Встречаются два друга

12 июня, 2013 в 16:34 мск. Запостил:Sepul

— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю…



35 комментариев на “Встречаются два друга”

  1. Alf
    Alf

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  2. Alf
    Alf

    Хто афтраы диалога?

  3. Олигофрен
    Олигофрен

    А залатой дожжь у них имеецо?

  4. БльАС
    БльАС

    Олигофрен
    June 12th, 2013 at 16:44

    А залатой дожжь у них имеецо?
    =========================
    интересует выдача или приём???

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    и чо? данный стартап пользуется успехом? помоему это провал!

  6. Олигофрен
    Олигофрен

    БльАС
    June 12th, 2013 at 16:47

    Олигофрен
    June 12th, 2013 at 16:44

    А залатой дожжь у них имеецо?
    =========================
    интересует выдача или приём???
    ========================
    Стисняюсо сказать, но хотеласьбэ на выдачу устроицо.

  7. Alf
    Alf

    Олигофрен
    June 12th, 2013 at 16:55

    БльАС
    June 12th, 2013 at 16:47

    Олигофрен
    June 12th, 2013 at 16:44

    А залатой дожжь у них имеецо?
    =========================
    интересует выдача или приём???
    ========================
    Стисняюсо сказать, но хотеласьбэ на выдачу устроицо.

    ++++

    На Октоберфесте падрабатываишь?

  8. Олигофрен
    Олигофрен

    Alf
    June 12th, 2013 at 16:56

    Олигофрен
    June 12th, 2013 at 16:55

    БльАС
    June 12th, 2013 at 16:47

    Олигофрен
    June 12th, 2013 at 16:44

    А залатой дожжь у них имеецо?
    =========================
    интересует выдача или приём???
    ========================
    Стисняюсо сказать, но хотеласьбэ на выдачу устроицо.

    ++++

    На Октоберфесте падрабатываишь?
    —————————-
    Да. Пиговыпивальщегом. Но нифсегда, ехать туда далико.

  9. БльАС
    БльАС

    Alf
    June 12th, 2013 at 16:56

    Олигофрен
    June 12th, 2013 at 16:55

    БльАС
    June 12th, 2013 at 16:47

    Олигофрен
    June 12th, 2013 at 16:44

    А залатой дожжь у них имеецо?
    =========================
    интересует выдача или приём???
    ========================
    Стисняюсо сказать, но хотеласьбэ на выдачу устроицо.

    ++++

    На Октоберфесте падрабатываишь?
    ===============
    там Катенька на приём работает

  10. Kuku
    Kuku

    Гамасятина!!!!

  11. Alf
    Alf

    Kuku
    June 12th, 2013 at 17:04

    Гамасятина!!!!

    ++++

    И риально чивота нихто ни арёт АХТУНГ?!…

  12. Олигофрен
    Олигофрен

    До актября у Катюшке канкредно валасяной пакров отрастёт

  13. БльАС
    БльАС

    ХУЙ

  14. Alf
    Alf

    ПИЗДА!!

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Alf
    June 12th, 2013 at 17:06

    Kuku
    June 12th, 2013 at 17:04

    Гамасятина!!!!

    ++++

    И риально чивота нихто ни арёт АХТУНГ?!…
    ============
    фсе смирились и ужэ както неудобно становиццо кричать ахтунг когда пачти каждый пятый пост про педерастию

  16. БльАС
    БльАС

    Может в ряды модеров просочились геи?

  17. Alf
    Alf

    к16 Хуйасе?!!!!

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ггггггггггггггггггггггггггггггггг

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    Alf
    June 12th, 2013 at 17:20

    к16 Хуйасе?!!!!
    ========
    харашо! а пачему ты не праарал?

  20. Alf
    Alf

    камрад OYA
    June 12th, 2013 at 17:24

    Alf
    June 12th, 2013 at 17:20

    к16 Хуйасе?!!!!
    ========
    харашо! а пачему ты не праарал?

    ++++

    А пачиму ты непраанал?

  21. БльАС
    БльАС

    все сцут кричать ахтунг, патаму что пративные модеры могут забанить

  22. Alf
    Alf

    так модеры за ахтунгаф значет?

  23. БльАС
    БльАС

    ясен ХУЙ, что за ахтунгов, ненавязчива пропагандируют педерастию

  24. Borsh’
    Borsh'

    Пра Борю изпредпсто?

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС June 12th, 2013 at 17:48

    ясен ХУЙ, что за ахтунгов, ненавязчива пропагандируют педерастию
    ###############
    За прапаганду пидарастии щас срок утвердили.

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    По статистике, люди, которые мешают пиво с водкой после 8-го класса, уже после 10- го мешают песок с цементом.

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    й

  30. БльАС
    БльАС

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    June 12th, 2013 at 17:56

    БльАС June 12th, 2013 at 17:48

    ясен ХУЙ, что за ахтунгов, ненавязчива пропагандируют педерастию
    ###############
    За прапаганду пидарастии щас срок утвердили.
    ===============
    так чо, скора некаму будет крео постить?

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    !

  32. Borsh’
    Borsh'

    Делая вывода из анекдота, эти друзя основной доход другу как раз и приносят

  33. svinamorf
    svinamorf

    Блять, ну что за уебищные порядки: на прошлай ниделе у них блять линейка, на этой — блять выпускной (причем аж 2 дня блять), — а поХУЙ, бухло нипрадайут никаму. Пиздец блять, в прошлам гаду адин день нипрадавали, а в этом — уже 2!!! Да похуй, даже полдня — это уже доХУЙа!!! И фсем поХУЙ, толька ходют ебло морщат.
    Сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить-сука-убить

  34. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пить вредно!

  35. Figaro
    Figaro

    АХТУНГЕ!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов