Медвед форева!!!
Пляць, нихачу на молоко!
2
Шо, нихто не замыкает?
ахуець, медвед вернулся, похорошел бляць
Какой-та падазрицельный Медвед… Хочет, шоб мы в пятниццо молоко пили… Диверсант наверное?
Долго мёд искал среди скал Лишь козлов нашёл горных кал Да, тупым в горах нелегко Гдеж ты там нашёл малако?
2 shcoda малако песдата пить ни фпятниццовечером , а фпанидельнег утрам!! хатя истчо лучше кифир!!
Классека, гаваришь. Ну тахда мой класичиский атвет на эта класичискае крео: медведопреведа фтопку, афтара апстену
чиво ето медвед мед искал сриди скал… ?
2Фтагн Тагда пусть и поет:
Долго мёд искал среди скал Лишь козлов нашёл горных кал Тока кал тот грызть нелехко коль с утра не пил малако!
2 shcoda так он можед пайот что типа малако пить фпанидельнег утрам пить будит??
2Фтагн Не, глянь на егонное хитрое рожо… Он, сцуко, точна пра пятницо паёт!
2 shcoda пля писписды!!! хитрое рожо!!!!!!!!!!!! тада предеццо соглосиццо с БльАцкий Сотона с иго клоссическим ответом клоссическаму падонку!!
2Фтагн БльАцкий Сотона, сцукко, умный… Афтаритед!
В пятницо не пей молоко — Ночъю абдристаешсо легко! Лучше пиво с водкою пей — Станеш ты царём медведей!
пля малако ф пятниццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хатя сигодни тока фторнег… а у кагота может и тока панидельнег… если пятниццо вечир заинулась!!
Вот, во вторнег медвед взалкал Долго мёд он искал среди скал В скалах мед, нах, найти не легко. Налегай, Мишанёк, на пивко!
Наш медвед сапсем Ипанько! Перешол в пизду на малако! Толька пля изжога адна- если ты живёшь без вина!
Ты медвед не пей малако! Ведь тибя доить нелехко.. И у горных пчел меда не проси.. Лапу ты сосал и …продолжай.Вай ,вай.
Ф скалах ненада искать малако Канешна, лучше вздрачнуть своего, Наполниш спермой охромный стакан: Никто не скажет, што ты меламан!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!