Первонах!
пашто жывотныи таг над птицаме издеваюццо?
нахх ибо нах
Видео — не… Спакойнай ночи пушисте… Хр-хррр…
Нада жэ, нинаебал! О_О!!!
ояибу, какая в жопу спакойная ночь? у мну нет ни дня ни ночи-фсе время я сдохнуть хОчу
Аллен, шоб йа таг жыл!))))))))
а… можна ачькарекаф?
ояибу, лучше пей аи-76
бс, фсе! Йа зрение испортил! Типерь можно
AlLen
December 18th, 2010 at 22:45 ояибу, лучше пей аи-76
===дык ат нивож пальцы стучат, я вот на биатоплева пиришол С2Н5ОН
# AlLen December 18th, 2010 at 22:49 AlLen
бс, фсе! Йа зрение испортил! Типерь можно ———- каму?????? мож и бораду отрастиил.. иле абрил сяческе гыг… Лысэ… ых…
кроче. ЦЪлон категорически бздит. и блюдёт. нямка иму светит. от Мами… сидит ждёць ЦЪлон. инфу. а ежели и пива паканчяццо .. ых. пиздаваць….
ниразу, вру, лысэ!
Смотрим балет на заднем плане слева чувак ф кастюме льва.
youtube.com/watch?v=4Ha1XZSqsyc&feature=grec_index
новэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!