Анатомия гопника

11 октября, 2007 в 10:26 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Анатомия гопника”

  1. КОЛХОЗ

    Давай, давай ща я те туда паписаю!!

  2. Диментий
    Диментий

    А левой рукой он сжымает какашко!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не видна букаф

  4. OTVAL
    OTVAL

    Заумна шопесдец.

  5. rostix

    а исчо ани любят талпой каго-ниць замачиць пад мызыку хрупы «Любэ»-так ва всякам случаи была в маем отрачистве…

  6. kuku
    kuku

    У Лубэ слишкам сложнай текст для них,
    ани Круга и Шуфутинскаго на HiEnd-е слушают.

  7. Кю

    хули на мсяо наехали!

  8. 3BuPyШKO

    а хде жа семачки и пиво к вотке???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов