А не тут ли работает Doktor_A?

26 марта, 2007 в 13:48 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “А не тут ли работает Doktor_A?”

  1. shcoda

    Первый?

  2. shcoda

    Расчет окончен!

  3. bonyzob

    ебем, ебем…

  4. TREZZZVЯК

    ДРРРОЧИМ!!!!!! MENS CLINIC

  5. TREZZZVЯК

    ПИЗДЕЦ!ЗАГНАЛ МАШИНУ НА СТАНЦИЮ НАДО ДЕЛАТЬ КАПИТАЛКУ ДВИЖКА ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Диментий

    2 TREZZZVЯК
    Сачуствую. Чо за тачка?

  7. КОЛХОЗ

    а пачиму на кортинге слон, а сцукко?? Знач сасем??? А хуле у бап сасать???
    Аларм- апяцъ ахтунге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. TREZZZVЯК

    диментий,братуха,хоть ты посочувствовал,пасиба.dacia 2004г.в.
    разорвал в говно по неопытности.

  9. TREZZZVЯК

    но 180 ехала

  10. Диментий

    Ну да, с переборкой Дачии точняк будут праблемы. Рено Румынской сборки. Телега у нас не частая. Да и не для гонок ана, так, для дедушек на дачу па выхадным ездить. Действительно сачуствую б/п.

  11. Диментий

    Слон на слоне?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов