Квест

26 марта, 2007 в 13:45 мск. Запостил:Sepul

Прибежала курочка к кузнецу.
-Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
-Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
-Да-а?! И запороть такой хороший квест?!



7 комментариев на “Квест”

  1. bonyzob

    Першийнах!

  2. bonyzob

    Другийнах!!

  3. bonyzob

    Трухийпох!!!

  4. bonyzob

    Хде фсе?

  5. bonyzob

    Заебалсо писать

  6. Вускагр

    йоптэ, ты монстр)

  7. КОЛХОЗ

    Ржал, но было в других интерпритациях- «Ну ладна папа пайдем длинным путем».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов