проверил уровень масла в двигателе-немного ниже второй метки.
===========================================
Парежэ уровень правиряй. Фсйо масло на тряпке оставил!
Аваще савет: удлини щуп и езди — нипарься!
===========================================
Парежэ уровень правиряй. Фсйо масло на тряпке оставил!
Аваще савет: удлини щуп и езди – нипарься!
============
та СПАКУХА я бля ебу фсе эти манцы!
глушытеля нима,масла ащще нима,двери не закрыты никада,матор кипит усегда,стеклападьомнеги мьортвэ! а вы гаварите…
да,бля! и пёпельницы нету-фсё на пол!
А пол хоть ёсть? Иле тармазиш сапагами абасфальт?
=======
зато пол всегда разный-то трава,то асфальт,то чйято рожа удивлённо таращит снизу мутный глаз.
Псдц! Паехоле с утречка на рыбалку. Я ебал ездить с упоротым камрадом на веле па лесу, патом пересекать обьездную и хуярить па бездорожью до тропинки! Пад пастаянный вапрос: куда дальше?, и звучащее в атвет: а я ебу? Я суда паследне рас 4(!!!) года назат ходил.
Кароч нашли это болотце быфшее озерцо, на каторам фсьо ужо в камышах и плавают выводки уток, пакармиле их хлебом, дапиле пиго и пахерачиле обратна. А щя идьот дожь.
точнее ACDSee Pro 5.2 build 157 Final. Там эта фича за гифы имеется или нет? А то я в ней только красные глоза чорным зокрашывать умею, а дальше не лазил. Есле не трудно, то дай точное название своей проги понятными английскими буквами, чтобы загуглить попроще было. Уваж камрада, плз!
ну хуй сним пафлудим трохи,что ты конкретно хочешь,если из фильма сделать не тяжёлую гифку,я из проигрывтеля вырезал кадры,а потом запихивал в Easy GIF Animator, http://www.blumentals.net/egifan/download.php а там ручками…
2 кам 63:
Точн! насохраняю сичас кадров (KMPlayer позволяет). А потом в твою прогу попробую назагонять. Blumentals Easy GIF Animator Personal v5.3 нашол с тоблэткой, без русика правда, но эт не проблема. Английский не кетайскей!)
10 июня, 2012 at 13:04
Йа таг и знал што эта дичнеги фсему виной а не жыды!
10 июня, 2012 at 13:09
Падрачи сутра — спаси мир!
10 июня, 2012 at 13:12
Бляпистец! А в Сибире ужэ 2 нидели за 3-цоть градусов типла.
10 июня, 2012 at 13:13
Фсё писдец вам, писдец… Чуствуити сибя нипабидимыми?..
10 июня, 2012 at 13:13
А там еда всежэ в 3D, иле картоннайя?!
10 июня, 2012 at 13:14
Сцуко, как жэ ПИГА хочицца!
и в то же время нихочицца под ливень, блять.
10 июня, 2012 at 13:17
Закажы надом!
10 июня, 2012 at 13:17
Шкода, вот таг и выйасняица — алкаш ты иле тока любитель…
10 июня, 2012 at 13:18
проверил уровень масла в двигателе-немного ниже второй метки.
10 июня, 2012 at 13:20
Вулитин
June 10th, 2012 at 13:18
проверил уровень масла в двигателе-немного ниже второй метки.
===
будешь продолжать ездить, но при этом волноватца?
10 июня, 2012 at 13:25
оливкового можно добваить экстра вёржн
10 июня, 2012 at 13:29
Друня
June 10th, 2012 at 13:25
оливкового можно добваить экстра вёржн
===
если там до этого было оливковое, то можно канешн.
10 июня, 2012 at 13:31
А што на крео делаит Диментей??
10 июня, 2012 at 13:37
шаурму пиздит !
10 июня, 2012 at 13:38
Вулитин
June 10th, 2012 at 13:18
проверил уровень масла в двигателе-немного ниже второй метки.
===========================================
Парежэ уровень правиряй. Фсйо масло на тряпке оставил!
Аваще савет: удлини щуп и езди — нипарься!
10 июня, 2012 at 13:38
пезданите ужэ чонить за пажрать
10 июня, 2012 at 13:41
Вул, закрась щуп чьорнай краскай до риски «мах» и ниипи моск камрадам!
10 июня, 2012 at 13:41
Пивоооо и +30
10 июня, 2012 at 13:42
===========================================
Парежэ уровень правиряй. Фсйо масло на тряпке оставил!
Аваще савет: удлини щуп и езди – нипарься!
============
та СПАКУХА я бля ебу фсе эти манцы!
глушытеля нима,масла ащще нима,двери не закрыты никада,матор кипит усегда,стеклападьомнеги мьортвэ! а вы гаварите…
да,бля! и пёпельницы нету-фсё на пол!
10 июня, 2012 at 13:44
мине пасрать -жыснь дайотца тока раз и не для таво штоб всю дарогу аблизывать сваю машыну!
10 июня, 2012 at 13:45
2 кам 26:
Вул котаецца на чорном масле, на гудроне
Муогого!)
10 июня, 2012 at 13:46
и пёпельницы нету-фсё на пол!
======================
А пол хоть ёсть? Иле тармазиш сапагами абасфальт?
10 июня, 2012 at 13:49
10 июня, 2012 at 13:50
…масла ащще нима…матор кипит усегда…
====================
Падазриваю што щуп итак чорный да самой рукаятки
10 июня, 2012 at 13:52
кам.32
Чьорным щупом па ипальнегу! Заибись!
10 июня, 2012 at 13:54
А пол хоть ёсть? Иле тармазиш сапагами абасфальт?
=======
зато пол всегда разный-то трава,то асфальт,то чйято рожа удивлённо таращит снизу мутный глаз.
10 июня, 2012 at 13:58
сапагом так -ННа!
10 июня, 2012 at 13:59
то чйято рожа удивлённо таращит снизу мутный глаз.
================================
Зомбей давиш штоле?
10 июня, 2012 at 14:19
Нове!======Э
10 июня, 2012 at 14:26
за патьёбку саечка!
10 июня, 2012 at 14:26
абоим 🙂
10 июня, 2012 at 14:43
морген!
10 июня, 2012 at 14:43
Псдц! Паехоле с утречка на рыбалку. Я ебал ездить с упоротым камрадом на веле па лесу, патом пересекать обьездную и хуярить па бездорожью до тропинки! Пад пастаянный вапрос: куда дальше?, и звучащее в атвет: а я ебу? Я суда паследне рас 4(!!!) года назат ходил.
Кароч нашли это болотце быфшее озерцо, на каторам фсьо ужо в камышах и плавают выводки уток, пакармиле их хлебом, дапиле пиго и пахерачиле обратна. А щя идьот дожь.
10 июня, 2012 at 14:44
тучи над горадам встали…
в воздухе пахла гразой…
на далёкай хз какой заставе…
парень служыл маладой…
10 июня, 2012 at 14:46
чем больше каналов в ящике, тем меньше есть шо пасматреть
10 июня, 2012 at 14:46
Заебатая рыбалка выдалась! Йа исчо рас таг хчу, ток сразу в болотниках и камуфляже на болото резать лягушег!
10 июня, 2012 at 14:47
я думаю точка там заебатая с шавермой
10 июня, 2012 at 14:53
OYAIBU завидую всеми фибрами!
10 июня, 2012 at 14:54
вслед раз сразу режъ камрада!
10 июня, 2012 at 14:54
Вул, вапрос: Хачу сделать первую в жизни гифку. Ты тут спец. Какую прогу заюзать? Без подъёбки, на полном серьёзе…
10 июня, 2012 at 14:55
Оя
де атчод?
10 июня, 2012 at 14:55
палтоз!
10 июня, 2012 at 14:55
а потом ужэ камуфлируйся.
10 июня, 2012 at 14:55
блять!
10 июня, 2012 at 14:57
Эйси гиф аниматор.. а чем фотки зыришь?
10 июня, 2012 at 14:59
ACDSee Pro 5
10 июня, 2012 at 15:01
угу в мэнэ тежь имаецо.
10 июня, 2012 at 15:01
тока третя
10 июня, 2012 at 15:02
Источник — mkv c разр. 1080p, 5 секунд фрагмент (паходу ещё и ужать придётся)
10 июня, 2012 at 15:02
в ей тожэ далжно быть
10 июня, 2012 at 15:02
так тибе канвертор?
10 июня, 2012 at 15:04
AC/DC — Надпись на Цэшке! Убей сибя пастаянным током!
10 июня, 2012 at 15:07
точнее ACDSee Pro 5.2 build 157 Final. Там эта фича за гифы имеется или нет? А то я в ней только красные глоза чорным зокрашывать умею, а дальше не лазил. Есле не трудно, то дай точное название своей проги понятными английскими буквами, чтобы загуглить попроще было. Уваж камрада, плз!
10 июня, 2012 at 15:14
ну хуй сним пафлудим трохи,что ты конкретно хочешь,если из фильма сделать не тяжёлую гифку,я из проигрывтеля вырезал кадры,а потом запихивал в Easy GIF Animator,http://www.blumentals.net/egifan/download.php а там ручками…
10 июня, 2012 at 15:14
Запробую ща Хулесофт Видиво Канвертор Ультимат 7.3. внакомпе усибя нашол. Делать мне нехуй…
10 июня, 2012 at 15:18
Артишок
10 июня, 2012 at 15:21
2 кам 63:
Точн! насохраняю сичас кадров (KMPlayer позволяет). А потом в твою прогу попробую назагонять. Blumentals Easy GIF Animator Personal v5.3 нашол с тоблэткой, без русика правда, но эт не проблема. Английский не кетайскей!)
10 июня, 2012 at 15:24
Боброчел ,пчтальонша клава стучица лобом в дверь к тибе …
10 июня, 2012 at 15:30
Форум аниматоров?
10 июня, 2012 at 15:31
А про шаурмена поди все забыли
10 июня, 2012 at 15:40
ХУЙ!
10 июня, 2012 at 15:41