О!!! Первонах вродибы 🙂
не обманывай нас ))) послезавтра побежишь с утра в магазин
там новЭ!!! алё!
Прабаяню: Атправел жыну с дитяме к тйосче с пратьосчей празнавать, сам нипашол (ну что мне справлять со старыми кошёлками – паитогу абзавут олкоголеком, а то и того пахужэ). Отмазался, что там и переночевать негде, и ваще у меня зокачки! Свободааа! (саседи умну висёлые ктамуж) пс. абисчал приехать зафтра утром (там уж как палучицца…) п.с. Мон, я буду онлайн палюбас!)
Када успели новэ дать, пачиму не позвонили?????
Хха!Вернул время абратна)
Чо за хуйня????? Чо за пьяные выходки????
Мышка лажовая шо пипец!!!!!!
а вот щас йа скожу.вот есле цтО мне не аставите, йа буду блеать весь 2012 неебома!! и вот пусть таму кто вазьмёт цто -= будет СТЫДНА!!!!”
ДУМАЛЕ ИЗБАВЕЛЕСЬ АТ МИНЯ?? А ВОТХУЛЕ!!
Монмо, а никто и не претендует!!!!! )))))
хто там тересавался за НГ паздрабления Медведева и раньше спать? Так вот:
Кам 9,11 бояны!!!!
Куку Гавно-гавном) Но в ТиДе шнуровых на маю лапу за 250рупей несыскале других, а Агама мне нах за 400 нинужна.
Упаролса — приляг!
Но нипраспи НГ блеать!
тюбля, Агама,спиздел, какаясь хуета с ящеричкой и скамрпеонам.
Карнавала нибудет! Карнавала НЕТ! Снова всех абманут, ничего нидадут!
Адмирал, радио мыша 20$ стоит.
радиво хуйадиво
2 Куку Сделай Адику босяцкий подгон, на Новэ Гот! Виш как страдает!
Радио канешна ахуенна, но я шнуровую хател)) Ты ж видиш какой кабель надёжный-можно родэо устраивать!
Адин хуй фсё сгарит в агне апокалипсеса!
Мон, <—там тибе предложение. атветь на мой атвет!
Лупу спрычыняе грыбок!
сцуке астафьте мне цто у меня премета мож.
Боброчел December 31st, 2011 at 21:29
куда?*?
куда блеать??
логин довай иле мыло!
а.
monmoransy1
б
понял, спасибо1 Скоро нарисуюсь, включай Скальп!
чо там па ящеку интереснае паказуют? хто чё смотред?
30. monmoransy December 31st, 2011 at 21:36
а. ============ А йа вот ниверю в приметы!
Дима ужэ песдел, не?
Он фсигда писдит!
чирис два чиса буит писдеть
Вод НГ пришоль! Дажэ низнаю Ура иле ХУЙ!!!
Призиденд, сцука, нипаздравил нихуя перид новым годом… Вод сучёнок мелкий. Да и йух на нево
Зато, очинь тъопла и зачотна паздравил Губернатор Тулеев!!! Патаму што он самый Губернаторский ва всьом мире, таковабы всем Элья — качеля, на пузе барабан, ходит играет па всем городам!
Нихуя дима не песдит в эфир… А можэт ево сцукована — забанили нахуй,. единственый НГ бес презика в эфире. Ужэ перимены йопта
2Глот, паздрбля с Новэ Год!
а йа верю в приметы када меня пасылают нахуй.
этоблеать самая верная премета йа думаю.
Мну ужо в новам1
2Оя, Урррааа!!!
Диму нислушал, бо йон песдабол
Пингвин спасибо!!!
оя, праздравлябля!!
бутеры с икрой намазывают, вотка халодна стаит…ишо полчасика и за стол…
палтоз!
Пингвинко — Сновым Паздрям! Монмо — виртуально чмоки в щечку!!! Оя! — и цебе всего всего красивава и приятнава в наступиющем!
Всех жывотных не перечислить — тьма их 😉 Диментий, Адми, Куку Бобрый и все-всеееее…!!!!! и мухе тожэ, канцер, H2o
Монмочка спасибо! Слушаю апокаликтика — хоупе 2
Камрады и камрадки фсем фсиво! Ресурс буит жыть вечна есле мы с ниво ниуйдьом!
к.53 плюс мульён!!!
Золотые слава Ояебу Сергеевич! Всех камрадав, у кого наступил и у кого пока не, С Наступающим Новым Годом!
Монмочка прошу в претпсто пожаловать!
Жыфтоны — ниналетать на сотко в претпстоблянах!
А хде Хури? Хде Блэки? Мамо? Мыжко?
По самочкам саскучился? Гы!
60
йа бля тожэ нах ик хрю всех здрабля новэ гот итить иво туды сюды
Камрады у Дюши Бики седне Днюхобля! Паздравляйу камрада!
Адми, камрад, саабрази чонить! Иле хтонить заебаште Днюхепсто!
а разве у ниво низафтро?
А пердупержденейа за динь паступайуд па мылу да? Тада зафтро! Гатофтесь!
еси у ниво Днюха — паздрабля! Должэн выпеть за дваих!
Оя Ты таропишся наебеница на Днюхе ДБ? Таки зфтре будит! Спасип за напалминалава))
Одми, да пжалсто! Мну щя добрэ))))
на нтв ничотак шоубля…астальные вялавата….
новогодняя расчленёнка -> (баюсь хадить)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!