Меня с тапаром нехватает..
и меня са шноркелем
зато маленький превед есть
а миня больше интерисуит — а хде сиськи???
А меня интирисует её адрес!
БльАС +1
да там иззо звирья и ни патберёшся.
Тоша зверйушок люпит…
а йа там потнизом! менйа зафалило шопипец! главнае шоп ана не пзданула ато потохну науй совсем зверйом!!!
девятго?
Ода БляЦЦкаму сотоне…
Тра-та-та.Тра-та-та. В жопу выебал кота, Чижека,цобаку, Кожко-забийаку.
Всех игрушок пиритрахал И залес я в ванну Патамушта больше всех Дырко у Татьянны…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!