хе-хе
на педистале
третий чтоль??
харошее авосечго !! 🙂 дайци две!!!
в питёрке!
Пляць… заглиделсо… Фсе мидали просрал 🙁
фублйа…. слиииивы!
http://yerka.org.ru/pages/img/atak_o_poranku.jpg
Авоська попсовая….зато какой контент ))
2 s(ript — а сцылко- жесть ) Афтапарк Юрскава периода )))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 февраля, 2007 at 21:14
Авоська попсовая….зато какой контент ))
2 s(ript — а сцылко- жесть ) Афтапарк Юрскава периода )))