Шалом бля А нет — Первонах!
Иоптвашудашу хто разбудзилбабушко? Эни превед!
Уж больна на прадавщицу из нашева овощного пахожа…
Самому ранниму пастителю — Гудивнин!
О, Шкода! Можт пачибуреку? : ))))
Шкода здрастуй! аващьнои абычна либа баба Галя . либа тетя Дуся.. а в руке- пиго иле табличка- «Ушла миняць мелач..»хуле.
Бля, йаж паработацъ сабрался однако…. Йа на склат! Буду
shcoda, тя ужо абриле?
Дис чочоч у тя на складе есть чо?
Эни а чочо Шкода в армейю? иле у ниво днюха????
Морген фсем, никаг не могу апридилицца — пабрицца иле чебурек съесть
blezg, нене, иму проста лампу падариле пояльную… от он и хател иё апробавать.
shcoda, а фсё сразу слабо? 😉
blezg
April 27th, 2009 at 06:54 Дис чочоч у тя на складе есть чо? —————— Каг в Хрецыи — есь усё! НО — Предаплата
Эни, чочо я тибе, Цезарь штоле?
Dis
April 27th, 2009 at 07:00 blezg
April 27th, 2009 at 06:54 Дис чочоч у тя на складе есть чо? —————– Каг в Хрецыи — есь усё! НО — Предаплата
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ а чочо сиздиць? без предаплатэ? а?
Брицца пайальнай лампай и есть чиберег- эта нада тринироваццо… долга и чательна.. а зрелисче- оччинь зазватэваюсчее наверна
Dis, а чибуреке на складе имеюцца?
вы тут сафсем ахуели!!! хачю чибурекаф
™shcoda®
April 27th, 2009 at 07:02 Dis, а чибуреке на складе имеюцца? ——————— АтожЪ! — двое
Ага Танкист превед !!!! Ты чочоч таг рана зафтракаиш??
да не вы реально ахуелї где сиськи? хдежопа?
Неблин, свамме и на Шаурму низаработашЪ однако Ушолнах (насклат) Чокаму нада, выбирайте па прайсам — принесу кабеду
# blezg April 27th, 2009 at 07:10 blezg
Ага Танкист превед !!!! Ты чочоч таг рана зафтракаиш?? ====================== я ни зафтракаю, я спать иду, а тут, блять. чибуреги, а жилудачные соки бурлят, каг вулканы. придёца ити к халадильнеку, штота затачить…
А йа успешно затачеваю утренний кофий и сигаретко!
Чочо, все брицца пашли штоле?
йа ужэ пачти пабрилсо.. пазафчира.. и таг пайдет..
ХУЯСЕ МЕНТ НАЖРАЛСЯ
На юге Москвы задержан начальник ОВД «Царицыно», который из табельного пистолета застрелил двух и ранил еще семерых человек. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.
Сегодня около часа ночи высокопоставленный сотрудник милиции возвращался домой на служебном автомобиле, когда у него возник конфликт с водителем. Милиционер застрелил шофёра, вышел из машины на Шипиловской улице, дошёл до ближайшего магазина и открыл беспорядочную стрельбу по людям. Очевидцы вызвали наряд милиции. Милиционер активно отстреливался.
После задержания начальника ОВД «Царицыно» на место происшествия срочно прибыл руководитель столичной милиции Владимир Пронин. Сейчас задержанный направлен на медобследование.
Шкода, я сичяс как рас тожэ самое четал. Сафсем менты ахуели!!!
Не, это жаж не сержант Пупкин, это жаж НАЧАЛЬНИК ОВД!!!! Шоб вы знали, в Царицино живет народу, как в Костроме, не меньше…т.е. по статусу это большая милицейская шишка!
Менты ахуйели.. им какиета никачисвинные вещества дают..
# ™shcoda® April 27th, 2009 at 07:39 ™shcoda®
Не, это жаж не сержант Пупкин, это жаж НАЧАЛЬНИК ОВД!!!! Шоб вы знали, в Царицино живет народу, как в Костроме, не меньше…т.е. по статусу это большая милицейская шишка! ================= паэтаму хуй ево пасадят. сделают ебанутым и фсё…
на этай нивисёлай ноте я ушол спать. фсем харошэва, блять, панедельнега
Споке, Танкист!
Бабраутре
Замнут.
Де сраць? Не новэ псто?
Хтонить дайти чочо беаробаду??
Хто здесь?
40
Шозанах? де фсе? абленились штоле?
Превед. Есц хто в стойле? ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не абленилесь ани фсе, а ахуеле… сафсем!
Атзавитись, горнисты!
Я здэсь!
Б/П! Фчирашний ёгурт жывым аказалсо!
2 # Диментий Нутычоблин April 27th, 2009 at 09:45 Диментий Нутычоблин
Б/П! Фчирашний ёгурт жывым аказалсо! ========== пазафчирашнее пигво дасихпор дает а сибе знаць. фублянах! И пох шо эта была Крушовица
Диментий, чочо, аткыл фсибе риактиный двигатель?))))
каг традицыи? чьтим?
Привет Саньок! ))
чьтим!!! 🙂 SashKo, фсёравно зачот! бо кросива.
Морген! иле проста здрахуйте!
# animals April 27th, 2009 at 06:53 animals
SashKo, зачот! ресуй исчо! кста, с тилипона ресавал? ============== С нево, апять фотиг дома забыл
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!