Первый?
Расчет окончен!
ебем, ебем…
ДРРРОЧИМ!!!!!! MENS CLINIC
ПИЗДЕЦ!ЗАГНАЛ МАШИНУ НА СТАНЦИЮ НАДО ДЕЛАТЬ КАПИТАЛКУ ДВИЖКА ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 TREZZZVЯК Сачуствую. Чо за тачка?
а пачиму на кортинге слон, а сцукко?? Знач сасем??? А хуле у бап сасать??? Аларм- апяцъ ахтунге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
диментий,братуха,хоть ты посочувствовал,пасиба.dacia 2004г.в. разорвал в говно по неопытности.
но 180 ехала
Ну да, с переборкой Дачии точняк будут праблемы. Рено Румынской сборки. Телега у нас не частая. Да и не для гонок ана, так, для дедушек на дачу па выхадным ездить. Действительно сачуствую б/п.
Слон на слоне?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!