А вы согласны?

22 мая, 2007 в 13:58 мск. Запостил:Sepul



29 комментариев на “А вы согласны?”

  1. Пилот

    Под вопросом!

  2. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    пох ибо нех 🙂

  3. Doktor_A

    GAY!

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Геям нет сказал данилко
    И повесился дибилко

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Девушко по городу шагает со звездой
    Как посмотришь понимаешь: это голубой:)

  6. Верка Сердючка

    Раща Гудбай!

  7. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    бля чайкр как я тя давно не слышал а как услышал аж со стулчега наебнулсо 🙂

  8. shcoda

    Если Верка скажет Раше «Гудбай», это одно…
    Но если Раша скажет Верке «Гудбай» — Верке кирдык..

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    зибен зибен айлюлю:)

  10. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    чайко я на неделе в киеве 🙂 гггг приезжаю к камрадам отвиснуть да на сиа2007 сходить ну и соответсвенно ахтунгам песдов расдать 🙂

  11. КОЛХОЗ

    GAY?! Not GAY! — ЭGЭGЭ-GAY!

  12. Пчол

    Обыкновенный пидорас…

  13. ОЧЕНЬ ЗЛОБНЫЙ ШО ПИСТЕЦ ЧАЙКО (УБИВАТЕЛЬ ПИДАРАСОВ И ЭМО)

    2сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД
    Када приедешь пишЫ!!!
    Я рядом с вистафкой сиа живу 🙂

  14. chuvak

    гаткий ванючий пидароид!

  15. Игорь

    то chuvak Че понюхать давал??

  16. mr.GUбля

    Транс он ебаный!

  17. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    2 ОЧЕНЬ ЗЛОБНЫЙ ШО ПИСТЕЦ ЧАЙКО (УБИВАТЕЛЬ ПИДАРАСОВ И ЭМО) за нич зачет адназначна 🙂 буду ф киеве ф суботег и по воскресенье 🙂

  18. Игорь

    На счет Транс это сто пудов а на счет ебаный — незнаю Вам видней

  19. Ксюша С.

    А почему давно фотак лошадей небыло

  20. Игорь

    Ты прешься от лошади?? Или любишь под ржание …. Иго-го иго-го…

  21. e211

    блядь… шо это ????

  22. e211

    да и шта это такое чёрное изпацтала лезет??? шта эта за предметт?

  23. Пилот

    Исправить на посте Not на Hot, и ниипет!

  24. Аццкей Котег

    а хуиво знает
    гей не гей
    какая ф жеппу разнецо

  25. Filosof

    незнаю можно ли оставаться нормальным человеком при таком образе жизни, но то что чувак с такой муйнёй выперся это феномен.

    А так красиво опучтить евровидов — это ваще пиздец…
    Я этот дансинг не то что слушать — слышать немогу! А он умудрился ЭТО втюхать.
    да он на ИХ фоне вообще мужиком выглядит!

  26. e211

    а может это не ДАНИЛКО а ЦЫГАНЕ??? БУГОГА!!!! по такой пизде…. прошу простченья — ачепятка — по такой ЗВЕЗДЕ ХРЕН ПОЙМЕШ !?!?!!?!? — ПИЗДА — ой простите ! ЗВЕЗДА ЭТО или ПИЗДА — да ёп тволю мать СКОКА МОЖНО!?!?!?!?
    короче на картинке явно ЖОПА В ВАЛЕНКАХ!

  27. Gremlin

    Kill th fucken HOT GAY!!!

  28. Бендеровець

    Какляцкий мазепо-пидор! В газенваген, сцуконах!

  29. ПраФФесор Калдунсгий

    Хы! ФСЕ ФТОПКУ!!!! проснулись… вы видели клип «Без тебя» ? АхтунГ бльа нах!! То шо он гей уже неновость….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов