мы ис токих пресчепак стрилялке гарясчими спичкаме делале ф дедстве
пизда
Да эта ж пелотка!
вот он пост
.. да мы такие спичьке аффтару в жопу !!! и лапатай в ебло. хуле нигарит? газ иле чо?
… и нипаткат. и рамка праёбана (((
а я дурак такими прищепками бильо вешал
хуй ни прищеппка — вайдет и ты больше ни детка
хто афтар? На йух эту мурасчатую попу
креативна шопиздец.
а можна лучче на йух — прищепку??
моносрачь ни прищепка — написал и в жопке гдетко
монмо, можно, но лучше попу!
А ф чом смысл крео? Лучче бэ фставили раскалённый лом.
Причом — аффтару!
диментий — харошайа парралллель — гарячий лом !
Жыстоко! Садомазахистка бльо!
Суровая челябинская ПИЗДА!
а может хладнакровный член?
флойляйн писька хлюп-хлюп прищепен махт клац-клац целлюлитен нихт, пупырышкен ауф кальтен температурен я -я… натюрлих
И спать нидают… Вот жэж бльо…
# monmoransy December 18th, 2010 at 23:13 monmoransy
а можна лучче на йух – прищепку?? ——- аффтару??? нужна. заткнуть фантан, кагриццо….
жифтоны — спите! Ибо в это время (сна) вы живете
Дадададададададададададададададададададададададададададададададада
ХУЙПИЗДА!
пп, экселенц, бля!
а йа личьна прям щас живу. неспя.
жифтоны – спите! Ибо в это время (сна) вы нипричиняете вреда опчиству!
диментий — опчиство самоедствует
а я вот спаць нимагу. Тока глаза закрою — сразу думаю, как там Сусик адин и нихто иво нипагладит, нипакормит, ниатпиздит…
Ивненг жэфтонэ!
так адиноко чо даже драчить ненакого
И каг гаварил великий Borsh, повторяя за мной естессно, «я ибал эти рабочие суботы навылет»!
Аллен, драчи на металлический стержень в прищепке в жопе сируна на псто!
кого атпиздить? Йа мастак
# AlLen December 18th, 2010 at 23:33 AlLen
кого атпиздить? Йа мастак =============
Это последняя стадия скуки. Можна паиблу огрести несностно! Работаешь али атдыхаешь?
борщ, страдайу
нистрадацьь тута! лучче дыхницэ 🙂 …
а йа нибыду спаць. йа № поизда жду мну Мами ккккуснэ сделаит.
СЕР
Облябля….. успела…. Волига, мне …если можна!!! ЫЦЪ, заверни и атправь для пламеннага паздравленийа..
Аллен, ебни 150, али литр пига, али батл портвена, али канины, али сэма стакан! Повеселеешь! А коли не можешь, пойди пакури с красным полусладким. А если не куришь, купи себе арахиса в сахаре каг фдецстве и ситро с мошкой. Ога
ХУЙ!
Ну пака фсе спят можна никультурна папизтець
ЦЪ, а каой поезд, у меня тяги по билетам по Украине! А если куплены ужо, возьми в бухвете мицного или стакан горькой и иди на уличку, ибо в зале ажидания пахнет неочень
# Пияфка December 18th, 2010 at 23:57 Пияфка
Облябля….. успела…. Волига, мне …если можна!!! ЫЦЪ, заверни и атправь для пламеннага паздравленийа.. ===== Волига???? А это где, чем и каг?
Вот хыле ани сидят, бля, играют? Спать мешают, и вапще ниспартивна эта ниразы… Время 2:00, а встать нада в 7:30… ХЫЙПИЗДА какаитанах!
50
# Borsh’ December 19th, 2010 at 00:01 Borsh’
Облябля….. успела…. Волига, мне …если можна!!! ЫЦЪ, заверни и атправь для пламеннага паздравленийа.. ===== Волига???? А это где, чем и каг? ————————- ну можна сирпантанам, а уж как…энто Цлонцэ…уж на сфой фкус, йа еёо доверяйу…
Ниасилел
ХУЙПИЗДАЗАИБИСЬХОЛАДНА!!!! З добрэм утрам, ОЙЯИБушка!!!! иле каг?!))))))
Облябля….. успела…. Волига, мне …если можна!!! ЫЦЪ, заверни и атправь для пламеннага паздравленийа.. ——- хуяссе ивление ХЗ каво народу (Ц) щабля…)))))))) разпползлись тут. лыжы сыми)))))
Ну вообщимча драсцтвуйте сучечьки начныйе))))) я вернуласья, зря надеялисьмля
Спакойнай ноче Пиявушка))))) Иле пачиму?)
Праебано! Пияффка, иле хуй наряднэ, али я па кнопкам не смог папасть!
осспаде, шо цэ за пыздець????
# Borsh’ December 19th, 2010 at 00:00 Borsh’
ЦЪ, а каой поезд, у меня тяги по билетам по Украине! А если куплены ужо, возьми в бухвете мицного или стакан горькой и иди на уличку, ибо в зале ажидания пахнет неочень ——— низззя!!! не путайти личьну шэрсць с гасударствеенэ!!! (ъЦ) + там чо.. пару вагонав. норм. псип. сама данесу.
# Black_Soul December 19th, 2010 at 00:03 Black_Soul
Облябля….. успела…. Волига, мне …если можна!!! ЫЦЪ, заверни и атправь для пламеннага паздравленийа.. ——- хуяссе ивление ХЗ каво народу (Ц) щабля…)))))))) разпползлись тут. лыжы сыми))))) ———————— каквиддаць ахуефшэ….Цланиха!!! )))) лыжы…..заманчива…
Ты хоть атвирнись!!
Волиг)))
# MamaDida December 19th, 2010 at 00:07 MamaDida
осспаде, шо цэ за пыздець???? ======== де??????????????? пааааакежь!!!!!!!!!
Апсуждение крео зашло фтупик. Если есть чо, выставляйте! А коли нету, будем пиздецъ случайно. Ибо мну отработал и ибашит пигою Даволольно многа
Ебалом к стенке, зубы в полке… БЛЯААААА! ДОКОЛЕНАХУЙ??! ДО КОЛЕНА ХУЙ… ДО КОЛЕНА ХУЙ! БУГОГА)))))))))))))
2Borsh’хуй наряднэ, пизда фстразах)))))
Привет…ты адназначна пачёмта фпапал
Команда Алексея Блинова проиграла.
СУКА! Ну почему этой команде всегд задают самые дебильные вопросы???
Вопрос: «Зачем бабушка пришила на спину жилетки своей маленькой внучки кармашек?».
Знатаки сказали: «Чтобы положить туда бумажку с адресом девочки, если она потеряется». Логично.
У меня была версия: «Чтобы придерживать внучку, когда они гуляют (чтобы она не упала)».
Но правильный ответ — это просто полный пинцет: «Чтобы, если внучка простудится, класть ей в этот кармашек горячую варёную картошку. Таки образом, она сможет бегать, а её спинка будет прогреваться.».
И что, хотите сказать, это можно было догадаться???
# OYAIBU December 19th, 2010 at 00:05 OYAIBU
Спакойнай ноче Пиявушка))))) Иле пачиму?) ——- поХУЙу!!!!!!!
# Black_Soul December 19th, 2010 at 00:08 Black_Soul
осспаде, шо цэ за пыздець???? ======== де??????????????? пааааакежь!!!!!!!!! —————- отожта фсигда каму та визёт…
борщ! са, тьфу, спасибо! Пьяфка, ты? Жывая? Мебель в киеве ничаянно ни падает на голову?
Аминазину всем!
# Black_Soul December 19th, 2010 at 00:11 Black_Soul
Спакойнай ноче Пиявушка))))) Иле пачиму?) ——- поХУЙу!!!!!!! ————- прищепкай????
# Пияфка December 19th, 2010 at 00:09 Пияфка
Привет…ты адназначна пачёмта фпапал ————————\\
Пияффка, на пизду фстразах не притендую ибо царапаюцо………фпапал — это на иврите али на идыше, али на саксофоне, али невежда, али убейте нежно?
70. Введу цифры
Ночной вынос мозга
2AlLen, хуяссе катаклизмы….. да вроде висит, т.е стаит…ну какбы фсё привинчанно!! аппщет..йа ща ва Львове…вот дабираюсь да домиа раднога……завеяло дароги пистецц…нидабраццо, нидапалзьти…….нахуйстрашнаночью ехаць
Извилиной фпирет
Всем лоботомию!
кагбэ привал… дополненийе к кам. семсятдфа!
# OTVAL December 19th, 2010 at 00:15 OTVAL
Всем лоботомию! —————-ацтавидь фсем, начнём с ахуефших! например с СКОТИНО?!
Абассал колени сидя Провокации провоцировали процесс пипанья пипуна Пинал пенал призы прасрал парвал пасть пиво праибал пришил пиндос пробрал понос
Ойа, убить фсех трамвем с разгона.
туБорщиг, звиняй за ниграматнэ расстанофку букаф…ибо устало тело ат отдыха, вот приняло… каг следцтвие, ашыбки и прочайа муйня ввиде стразоф…
кам.77 йа яфно чота атморозила!
Ушол спать, одним глазом наблюдаяяза ахуиванием.
начные сыруны уложацца спаць фканцэтаканцоф?!?!
Чтобэ йа магла успеть паздлравць Волигагарячолюбимага!
ПИЗДА!
# OYAIBU December 19th, 2010 at 00:08 OYAIBU
Ебалом к стенке, зубы в полке… БЛЯААААА! ДОКОЛЕНАХУЙ??! ДО КОЛЕНА ХУЙ… ДО КОЛЕНА ХУЙ! БУГОГА))))))))))))) —— апасапатке???? ))))
# OYAIBU December 19th, 2010 at 00:21 OYAIBU
ПИЗДА! — ХУЙ!!!!!!
Праибал днюхо. Кста, Вулинтин, паздраблябля тваю днюху, шо у нее есцъ ты. Пустьь будет счастье, успех, бумажные денги. Щасте, любоффффффффф, и прочие радости жызни. Будь здоров
# OTVAL December 19th, 2010 at 00:11 OTVAL
Аминазину всем! —— абаснуй!!! Доктар_А грит ХУЙня ващще….
ДА ВЫ ЕБАНИТЕСЬ!!! НАС ЖЭ ДЕТИ ЧЕТАЮТ!
Аминазину всем! ——— а здрасссьте????
Смотрит, что у нас сегодня в городе было: ssllyy.livejournal.com/26087.html . У нас сегодня хотели провести акцию как на манежной площади.
Да меня недоходит. Это провокация? Промо-акция? 2 па цене АДЫН?
# OYAIBU December 19th, 2010 at 00:25 OYAIBU
ДА ВЫ ЕБАНИТЕСЬ!!! НАС ЖЭ ДЕТИ ЧЕТАЮТ! ——— чьи???????? 😯
львов, кароший гарадец
Вулитин,милыйдарагой ниибаццо набеламсвете паэт,паздравляю с ХЭПИбъёздээм тибя!!!!!! шоп, фсигда и ва фсём и практическе везде фсё была афигенна фкайв па жыланию, безгранична и легко!!! Здарофья многа выпить нитока сигодня!!!
Йа честнаке пияфочное,ща чокнусь !!бутьздароф!!! и ныцыпляйся к тромвайам!
Островский, у нас тоже хотели но вродь нисраслось
бс, нипаверишь, но я дитя сваих радителей — б/п
бль…. у миня терь.. рыгания. ых.. ПЪяво… на кровь пириду….
Пияфка, блин… )))))))))))) Чота ржу)))))))) Низдаровая канителЬ))))))))))
Black_Soul December 19th, 2010 at 00:27 Black_Soul
ДА ВЫ ЕБАНИТЕСЬ!!! НАС ЖЭ ДЕТИ ЧЕТАЮТ! ——– чьи???????? —————— ОЯИБУ, уложы дитей спаць….время дафно нидецкае
# AlLen December 19th, 2010 at 00:30 AlLen
бс, нипаверишь, но я дитя сваих радителей – б/п # Black_Soul ——— чем докажыш??? пачьпарт пакежь!!!!
ФПАЛНЕ!!! УСТРАИВАИТ! ))))))))) бббббусиге))))))))))
пьяфка , выхадила замуж за бандеровца?
БЕТОНОМЕШААААЛКААААА!
ЦЪлоны идут на север, ЦЪлоны идут на север (с))))
бс, нипакажу — ЭТОЖ радители а не байн какойта! Ани разные но маи и я их люблю! Хоть они и страдают — хатели дочь — палучили фашиста под красным флагом
А йа думол йа адин несплю 0_0
интиресна, для моска есть прищепки кроме пидросяна?
вул, ты хде? Новорожденный?
Паржал с каментаф 😀
# OYAIBU December 19th, 2010 at 00:38 OYAIBU
А йа думол йа адин несплю 0_0 # AlLen ======= а ты нидумой….
А йа думол йа адин несплю 0_0 —————————— ты ниадин спишь, вамм многа ниспит!!!??
слад пост буит пясда на вешалке?
бс, мой моск спинной и не думал. Да я и неписал. Это бензоидной вдахнавение ояибу думало
пияфка — ты то хоть ни пингвинишь? Выздоровела?
моногераклосрачер
Блин, а йа думол сто и спать))))
чочо
Чот йа диствитильна думаю дахуя)))))))))))
# OTVAL December 19th, 2010 at 00:51 OTVAL
чочо ======== бу…. ((( ЧОБЛЯ?????
кто здесь?
Чотуд? 8)
и так прадалжайу бысмысленну но пистецсадиржательу биседу..
# AlLen December 19th, 2010 at 00:55 AlLen
кто здесь? —————— ты паддадиялам ищешь?
Патдиржу этад высер
# AlLen December 19th, 2010 at 00:27 AlLen
львов, кароший гарадец ——————— хароший…..правдаужо плохо наблюдаиццо чириз акно
Тьхуты! Ниэтад!
# OYAIBU December 19th, 2010 at 00:59 OYAIBU
Патдиржу этад высер ——————- ниастанвливайась паддёржывай засир!
# OYAIBU December 19th, 2010 at 01:00 OYAIBU
Тьхуты! Ниэтад! ——————— епатьепать…..прамахнулсё!!!
Там чота пра биседу было
пияфка — ф кармане
Новэпсто нам фпомащ!
Бльо! Где Пиявушка? От тока на час атвлёкся — сразу фсё праибал!
пияфка, ни езди па чужим гарадам со свои акном
диментий — снек то сбирег?
здесь есть кто то? Извините что так слабо вам все засрал
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!