12 июня, 2013 в 18:14 мск. Запостил:Sepul

простейшее порно



103 комментария на “∞”

  1. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    фторой нах!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    крео жжот

  4. svinamorf
    svinamorf

    Да поХУЙ! Бесит, што бухло нипрадайоцца уже фтарой день блять!!!

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    АХТУНГ1111
    *лудшы перебдеть, ога*

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  7. svinamorf
    svinamorf

    Фпизду фсе, пашол я дамой.

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Походу Свинаморфу намотало

  9. OTVAL
    OTVAL

    из жизне сблёвышей

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Корреспондент:
    -… Так почему же в казахских паспортах под раздел «дети» планируют отвести три, четыре, а то и пять листов? Об этом-то мы и решили спросить работницу паспортного стола, госпожу Аликманкишиоглыбердыкилимандыбатырбекову…

  11. Alf
    Alf

    svinamorf
    June 12th, 2013 at 18:25

    Да поХУЙ! Бесит, што бухло нипрадайоцца уже фтарой день блять!!!

    ++++++

    Аднава ишо излечить ниуспели, а туд ищо адин алкаш наресовался…
    Эта ва-первых!!!
    Ва-фтарых, фсё пездёж — бухло прадаёцца!…

  12. OTVAL
    OTVAL

    бхло эта 5

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вмясо блях!

  14. OTVAL
    OTVAL

    надо было бившему и таблом в борт врезацца.

  15. Admir@l
    Admir@l

    Бхть ахнна!
    Твл, збс пдмтл!

  16. OTVAL
    OTVAL

    а так — дишовка

  17. OTVAL
    OTVAL

    2 Дмрл. збс!

  18. Alf
    Alf

    А де наш алко №1, из падвала нивирнулся ищо?…

  19. Alf
    Alf

    Там и фтарую регу праебёт жэжь…

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пайду праблююсь (по сцылке аццкий кал)

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    пра порно
    http://risovach.ru/upload/2013/06/google-cool-20602113_big_.jpeg

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Этажблять скока в вас злости! Покайтесь, жывотные!

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    http://risovach.ru/upload/2013/06/sochi-2014—wwwsochi2014com-20543822_orig_.jpeg

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тожэ вариант!

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    June 12th, 2013 at 19:49

    Тожэ вариант!
    ========
    бля! точна! надо комп курейтом прагнать

  26. Borsh’
    Borsh'

    Схуя у коричневой мамы зеленый сына? Ибуца там у себя скем папала

  27. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Спасибо!

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    пажалуста!

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    гатоф?

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    гатоф

  31. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Спасибо

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    сразу видно претставителя культурнай сталицы

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Благодарствую

  34. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    June 12th, 2013 at 19:08 Alf

    svinamorf
    June 12th, 2013 at 18:25

    Да поХУЙ! Бесит, што бухло нипрадайоцца уже фтарой день блять!!!

    ++++++

    Аднава ишо излечить ниуспели, а туд ищо адин алкаш наресовался…
    Эта ва-первых!!!
    Ва-фтарых, фсё пездёж – бухло прадаёцца!…

    +++++++++++++

    Да, уже понял. Эт я от избытка чувств проебалси маленько… Но все-равно оХУЙели они, ибо вчера нипрадавали! Афицыальна.

  35. svinamorf
    svinamorf

    Фчира иду фсвой любимый магазен за разливным, а там ХУЙак! — закрыто, ибо прадавать низзя, иба выпускные у шкалаты. И што характерна, низя с 16.00 11.06 до 10.00 12.06. Так я так оХУЙэл с этава, што атзлости падумал, што эта да 10 вечера сиводняшнива дня, ну а хуле, стрэсс… А сиводня как фспомнил внаработе так аж глаз задергалси. И значиццо панику поднял

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    не стоит благодарностей!

  37. OTVAL
    OTVAL

    у мамы прамблемэ с парошицей (ПОРОШИЦА, зона дефекации у инфузорий, через которую происходит удаление непереваренных пищеварительными вакуолями частиц. ) такшо переполнена говном

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Паржал. Весьма пазитивна.

  39. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Спасиба панос пажалуста.
    Плюх!

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Елена Ваегна.

    Текст песни «СПАСИБО»

    Свет мой, моя душа,
    Где ты?
    И кто с тобою рядом?
    С добрым утром
    Я пожелаю тебе
    Открыв глаза одна

    Спасибо тебе за мир,
    Подаренный вновь
    За то,что ты просто есть
    И за эту любовь

    Поздно что-то менять
    Мне бы на жизнь опоздать
    Голос звонкий
    Через года к тебе
    Может быть долетит

    Спасибо тебе за мир,
    Подаренный вновь

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    Елена Ваегна убей сибя валенком!

  42. Chups
    Chups

    Выпалс спадвала, запрос вристарацыю
    ХУЙ!!

  43. svinamorf
    svinamorf

    Елена Ваегна — старая ебнутая метелка.

  44. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ апиридил…

  45. OTVAL
    OTVAL

    Шкода вот ты спецом исдиваишсо?

  46. svinamorf
    svinamorf

    к42. Лижбы нивризирвацыю

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Спасибо, спасибо!!

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  50. Chups
    Chups

    ПОЛТОЗЗ!!??!!
    ХУЙ!!

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    й

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    !

  53. Chups
    Chups

    ахуеть, вечирок удалсо!!

  54. Alf
    Alf

    Error 404 — Ёпт, нихуа не найдено!

    Вротпресс ибёт моцк!!!!

  55. Alf
    Alf

    Луче малдафске падвал, чем чиченске зиндан!!!

  56. Alf
    Alf

    Карочи, Чюпс, ат алкагализма тибя на этай ниделе не спасать???

  57. OTVAL
    OTVAL

    Если жопа лысая и совсем не какает
    Значит в жопе уточка, сдохла и не крякает

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пара бэ уже миталл и в люльку

  59. БльАС
    БльАС

    бля пиздец сиводня калайдыр разбушевался, даже крышку чутка с адной стараны сарвала. но самае абиднае, что нимнога прадукта ушличериз абразававшуюся щель

  60. Kuku
    Kuku

    Апять крео про гамасятину?

  61. БльАС
    БльАС

    блядь, жалею, что тряпкай пратёр, а не йазыком слизал…

  62. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа никагда нижалею, што тряпкай пратираю…)))))))

  63. БльАС
    БльАС

    ™shcoda®
    June 12th, 2013 at 21:49

    А йа никагда нижалею, што тряпкай пратираю…)))))))
    ==============
    а ты уверен, что уборщица тоже тряпкай пользуецца????

  64. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нифчом нильзя быть уверенным на 100%!

  65. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Хуяссе — у жыфтонов запор на 50 минуд!!!

  66. Uladzimir
    Uladzimir

    Хто там даебаццо ришыл?! Анималз?!

  67. Uladzimir
    Uladzimir

    Превед стойло, йа пил два дня!

  68. Друня
    Друня

    вы ахуеле я в название поста полчаса тыкал пытался попасть ибо элллль…

  69. Друня
    Друня

    Alf
    June 12th, 2013 at 19:20

    А де наш алко №1, из падвала нивирнулся ищо?…
    ====э
    ему там набродило ))))

    хороше еще что крышку а не поддон вырвало )))

  70. Uladzimir
    Uladzimir

    миня тожэ эта смутила. Друнё, ты в англее фпабе?

  71. Uladzimir
    Uladzimir

    оооо, дом2 началсо

  72. Друня
    Друня

    Хуй там у меня возле дома есть превосходный живой эль ! все друзья теперь ездят в мой м агаз забили на разные паулайнеры и чешское мочегонное — только эль с кега только хардкор

  73. Uladzimir
    Uladzimir

    фкаждам дваре есть такой эль, дела фкуса

  74. БльАС
    БльАС

    Блядь, апять начала ХУЙярить через airlock, но бля в кладовку, где ниже температура, уже нет сил нести, ибо уже подходит к середине второй баттл красненькава..

  75. БльАС
    БльАС

    Паулайнер — говно, чешские норм, если 1-2 баттла, но потом нада 9-10%-ное, чтобы почувствовать приход

  76. Пияфка
    Пияфка

    Что эта тут у вас?

  77. Пияфка
    Пияфка

    смарю фсё в разгаре…
    Пьёте?!!!!!!1

  78. БльАС
    БльАС

    Здравствуй, несравненная Пиявушка!

  79. Пияфка
    Пияфка

    Я тожэ хачу пачувствавать приход

  80. Пияфка
    Пияфка

    Здраствуй, дорогой и нипавтаримый БльАС!

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пияфка как жывая!

  82. Друня
    Друня

    Пяьффачка если хочеццо прихода нельзя сдерживать порыв )) ну и как учили дальше ))

  83. Пияфка
    Пияфка

    Конечно жывая, ничессёёё…
    Очень даже живая
    Привет дятьки))))))

  84. Пияфка
    Пияфка

    Ту,Друня
    ну да, вы научите
    Мне ж надо втягивацца, это вы уже тут какбы ощёщаете разницу между журавлями

  85. Друня
    Друня

    чувствую щас придет танкист)))

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А мы тут спасибо друг другу говорим.
    Патамушта культурнэ рисурс.

  87. Друня
    Друня

    втянем — потом не вытянем )))

  88. Uladzimir
    Uladzimir

    хто здесь!

  89. Пияфка
    Пияфка

    В каком месте культурнэ???
    Молодёщь учитеучите, а они всё ровно фнасу шпицами ковыряюцоо!

  90. Пияфка
    Пияфка

    90

  91. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пияфка, тут у нас новэ жэфтонэ.
    Пака никультурнэ еще.
    Учатся.
    Но ты фсьо равно скажы им СПАСИБО!

  92. Пияфка
    Пияфка

    Шкод, ты им тут спасибо, а они те…- «Пакажи сиськи»
    абайдёмсся кагта

  93. БльАС
    БльАС

    Друня
    June 12th, 2013 at 23:26

    Пяьффачка если хочеццо прихода нельзя сдерживать порыв )) ну и как учили дальше ))
    ================
    в смысле прасили???

  94. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пияфка, согласна новым культурным традицыям сцайта,
    на «Пакажы сиськи» нада отвечать «Спасибо»… Так культурно.

  95. Пияфка
    Пияфка

    ™shcoda®
    June 12th, 2013 at 23:38

    Пияфка, согласна новым культурным традицыям сцайта,
    на “Пакажы сиськи” нада отвечать “Спасибо”… Так культурно.
    —————————
    по новым традициям и паказывать надо культурно

  96. Пияфка
    Пияфка

    БльАС
    June 12th, 2013 at 23:36

    Друня
    June 12th, 2013 at 23:26

    Пяьффачка если хочеццо прихода нельзя сдерживать порыв )) ну и как учили дальше ))
    ================
    в смысле прасили???
    —————
    в смысле требовали……..

  97. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кто пасмел требовать у Пияфке паказать сиськи?
    Ахуеле фканец?
    Только просить… умалять…на коленях!!!
    И то не факт, что пакажыт.
    Патамушта культурнэ девушка.
    Не то что эта школота.
    Спасибо.

  98. Uladzimir
    Uladzimir

    Пияфко, пакажы сиське!

  99. Пияфка
    Пияфка

    Митал есть, пайду искать люльку, а то всё тут вижу накаляеццо.

    Спасибо!!!!!!!!!

  100. Пияфка
    Пияфка

    цтооо

  101. Пияфка
    Пияфка

    Владзимир, не бери дурной скотский пример.
    Спасибо!

  102. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    И вам спасиба

  103. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Уже что пановаму не «спасиба падрачил» а «падрачил спасиба» нада писать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов