//КОЛХОЗ
Спасиба пабливал
на пьедьестале??
не успел на 1-й нах потому что заблевал весь офис сцуко додому гонят говорят желудку у тебя писдец 🙂
Хде каменты спйат фсе?
Д-а-а!… и такие дамы загарайут….
НЕ неспйат фся бля блююютт
странно что на лице целулита нима…
2ЙАДЪавитая. Стекло в жопень…… Скапало…
абблевал все что только можна сцуко парашы даже забились 🙂
ну и так шоб десятку заблевать 🙂
Блюю!!
А хде стринги?
Мою манетор, клаву придёццо выбросиць
это спициальная пахмелнайа пелотка — утрам сбадуна на фотку глйанул и пабливал — очинь ат пахмела памагаит аффтар пасибки -распичатал на цвитнам приндере в формаде А3 — буду патрибляц утрам панидельнига
А есць такие таваресчи што нравиццо. Этто слабовидящие.
2 Котяра Это сильнайопнутые!
ФУ БЛЯДЬ!!! ВЫ ОХУЕЛИ ТАКУЮ ЭРОТИКУ ПОСТИТЬ!!!!!!!!:(
Это не жопа. Это рвотное средство.
спасиба подрачил
2 Диментий: Эта да, йопнутыйе сильно такие. Ну вот пачиму бабы за сабой нислидят? Жрут как свиньи а ибаццо хотят как нормальныйе.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!