Под вопросом!
пох ибо нех 🙂
GAY!
Геям нет сказал данилко И повесился дибилко
Девушко по городу шагает со звездой Как посмотришь понимаешь: это голубой:)
Раща Гудбай!
бля чайкр как я тя давно не слышал а как услышал аж со стулчега наебнулсо 🙂
Если Верка скажет Раше «Гудбай», это одно… Но если Раша скажет Верке «Гудбай» — Верке кирдык..
зибен зибен айлюлю:)
чайко я на неделе в киеве 🙂 гггг приезжаю к камрадам отвиснуть да на сиа2007 сходить ну и соответсвенно ахтунгам песдов расдать 🙂
GAY?! Not GAY! — ЭGЭGЭ-GAY!
Обыкновенный пидорас…
2сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД Када приедешь пишЫ!!! Я рядом с вистафкой сиа живу 🙂
гаткий ванючий пидароид!
то chuvak Че понюхать давал??
Транс он ебаный!
2 ОЧЕНЬ ЗЛОБНЫЙ ШО ПИСТЕЦ ЧАЙКО (УБИВАТЕЛЬ ПИДАРАСОВ И ЭМО) за нич зачет адназначна 🙂 буду ф киеве ф суботег и по воскресенье 🙂
На счет Транс это сто пудов а на счет ебаный — незнаю Вам видней
А почему давно фотак лошадей небыло
Ты прешься от лошади?? Или любишь под ржание …. Иго-го иго-го…
блядь… шо это ????
да и шта это такое чёрное изпацтала лезет??? шта эта за предметт?
Исправить на посте Not на Hot, и ниипет!
а хуиво знает гей не гей какая ф жеппу разнецо
незнаю можно ли оставаться нормальным человеком при таком образе жизни, но то что чувак с такой муйнёй выперся это феномен.
А так красиво опучтить евровидов — это ваще пиздец… Я этот дансинг не то что слушать — слышать немогу! А он умудрился ЭТО втюхать. да он на ИХ фоне вообще мужиком выглядит!
а может это не ДАНИЛКО а ЦЫГАНЕ??? БУГОГА!!!! по такой пизде…. прошу простченья — ачепятка — по такой ЗВЕЗДЕ ХРЕН ПОЙМЕШ !?!?!!?!? — ПИЗДА — ой простите ! ЗВЕЗДА ЭТО или ПИЗДА — да ёп тволю мать СКОКА МОЖНО!?!?!?!? короче на картинке явно ЖОПА В ВАЛЕНКАХ!
Kill th fucken HOT GAY!!!
Какляцкий мазепо-пидор! В газенваген, сцуконах!
Хы! ФСЕ ФТОПКУ!!!! проснулись… вы видели клип «Без тебя» ? АхтунГ бльа нах!! То шо он гей уже неновость….
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!