1нах??
Бабруйская армия фсех сельней
Первонах!
Каляска с заслонкой «антидрыщ». От конских говен.
Ни куя лишь замкнул ….
ета бабруйский тяжелий танчегг гггг бугага 🙂
БТР. Колесная формула 6х4, афсяной карбюратар, монавыпрыск, экалагически чистый выхлап, естественая клима и прочая хуйня.
Ксюшо призвари ? присвоить ей прапора и на сверхсрочку по кантракту
И гэта армийа сабералась с НАТО вайевадь? Бугогагагга 🙂
2 TokRa Сто пудоф, пака наши да их пазицый с криками даедут, ани са смеха абассуцца, тут та их касками и атпиздят!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!