На ипподром

14 марта, 2007 в 15:34 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “На ипподром”

  1. Пиппелац

    1нах??

  2. мэчэсэ

    Бабруйская армия фсех сельней

  3. ZK

    Первонах!

  4. Пиппелац

    Каляска с заслонкой «антидрыщ». От конских говен.

  5. ZK

    Ни куя лишь замкнул ….

  6. Превед_медвеД

    ета бабруйский тяжелий танчегг гггг бугага 🙂

  7. Друня

    БТР. Колесная формула 6х4, афсяной карбюратар, монавыпрыск, экалагически чистый выхлап, естественая клима и прочая хуйня.

  8. Серый

    Ксюшо призвари ?
    присвоить ей прапора и на сверхсрочку по кантракту

  9. TokRa

    И гэта армийа сабералась с НАТО вайевадь? Бугогагагга 🙂

  10. Друня

    2 TokRa
    Сто пудоф, пака наши да их пазицый с криками даедут, ани са смеха абассуцца, тут та их касками и атпиздят!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов