Уууух!

22 мая, 2007 в 14:05 мск. Запостил:Sepul



41 комментарий на “Уууух!”

  1. Пилот

    Зачотный стоночек!

  2. Старапан

    Просто пестец

  3. Ser

    3 нах ахуеть красота

  4. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    тема задниц раскрыта 🙂

  5. shcoda

    …и реснички длинные, заметили? 🙂

  6. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    иллюзия красивые ресничеги замечаеш тока после дрочки 🙂 гггг

  7. Doktor_A

    на спинке кожыца, как у гусенички…гыыы…

  8. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    2 Doktor_A ето после липоксацыи 🙂

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Тема тупова мяса вокруг пелотки раскрыта

  10. Cher

    тема сисек не раскрыта!

  11. Ржун

    Зачот! Здорава падрачил

  12. КОЛХОЗ

    Падмышка срослась-низачод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Ржун

    Зачот. Седид ОЧЕНЬ бальшая камиссио, дажо из другогого горада ради этага экзамена приехухали. Начинают впускаць. Проходит первый. Молча подходит к столу, берет билет, задумчиво читает.
    — Блять…
    Кладет на место и уходит из аудитории…

  14. Ржун

    Ржупацталом.
    Приходит в интернет-класс деффка, чтобы записаться подходит к инженеру.
    Фамилию называет: «Я — Овсянко»
    Этот ушибленный дисководом инженер выпучил глаза и выдал: «Йа — креведко!»
    Он-то прикололся… А девку теперь кто откачивать будет?

  15. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Ржун
    Пра креветко усцалсо

  16. Ржун

    2 ЗЧ
    Сам ржушопиздес! Мама…

  17. Ржун

    to Игорь
    Умейош ибаццо.
    Заниматься любовью — это то чем занимается ваша девушка в тот момент, когда вы ее ебете.

  18. Ржун

    есть нихуевый кортинго. баян, но можна. как высрать в эфир?

  19. Игорь

    А де мой комент::??

  20. Ржун

    Явна скапировал враг

  21. Ser

    зпиздел ктулху

  22. Игорь

    Нет блядь набрал руками. Я че на машинистку похож….??

  23. Игорь

    Плохо что в камент низя фотку вставить и наоборот :):):)

  24. Ржун

    как заебалло сигнализаццио за окном…

  25. e211

    можно пилотке вставить — это будет пожещще чем камент!

  26. Игорь

    Этой пилотке вставить можно только виртуально…… в свою руку…

  27. e211

    а кто говорит о виртуальной пилотке? АНАНИЗМ НЕ ПРОЙДЕТЦ!!! он на улице безтрусых пилоток — еби не хачу… щас каждая вторая — за зиму помыла,побрила,в салярий отнесла пилоку свою … а типерьт бегаютц шо песдец — тока ктоб присунул!

  28. Игорь

    Та да . Я смотру пелоток стоко шо аж глаза режет. Повылазили на солце.. суки. А зимой по норам сидят. Волосы на манухе отращивають.

  29. Пилот

    Вот пачему самок в зоопарге не осталося!

  30. e211

    а нах в зоопарге самки ??? как их тут ипать???? виртуально???? нах ВИРТУАЛЬНО-ЗООПАРГОВЫХ САМОГ!!!

  31. Ржун

    в киевкой киеве 36 градусов. йа хуею…

  32. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    пиздиш 32

  33. Пилот

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Вот тебе и Ксюха на посте. Тока попа не еьо!

  34. Ser

    2 Ржун ЗЧ оба пиздите 29-31 http://kiev2000.com/spr/weather.asp

  35. Ржун

    угу. ужо 32. у в абет была 36. нах

  36. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ser
    Иди ф писту у меня програма «лень фстать и подойти к окну» (погода онлаин)
    и она показывает 32 значи 32 и фсё бля

  37. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    А в Питере +12
    Надо ехать в питер

  38. Аццкей Котег

    Аццкое никто нивидил ?

  39. Аццкей Котег

    не хуле я здесь исчо подосру тахда

  40. Аццкей Котег

    вот замкнул дисятко пабижал дальшэ
    мож кто Аццкое видил

  41. Аццкей Котег

    фпесту весь издрочился на мозгах сказываиццо
    замкнул сорокофко камрады

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов