додэкаэдр,блять!
жывотныи бабруйска жива апсусждале сирьозные сабытея с круглай крашэной хуйнёй!
мяч ещё двое сутак делал вид ,што спит..
зафтра в наработу, билять
а счас паеду в надачю жрать вишню и зильонэ гарошег
и пох на панос плюх
Блядь! Да этожэж российская сборная!!! Йа фсех узнал!!!
сборная чиво?
Хуле арьоти? Гаварят жэ вам — эта фотка с финала Кубка наций Конфедерации футбола Океании. Таити – Новая Каледония.
Сборная мартышэг-калек, думающих, што они футбалисты.
2 Шкода, нипизди! Это Зинит на новом стадионе!
Шкода нипиздит, а кофий пьет с сигареткай. Чиво и вам жылаит.
Морген. На псто абитуриенты?
зато йа зафтро бросаю пить
я БльАС пиот кофе без сигареты ибо бросил курить 7 лет назад
Ахуеле все. Питькурить побросали
БльАС, а как тут бросишь курить, кагда каждый день чужой ХУЙ пратирать нада?
Шкода, я бы хател, чтобый мой ХУЙ пах свежей палиролью, а не табаком!
А йа и ниначинал пить-курить
БльАС June 10th, 2012 at 11:40
Шкода, я бы хател, чтобый мой ХУЙ пах свежей палиролью, а не табаком! ########## Ты исчо захоти, штобэ он пах зубной пастой!
А йа тока прадрал йснэ вочи и сру… Морген!
Нех тут ахтунг развадить!
харашо што мой стиклянэ хуй в наполачке нинужна палираваць
мой в трусах 🙁
а мне апще всепобоку
так бываэ после гостей.
или в гостях..
Сцуко, у нас дожжь льёт как извидра с утра. Все планы идут наХУЙ. За пивом придецца вплавь.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!