл полнейший!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 4th, 2013 at 13:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Август 4th, 2013 at 12:30
Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное. Циан не предлагать
Спасибо
##########
Какое? Нидвижымости?
===========
Нутычоблин? какой недвижымости? Любви скарей фсиво. накрайняк агенТство знакомств иле эскортуслуг, ггг)))
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 4th, 2013 at 13:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Август 4th, 2013 at 12:30
Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное. Циан не предлагать
Спасибо
##########
Какое? Нидвижымости?
++++++++++++
Агенства
Нужна хорошие по арынде апартаментаф-и не далгосрычное ….
Может вы мну имыйл свой скините вот сюда http://my.mail.ru/#page=/mail/ravnj/?
А тут некатарые уши греют исрут ,срут
Ледяную рыбу разделать, вымыть в холодной воде, обсушить, обсыпать солью и перцем, запанировать в муке. Подготовленную рыбу обжарить на масле до золотистого цвета с двух сторон. Вынуть рыбу на тарелку и в этом же масле, где жарилась рыба, обжарить порезанный полукольцами лук, обвалянный в остатках муки. Затем положить в лук рыбу, добавить 50 мл вина и протушить под крышкой 3-5 минут.
Боброчел
Август 4th, 2013 at 15:13
Боброчел
Гатоф падилицца рицэптом как варить пельмени с магазина которые
А то уибали фсе внадачю исчо ф пятнецу и оставели мужыка аднаво сголаду падыхать
=============
Как варианд http://cs7004.vk.me/c7005/v7005689/ac01/rNKQE43CMmg.jpg
кам 102
Пачиму умерщвляет?
Мне это слово ни падходит
Это вазрождение из небытия-палет к звездам в Нирвану
ни нравицца ни сматри-вы какойта закомпликсованый Бобик
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
4 августа, 2013 at 06:46
кстати асталась 3 часа 13 минут
4 августа, 2013 at 06:52
Внимание, конкурс! Кто в этам пасте высрет паследний, камент, тот пидарас (организатор конкурса в нём участия не принимает)
4 августа, 2013 at 07:09
Атака елдака происходит неспроста
4 августа, 2013 at 07:20
2:40 асталась
4 августа, 2013 at 07:30
ХУЙ ХУЙ and ХУЙ!
4 августа, 2013 at 07:30
активнее участвуем в конкурсе!
4 августа, 2013 at 09:10
ЗА ВДВ!
4 августа, 2013 at 09:27
33 менуты фсиво… успею сганяцъ за ПИГОМ!
4 августа, 2013 at 10:12
10:10.
Ат Шкоды нет вестей. Наверна в магазе очередь. Апаздал. ХУЙ пакрываеца коррозией.
4 августа, 2013 at 10:13
Ну и 30!
4 августа, 2013 at 10:28
4 августа, 2013 at 10:36
Садо-Мазо-ПИГО?
4 августа, 2013 at 10:38
Екатерина Август 4th, 2013 at 10:31
Моргин ,А я толька за интересные игры…
#########
Золотой дождь?
4 августа, 2013 at 10:39
А Шкода ХУЙ на пиго праменял!
4 августа, 2013 at 10:45
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 4th, 2013 at 10:38
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Август 4th, 2013 at 10:31
Моргин ,А я толька за интересные игры…
#########
Золотой дождь?
++++++++++
шоколадный комнепат!
4 августа, 2013 at 10:49
Сийчас буду пырица Рубин-ЦСКА.
Ну не сийчас, а в 13:30 мск.
А сийчас ПИГО пю и делаю сотэ
из кабачков, синеньких, лука, болгарскава перца, чиснока, памидорав и зелини.
Будит нямка острая под водавку.
4 августа, 2013 at 10:51
Не,не под водавку, а под вододулечку!
4 августа, 2013 at 11:11
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 4th, 2013 at 10:38
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Август 4th, 2013 at 10:31
Моргин ,А я толька за интересные игры…
#########
Золотой дождь?
+++++++++++++++
Уважаимый аб чем Вы?
4 августа, 2013 at 11:21
И почаще встречаться жывьем и общаться не па пейджеру
4 августа, 2013 at 11:27
Катенька это с личной здыбанки фото я так панимаю? иле в инете напизженое?
4 августа, 2013 at 11:27
бабу настолько вяло ебли што ана уснула!!!
4 августа, 2013 at 10:31
Моргин ,А я толька за интересные игры…
4 августа, 2013 at 11:39
ХУЙ!
4 августа, 2013 at 11:55
кам.41
Шо за Лысэ ХУЙ слева, блять???
4 августа, 2013 at 11:57
Превед фстойло!
4 августа, 2013 at 11:58
Екатерина Август 4th, 2013 at 11:11
Деменций Александрыч
Нутычоблин Август 4th, 2013 at 10:38 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Екатерина Август 4th, 2013 at 10:31
Моргин ,А я толька за интересные игры…
#########
Золотой дождь?
+++++++++++++++
Уважаимый аб чем Вы?
########
Йа пра картинку.
Кам 32 и 41 — в кружках жэ моча? Пиго-то не выльют!
4 августа, 2013 at 11:59
Танкист, тибе атдельнэ превед!
Скажи пажалусто, палучилась у тибя празнать пра киль и вёсла, ато мне нада выхадить в плавание скора. Ежыле не палучилась, то куплю лапаты вместа вёсел.
Атпешысь, спасиба.
4 августа, 2013 at 12:01
50
4 августа, 2013 at 12:08
Кам 48
Деменц пига это,что за навязчивые идеи у вас .Пига льется рекой а не шампанска это…
4 августа, 2013 at 12:10
Екатерина Август 4th, 2013 at 12:08
Кам 48 Деменц пига это,что за навязчивые идеи у вас .Пига льется рекой а не шампанска это…
########
Настаяще жыфтон ПИГО не выльет!
4 августа, 2013 at 11:12
Пример того как нада атдыхать на Здыбанках веселых и находчивых жевтонов
4 августа, 2013 at 11:13
И опять абильна многа пига,что бы пореже накладывать на себя руки…
4 августа, 2013 at 12:18
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 4th, 2013 at 12:10
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Август 4th, 2013 at 12:08
Кам 48 Деменц пига это,что за навязчивые идеи у вас .Пига льется рекой а не шампанска это…
########
Настаяще жыфтон ПИГО не выльет!
+++++++
Так это друзья паливают ,а настоящий жевтон все выпивает загребает ручками и пьет,пьет
4 августа, 2013 at 12:20
А у вас Дименц слюни патекли с зависти небось…))))
4 августа, 2013 at 12:20
вы чот сегодня ваапще упоротые.
бобраутра стеклотара
4 августа, 2013 at 12:22
Скажите плиз скока сейчас времени в Бобруйске.
11.22?
4 августа, 2013 at 12:30
Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное.
Циан не предлагать
Спасибо
4 августа, 2013 at 12:34
екб хули…
4 августа, 2013 at 12:40
у Катеньки хотелки отросли))))))))
4 августа, 2013 at 12:41
4 августа, 2013 at 12:57
где ее сиськи?!!!
4 августа, 2013 at 12:58
мля…
4 августа, 2013 at 12:59
кам.58
Фкаком страшнам гораде жывёт наш бесстрашный ОЯ!
4 августа, 2013 at 13:02
камрад OYA
Август 4th, 2013 at 12:57
камрад OYA
где ее сиськи?!!!
SaveFrom.net
==============
Лана сиськи, но тотальное отсутствие ковра — это ващще фэйл полнейший!
4 августа, 2013 at 13:04
бобраутричга, жывоттны мир!!!!
4 августа, 2013 at 13:06
кам 64:
Сцуко!)))
4 августа, 2013 at 13:08
я в могозин.
Не распоясывацца тут!
4 августа, 2013 at 13:12
и йа вмагазин!
4 августа, 2013 at 13:14
™shcoda®
Август 4th, 2013 at 12:59
™shcoda®
кам.58
Фкаком страшнам гораде жывёт наш бесстрашный ОЯ!
===========
мну ночью не гуляю, хватед, адин рас ужэ бошку праламиле
4 августа, 2013 at 13:26
Екатерина Август 4th, 2013 at 12:30
Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное. Циан не предлагать
Спасибо
##########
Какое? Нидвижымости?
4 августа, 2013 at 13:32
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 4th, 2013 at 13:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Август 4th, 2013 at 12:30
Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное. Циан не предлагать
Спасибо
##########
Какое? Нидвижымости?
===========
Нутычоблин? какой недвижымости? Любви скарей фсиво. накрайняк агенТство знакомств иле эскортуслуг, ггг)))
4 августа, 2013 at 13:32
срете? ну ну..
4 августа, 2013 at 13:40
Друня, каг голова с утреца? После повышенея градусоф?
4 августа, 2013 at 13:48
збьсь ! токачуток еще телодвиження туды сюды.. ща наебну дамашних пельмешей и буду валяццо
4 августа, 2013 at 13:54
я тоже с магазина пельменей приволок, хотя шёл только за пивом.
и кетчупа купил. Ёбаный мерчендайзинг!
4 августа, 2013 at 13:56
Мерчендайзеры зело хитрэ, блять!!!
4 августа, 2013 at 13:58
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 4th, 2013 at 13:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Август 4th, 2013 at 12:30
Дименций дайте мне пожалуйста агенство по Питеру провереное. Циан не предлагать
http://my.mail.ru/#page=/mail/ravnj/ ?
Спасибо
##########
Какое? Нидвижымости?
++++++++++++
Агенства
Нужна хорошие по арынде апартаментаф-и не далгосрычное ….
Может вы мну имыйл свой скините вот сюда
А тут некатарые уши греют исрут ,срут
4 августа, 2013 at 14:00
Катя
какие апартаменты — толька Паласатэль !
4 августа, 2013 at 14:03
Друня с Паласателем не в движухе
Мине надопа Питерй агенства недвыжихуи апартаментов
Надеюсь Дименц вкурит-он умны и культурны шыбка
4 августа, 2013 at 14:05
ДН сдай комнату аппартементы )
4 августа, 2013 at 14:31
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))
4 августа, 2013 at 14:44
А тут некатарые уши греют
=====================
Ушы? Не, не слышал…
4 августа, 2013 at 14:46
4 августа, 2013 at 14:56
4 августа, 2013 at 15:01
Физподготовка у уличного на пять. И гибкий падло!
Без мыла в жопу влезет
4 августа, 2013 at 15:03
Эт на ГОА чувак зарабатывает
4 августа, 2013 at 15:05
Шкода,
СРочна высылай телеграммой рецепт приготовления ледяной рыбы!!!!!
Я жду.
СПС
4 августа, 2013 at 15:10
Ледяную рыбу разделать, вымыть в холодной воде, обсушить, обсыпать солью и перцем, запанировать в муке. Подготовленную рыбу обжарить на масле до золотистого цвета с двух сторон. Вынуть рыбу на тарелку и в этом же масле, где жарилась рыба, обжарить порезанный полукольцами лук, обвалянный в остатках муки. Затем положить в лук рыбу, добавить 50 мл вина и протушить под крышкой 3-5 минут.
4 августа, 2013 at 15:10
Патом глаген не забыть всю эту хуюню сажрать!!!!
4 августа, 2013 at 15:11
НАЧИНАЮ КОЛДОВАТЬ!
/спасиба Шкодо!
4 августа, 2013 at 15:13
Гатоф падилицца рицэптом как варить пельмени с магазина которые
А то уибали фсе внадачю исчо ф пятнецу и оставели мужыка аднаво сголаду падыхать
4 августа, 2013 at 15:17
Блять!
Даже вино белое есть ёпанарама!
****
Морген зоо!
4 августа, 2013 at 15:26
Провинилась, ждёт наказания, готова искупить:
http://floomby.ru/s1/uYGGZs/full/
4 августа, 2013 at 15:27
дасрать да цотке и патребавать новэ!
4 августа, 2013 at 15:32
хуй увидели:
http://floomby.ru/s1/HYGt8G/full/
4 августа, 2013 at 15:33
исчо чючють!
4 августа, 2013 at 15:33
-2
4 августа, 2013 at 15:34
ушол пить пио
4 августа, 2013 at 15:45
No comments:
http://floomby.ru/s1/NYGtxN/full/
4 августа, 2013 at 14:48
Так будут танцульки, али чо..
4 августа, 2013 at 15:48
Боброчел
http://cs7004.vk.me/c7005/v7005689/ac01/rNKQE43CMmg.jpg
Август 4th, 2013 at 15:13
Боброчел
Гатоф падилицца рицэптом как варить пельмени с магазина которые
А то уибали фсе внадачю исчо ф пятнецу и оставели мужыка аднаво сголаду падыхать
=============
Как варианд
4 августа, 2013 at 15:56
Дайте новэ и паминяйте Катину фоту!
Йа ужэ нимагу смареть как она умирщвляит сибя этим агромным конским хуем!
4 августа, 2013 at 16:01
сходил за пивом.. буду его с вяленой уклеечкой
5 августа, 2013 at 00:47
кам 102
Пачиму умерщвляет?
Мне это слово ни падходит
Это вазрождение из небытия-палет к звездам в Нирвану
ни нравицца ни сматри-вы какойта закомпликсованый Бобик