///Blezg
первыйЁ
хто из них Блезг? тот ат каторава убигает котэ?
биаробота несвежим аливье накармили… это с ведра наверна
налейте биаробату срочна!
скажите а хто повел укатывать тетю?? ))))
съёмка скрытай камерай
2Друня, Дет марос паходу)))
блеать! ишо нада папылесосить и памыть пасуду….
Навасибирцк ужэ пахожэ фстретил НГ…
давай пирикличку!!! хто када фстричаит, вирнее у каво скока времени до НГ асталось…у мну асталось 6 с хуем чисоф!
началось штоли?
у мине асталась чуть меньшэ 14 часоф
У Блезга началося!!!!!!!!!!!!!! (нешутитьь пра мсячные)
кстати Навасибирску да НГ еще далеко
у миня асталася 4 часа 44 минуты
у Блезга ишо ниначалось! — смотрим сюды: indians.ru/time06.htm
Новосибирск — Мск +3 ))) так чта 22 с капейками там ! не трындеть Блезг еще шампунь ахлаждает! сама заебца нам мы встречаем по Мск разминаемся и через час асновной залп Авроры
Сейчас тока атгремела в Чите ! УРРРРА !!!
Ваалееееерааааа!
Блеать! Ну тогда С НОВЫМ ГОДОм Чита! Чито-то я наклюколся. Убрать руке ат робота!
хто ис Читы??? выхади!
патом Ула Удэ !!!!!!
маи родственники с владивостока уже пахмиляютса наверно а мы исче не пьем
ну хоть в петрапавлавске-камчацкам-та, надейусь, полначь??
там уже пьнэ в покер играют ))))
я не узнаю вас в гримме !!!
А в Адесо исчо 6:20 до НГ… пануццо!
Шкода, та скока там да ниво)))
У мну первэ стол ) Сьомго,картоля в рукове,салат свежэ аващей,ром.Преятнава апетита)
Быстрейбы атпразнавать да атключицца нахуй1 авотхуй!
Чётам, кто видел, перезиденд исчё не сказал «Йа устал, йа ухожу»?
чо, Ельцын жыв?
ыыыы ))) думаете я устал я ухажу праканает второй раз ? )))
как раз щаз «Я не очень пьььная Уасилий?» «Эх, Вася, Вася»
Дак он наверно затрахалсо ужэ, светает в пол-одинаццатова, новых айфонов не выпускаецца, поскольку Джбс умер. Тоска…
бльо мне еще 2ч 15 мин до такси…
кетайцэ сделают айфонав дахуя! а я никак нимагу папылесосить….
А йа через 2 часа буду орать на центральной йолке города «ЙАААААЗЬ!!!!!!!!!»
у мну 6 чисоф асталось
Так исчё 100 раз можно пропылесосить )))
У мну еще литраф пять асталось.
Мля, сорок взял. Йа крут ёба
Ебло зажыло пачти.
блеать еслеп можна была атключиццо пряма щас….
5 литрав — это здоровенный йаааазь!
Йаростный Фтыкатель December 31st, 2011 at 19:58
А йа через 2 часа буду орать на центральной йолке города “ЙАААААЗЬ!!!!!!!! =================== Никричи, нинада…
У мну Рыжэ щас как раз пылесосед. ЙФ, ты падглядываишь штоле? 🙂
Адмирал чтобзажило быстрее нада смазывать не тока снутри но и снаружи !
может паследни прайоб в этом годе??
палтоз!
праебали?
>ЙФ, ты падглядываишь штоле? Неа 😀
pinguin взял полтос — крута
сто!!
™shcoda®, попылесосил, самое время за перфоратор брацца 😀 Новый Год должэн быть незабываемым 😀
сто!!!!
сто!!!!!!
мон, успокой своё тело!)))
Фигасе, сто, у меня сантиметров 20 от силы
Ха!
Мон спугнула!
ЙФ Чиво чиво?
Шкода, Ты Куку не видел? Чот смска ушла,аватвет -хреновуха…
сто!
блеать….
стописяд!Чок!!!!
Стрелялиииииииии@@@@@
ну кадажэ сто????
Кстате,Шкода, Рыже наше троекратное СНаступающим!!
Стоу!
Потопал йа на йолку. Если увидите в репортажэ с центральной йолки Ёбурга уебана, неистово орущего «йаааазь!!!» и «тагииииил!!!» — это йа
Ниистава слижу за репортажэ!
нучо. йа щас видема вырублюсь. токо бутылку шампусека дапю. паэтаму скожу — ну типа йа люблю вас всех. и исчо — ЙА БЛЕАТЬ СТО СИРАМНО ВАЗЬМУ ТАКШТО ЗАМРИТЕ ФСЕ!!!!
А заебись былобэ, если на глагнай йолке страны вместа игрушэк павесить наших политиков!
Фсем демонически охренительного Нового Года исчё раз
Я.Ф. а ты там ОЯИБУ встретиш?
наканец папылесосил и атпилил кусок треснувшей трубки пылесоса
ЙА БЛЕАТЬ СТО СИРАМНО ВАЗЬМУ ТАКШТО ЗАМРИТЕ ФСЕ!!!! ================================= НИРАЗУ НЕ СОМНЕВАЮСЬ.)
йа щяс ухажу…буду срать из гастей-роцтвинникаф! С нааааааааааааааааааааааааааааааааастууууууууууууууууууууупаааааааааааааааааааааааааааюююююююююююююююююююющииииииииииииииим!!!
pinguin December 31st, 2011 at 20:28
наканец папылесосил и атпилил кусок треснувшей трубки пылесоса ========== Додилдовался?!
2Диментий, нииззя аставлять низавиршонные дела в новам годе
ОЙБЛЯ МОЖ мне тожэ прапылесосить чонить??
нучоблеа, цто??
Щас на фоне играет: Юэндми… Виюсдтуби чугеза Эвридэй чугеза… олвэйз и припефф: Донт спик Ай ноу вач ду ю сэинг со плиз стап эксплэйнинг донт теллми казитхёртс
Цто аставеть МонМо и ниипёт!
Не, йа на йолко нипайду! Час 10 асталось да НГ, нече там делоть, праибу исчо празнег…
Спрасите там на Камчатке, чочо Дима тер?
В старом году ХУЙ говорили?
ниипёт!!!! патаму цто аставеть монмо!Ё!
Мая машинко ща принимает водные працидуры, а я тем временем решил зайти в охфис и под кохфейк нахуячить калонн!!!!!!
а вот щас йа скожу.вот есле цтО мне не аставите, йа буду блеать весь 2012 неебома!! и вот пусть таму кто вазьмёт цто -= будет СТЫДНА!!!!»
НОВЭСТАРЭ ======>
йа буду блеать весь 2012 неебома!! ======================== аццтаведь истереку) Мон, кинь свой Скальп, полялякаем…
Монмо, а никто и не претендует!!!!! )))))
Хэлп спэшл фор monmorаnsy
95
96
97
98
Монми вэлкам!
цто!!
УРРРРРЯБЛЯ111 АЦЦКЕ РАТ!111
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!