Зачотный стоночек!
Просто пестец
3 нах ахуеть красота
тема задниц раскрыта 🙂
…и реснички длинные, заметили? 🙂
иллюзия красивые ресничеги замечаеш тока после дрочки 🙂 гггг
на спинке кожыца, как у гусенички…гыыы…
2 Doktor_A ето после липоксацыи 🙂
Тема тупова мяса вокруг пелотки раскрыта
тема сисек не раскрыта!
Зачот! Здорава падрачил
Падмышка срослась-низачод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачот. Седид ОЧЕНЬ бальшая камиссио, дажо из другогого горада ради этага экзамена приехухали. Начинают впускаць. Проходит первый. Молча подходит к столу, берет билет, задумчиво читает. — Блять… Кладет на место и уходит из аудитории…
Ржупацталом. Приходит в интернет-класс деффка, чтобы записаться подходит к инженеру. Фамилию называет: «Я — Овсянко» Этот ушибленный дисководом инженер выпучил глаза и выдал: «Йа — креведко!» Он-то прикололся… А девку теперь кто откачивать будет?
2Ржун Пра креветко усцалсо
2 ЗЧ Сам ржушопиздес! Мама…
to Игорь Умейош ибаццо. Заниматься любовью — это то чем занимается ваша девушка в тот момент, когда вы ее ебете.
есть нихуевый кортинго. баян, но можна. как высрать в эфир?
А де мой комент::??
Явна скапировал враг
зпиздел ктулху
Нет блядь набрал руками. Я че на машинистку похож….??
Плохо что в камент низя фотку вставить и наоборот :):):)
как заебалло сигнализаццио за окном…
можно пилотке вставить — это будет пожещще чем камент!
Этой пилотке вставить можно только виртуально…… в свою руку…
а кто говорит о виртуальной пилотке? АНАНИЗМ НЕ ПРОЙДЕТЦ!!! он на улице безтрусых пилоток — еби не хачу… щас каждая вторая — за зиму помыла,побрила,в салярий отнесла пилоку свою … а типерьт бегаютц шо песдец — тока ктоб присунул!
Та да . Я смотру пелоток стоко шо аж глаза режет. Повылазили на солце.. суки. А зимой по норам сидят. Волосы на манухе отращивають.
Вот пачему самок в зоопарге не осталося!
а нах в зоопарге самки ??? как их тут ипать???? виртуально???? нах ВИРТУАЛЬНО-ЗООПАРГОВЫХ САМОГ!!!
в киевкой киеве 36 градусов. йа хуею…
пиздиш 32
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
Вот тебе и Ксюха на посте. Тока попа не еьо!
2 Ржун ЗЧ оба пиздите 29-31 http://kiev2000.com/spr/weather.asp
угу. ужо 32. у в абет была 36. нах
Ser Иди ф писту у меня програма «лень фстать и подойти к окну» (погода онлаин) и она показывает 32 значи 32 и фсё бля
А в Питере +12 Надо ехать в питер
Аццкое никто нивидил ?
не хуле я здесь исчо подосру тахда
вот замкнул дисятко пабижал дальшэ мож кто Аццкое видил
фпесту весь издрочился на мозгах сказываиццо замкнул сорокофко камрады
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
22 мая, 2007 at 17:34
угу. ужо 32. у в абет была 36. нах
22 мая, 2007 at 18:52
Ser
Иди ф писту у меня програма «лень фстать и подойти к окну» (погода онлаин)
и она показывает 32 значи 32 и фсё бля
22 мая, 2007 at 18:55
А в Питере +12
Надо ехать в питер
22 мая, 2007 at 20:52
Аццкое никто нивидил ?
22 мая, 2007 at 20:52
не хуле я здесь исчо подосру тахда
22 мая, 2007 at 20:52
вот замкнул дисятко пабижал дальшэ
мож кто Аццкое видил
22 мая, 2007 at 20:53
фпесту весь издрочился на мозгах сказываиццо
замкнул сорокофко камрады