А вот и жопа, буээээ (узнаю КОЛХОЗа :)))

14 марта, 2007 в 15:22 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



20 комментариев на “А вот и жопа, буээээ (узнаю КОЛХОЗа :)))”

  1. мэчэсэ

    Спасиба пабливал

  2. Пиппелац

    на пьедьестале??

  3. Превед_медвеД

    не успел на 1-й нах потому что заблевал весь офис сцуко додому гонят говорят желудку у тебя писдец 🙂

  4. мэчэсэ

    Хде каменты спйат фсе?

  5. ЙАДЪавитая

    Д-а-а!… и такие дамы загарайут….

  6. мэчэсэ

    НЕ неспйат фся бля блююютт

  7. ЙАДЪавитая

    странно что на лице целулита нима…

  8. Пиппелац

    2ЙАДЪавитая.
    Стекло в жопень…… Скапало…

  9. Превед_медвеД

    абблевал все что только можна сцуко парашы даже забились 🙂

  10. Превед_медвеД

    ну и так шоб десятку заблевать 🙂

  11. Диментий

    Блюю!!

  12. Диментий

    А хде стринги?

  13. OTVAL

    Мою манетор, клаву придёццо выбросиць

  14. ниАсилил

    это спициальная пахмелнайа пелотка — утрам сбадуна на фотку глйанул и пабливал — очинь ат пахмела памагаит
    аффтар пасибки -распичатал на цвитнам приндере в формаде А3 — буду патрибляц утрам панидельнига

  15. Котяра

    А есць такие таваресчи што нравиццо. Этто слабовидящие.

  16. Диментий

    2 Котяра
    Это сильнайопнутые!

  17. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ФУ БЛЯДЬ!!! ВЫ ОХУЕЛИ ТАКУЮ ЭРОТИКУ ПОСТИТЬ!!!!!!!!:(

  18. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Это не жопа. Это рвотное средство.

  19. Raoul Duke

    спасиба подрачил

  20. Котяро

    2 Диментий:
    Эта да, йопнутыйе сильно такие. Ну вот пачиму бабы за сабой нислидят? Жрут как свиньи а ибаццо хотят как нормальныйе.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов