Фчира иду фсвой любимый магазен за разливным, а там ХУЙак! — закрыто, ибо прадавать низзя, иба выпускные у шкалаты. И што характерна, низя с 16.00 11.06 до 10.00 12.06. Так я так оХУЙэл с этава, што атзлости падумал, што эта да 10 вечера сиводняшнива дня, ну а хуле, стрэсс… А сиводня как фспомнил внаработе так аж глаз задергалси. И значиццо панику поднял
у мамы прамблемэ с парошицей (ПОРОШИЦА, зона дефекации у инфузорий, через которую происходит удаление непереваренных пищеварительными вакуолями частиц. ) такшо переполнена говном
бля пиздец сиводня калайдыр разбушевался, даже крышку чутка с адной стараны сарвала. но самае абиднае, что нимнога прадукта ушличериз абразававшуюся щель
Хуй там у меня возле дома есть превосходный живой эль ! все друзья теперь ездят в мой м агаз забили на разные паулайнеры и чешское мочегонное — только эль с кега только хардкор
Блядь, апять начала ХУЙярить через airlock, но бля в кладовку, где ниже температура, уже нет сил нести, ибо уже подходит к середине второй баттл красненькава..
Пияфка, согласна новым культурным традицыям сцайта,
на “Пакажы сиськи” нада отвечать “Спасибо”… Так культурно.
—————————
по новым традициям и паказывать надо культурно
Кто пасмел требовать у Пияфке паказать сиськи?
Ахуеле фканец?
Только просить… умалять…на коленях!!!
И то не факт, что пакажыт.
Патамушта культурнэ девушка.
Не то что эта школота.
Спасибо.
12 июня, 2013 at 19:39
Этажблять скока в вас злости! Покайтесь, жывотные!
12 июня, 2013 at 19:41
12 июня, 2013 at 19:49
Тожэ вариант!
12 июня, 2013 at 19:58
Йаростный Фтыкатель
June 12th, 2013 at 19:49
Тожэ вариант!
========
бля! точна! надо комп курейтом прагнать
12 июня, 2013 at 20:15
Схуя у коричневой мамы зеленый сына? Ибуца там у себя скем папала
12 июня, 2013 at 20:15
Спасибо!
12 июня, 2013 at 20:21
пажалуста!
12 июня, 2013 at 20:22
гатоф?
12 июня, 2013 at 20:22
гатоф
12 июня, 2013 at 20:29
Спасибо
12 июня, 2013 at 20:31
сразу видно претставителя культурнай сталицы
12 июня, 2013 at 20:35
Благодарствую
12 июня, 2013 at 20:37
Alf
June 12th, 2013 at 19:08 Alf
svinamorf
June 12th, 2013 at 18:25
Да поХУЙ! Бесит, што бухло нипрадайоцца уже фтарой день блять!!!
++++++
Аднава ишо излечить ниуспели, а туд ищо адин алкаш наресовался…
Эта ва-первых!!!
Ва-фтарых, фсё пездёж – бухло прадаёцца!…
+++++++++++++
Да, уже понял. Эт я от избытка чувств проебалси маленько… Но все-равно оХУЙели они, ибо вчера нипрадавали! Афицыальна.
12 июня, 2013 at 20:46
Фчира иду фсвой любимый магазен за разливным, а там ХУЙак! — закрыто, ибо прадавать низзя, иба выпускные у шкалаты. И што характерна, низя с 16.00 11.06 до 10.00 12.06. Так я так оХУЙэл с этава, што атзлости падумал, што эта да 10 вечера сиводняшнива дня, ну а хуле, стрэсс… А сиводня как фспомнил внаработе так аж глаз задергалси. И значиццо панику поднял
12 июня, 2013 at 20:46
не стоит благодарностей!
12 июня, 2013 at 20:50
у мамы прамблемэ с парошицей (ПОРОШИЦА, зона дефекации у инфузорий, через которую происходит удаление непереваренных пищеварительными вакуолями частиц. ) такшо переполнена говном
12 июня, 2013 at 20:50
Паржал. Весьма пазитивна.
12 июня, 2013 at 20:50
Спасиба панос пажалуста.
Плюх!
12 июня, 2013 at 20:51
Елена Ваегна.
Текст песни «СПАСИБО»
Свет мой, моя душа,
Где ты?
И кто с тобою рядом?
С добрым утром
Я пожелаю тебе
Открыв глаза одна
Спасибо тебе за мир,
Подаренный вновь
За то,что ты просто есть
И за эту любовь
Поздно что-то менять
Мне бы на жизнь опоздать
Голос звонкий
Через года к тебе
Может быть долетит
Спасибо тебе за мир,
Подаренный вновь
12 июня, 2013 at 20:54
Елена Ваегна убей сибя валенком!
12 июня, 2013 at 20:54
Выпалс спадвала, запрос вристарацыю
ХУЙ!!
12 июня, 2013 at 20:55
Елена Ваегна — старая ебнутая метелка.
12 июня, 2013 at 20:55
ОЯ апиридил…
12 июня, 2013 at 20:56
Шкода вот ты спецом исдиваишсо?
12 июня, 2013 at 20:57
к42. Лижбы нивризирвацыю
12 июня, 2013 at 20:58
Спасибо, спасибо!!
12 июня, 2013 at 21:02
х
12 июня, 2013 at 21:02
у
12 июня, 2013 at 21:02
ПОЛТОЗЗ!!??!!
ХУЙ!!
12 июня, 2013 at 21:02
й
12 июня, 2013 at 21:02
!
12 июня, 2013 at 21:04
ахуеть, вечирок удалсо!!
12 июня, 2013 at 21:15
Error 404 — Ёпт, нихуа не найдено!
Вротпресс ибёт моцк!!!!
12 июня, 2013 at 21:15
Луче малдафске падвал, чем чиченске зиндан!!!
12 июня, 2013 at 21:16
Карочи, Чюпс, ат алкагализма тибя на этай ниделе не спасать???
12 июня, 2013 at 21:34
Если жопа лысая и совсем не какает
Значит в жопе уточка, сдохла и не крякает
12 июня, 2013 at 21:41
Пара бэ уже миталл и в люльку
12 июня, 2013 at 21:43
бля пиздец сиводня калайдыр разбушевался, даже крышку чутка с адной стараны сарвала. но самае абиднае, что нимнога прадукта ушличериз абразававшуюся щель
12 июня, 2013 at 21:46
Апять крео про гамасятину?
12 июня, 2013 at 21:47
блядь, жалею, что тряпкай пратёр, а не йазыком слизал…
12 июня, 2013 at 21:49
А йа никагда нижалею, што тряпкай пратираю…)))))))
12 июня, 2013 at 21:50
™shcoda®
June 12th, 2013 at 21:49
А йа никагда нижалею, што тряпкай пратираю…)))))))
==============
а ты уверен, что уборщица тоже тряпкай пользуецца????
12 июня, 2013 at 22:39
Нифчом нильзя быть уверенным на 100%!
12 июня, 2013 at 22:41
Хуяссе — у жыфтонов запор на 50 минуд!!!
12 июня, 2013 at 22:41
Хто там даебаццо ришыл?! Анималз?!
12 июня, 2013 at 22:42
Превед стойло, йа пил два дня!
12 июня, 2013 at 22:57
вы ахуеле я в название поста полчаса тыкал пытался попасть ибо элллль…
12 июня, 2013 at 22:59
Alf
June 12th, 2013 at 19:20
А де наш алко №1, из падвала нивирнулся ищо?…
====э
ему там набродило ))))
хороше еще что крышку а не поддон вырвало )))
12 июня, 2013 at 22:59
миня тожэ эта смутила. Друнё, ты в англее фпабе?
12 июня, 2013 at 23:00
оооо, дом2 началсо
12 июня, 2013 at 23:03
Хуй там у меня возле дома есть превосходный живой эль ! все друзья теперь ездят в мой м агаз забили на разные паулайнеры и чешское мочегонное — только эль с кега только хардкор
12 июня, 2013 at 23:07
фкаждам дваре есть такой эль, дела фкуса
12 июня, 2013 at 23:18
Блядь, апять начала ХУЙярить через airlock, но бля в кладовку, где ниже температура, уже нет сил нести, ибо уже подходит к середине второй баттл красненькава..
12 июня, 2013 at 23:19
Паулайнер — говно, чешские норм, если 1-2 баттла, но потом нада 9-10%-ное, чтобы почувствовать приход
12 июня, 2013 at 23:20
Что эта тут у вас?
12 июня, 2013 at 23:20
смарю фсё в разгаре…
Пьёте?!!!!!!1
12 июня, 2013 at 23:22
Здравствуй, несравненная Пиявушка!
12 июня, 2013 at 23:23
Я тожэ хачу пачувствавать приход
12 июня, 2013 at 23:24
Здраствуй, дорогой и нипавтаримый БльАС!
12 июня, 2013 at 23:26
Пияфка как жывая!
12 июня, 2013 at 23:26
Пяьффачка если хочеццо прихода нельзя сдерживать порыв )) ну и как учили дальше ))
12 июня, 2013 at 23:27
Конечно жывая, ничессёёё…
Очень даже живая
Привет дятьки))))))
12 июня, 2013 at 23:29
Ту,Друня
ну да, вы научите
Мне ж надо втягивацца, это вы уже тут какбы ощёщаете разницу между журавлями
12 июня, 2013 at 23:29
чувствую щас придет танкист)))
12 июня, 2013 at 23:29
А мы тут спасибо друг другу говорим.
Патамушта культурнэ рисурс.
12 июня, 2013 at 23:30
втянем — потом не вытянем )))
12 июня, 2013 at 23:32
хто здесь!
12 июня, 2013 at 23:32
В каком месте культурнэ???
Молодёщь учитеучите, а они всё ровно фнасу шпицами ковыряюцоо!
12 июня, 2013 at 23:32
90
12 июня, 2013 at 23:33
Пияфка, тут у нас новэ жэфтонэ.
Пака никультурнэ еще.
Учатся.
Но ты фсьо равно скажы им СПАСИБО!
12 июня, 2013 at 23:36
Шкод, ты им тут спасибо, а они те…- «Пакажи сиськи»
абайдёмсся кагта
12 июня, 2013 at 23:36
Друня
June 12th, 2013 at 23:26
Пяьффачка если хочеццо прихода нельзя сдерживать порыв )) ну и как учили дальше ))
================
в смысле прасили???
12 июня, 2013 at 23:38
Пияфка, согласна новым культурным традицыям сцайта,
на «Пакажы сиськи» нада отвечать «Спасибо»… Так культурно.
12 июня, 2013 at 23:39
™shcoda®
June 12th, 2013 at 23:38
Пияфка, согласна новым культурным традицыям сцайта,
на “Пакажы сиськи” нада отвечать “Спасибо”… Так культурно.
—————————
по новым традициям и паказывать надо культурно
12 июня, 2013 at 23:40
БльАС
June 12th, 2013 at 23:36
Друня
June 12th, 2013 at 23:26
Пяьффачка если хочеццо прихода нельзя сдерживать порыв )) ну и как учили дальше ))
================
в смысле прасили???
—————
в смысле требовали……..
12 июня, 2013 at 23:42
Кто пасмел требовать у Пияфке паказать сиськи?
Ахуеле фканец?
Только просить… умалять…на коленях!!!
И то не факт, что пакажыт.
Патамушта культурнэ девушка.
Не то что эта школота.
Спасибо.
12 июня, 2013 at 23:42
Пияфко, пакажы сиське!
12 июня, 2013 at 23:45
Митал есть, пайду искать люльку, а то всё тут вижу накаляеццо.
Спасибо!!!!!!!!!
12 июня, 2013 at 23:45
цтооо
12 июня, 2013 at 23:46
Владзимир, не бери дурной скотский пример.
Спасибо!
13 июня, 2013 at 00:08
И вам спасиба
13 июня, 2013 at 00:12
Уже что пановаму не «спасиба падрачил» а «падрачил спасиба» нада писать