Классика!

27 февраля, 2007 в 14:33 мск. Запостил:Sepul



21 комментарий на “Классика!”

  1. shcoda

    Медвед форева!!!

  2. shcoda

    Пляць, нихачу на молоко!

  3. Jumber

    2

  4. shcoda

    Шо, нихто не замыкает?

  5. неубиенный апстену

    ахуець, медвед вернулся, похорошел бляць

  6. shcoda

    Какой-та падазрицельный Медвед…
    Хочет, шоб мы в пятниццо молоко пили…
    Диверсант наверное?

  7. OTVAL

    Долго мёд искал среди скал
    Лишь козлов нашёл горных кал
    Да, тупым в горах нелегко
    Гдеж ты там нашёл малако?

  8. Фтагн

    2 shcoda
    малако песдата пить ни фпятниццовечером , а фпанидельнег утрам!!
    хатя истчо лучше кифир!!

  9. БльАцкий Сотона

    Классека, гаваришь. Ну тахда мой класичиский атвет на эта класичискае крео: медведопреведа фтопку, афтара апстену

  10. neblondinka

    чиво ето медвед мед искал сриди скал… ?

  11. shcoda

    2Фтагн
    Тагда пусть и поет:

    Долго мёд искал среди скал
    Лишь козлов нашёл горных кал
    Тока кал тот грызть нелехко
    коль с утра не пил малако!

  12. Фтагн

    2 shcoda
    так он можед пайот что типа малако пить фпанидельнег утрам пить будит??

  13. shcoda

    2Фтагн
    Не, глянь на егонное хитрое рожо…
    Он, сцуко, точна пра пятницо паёт!

  14. Фтагн

    2 shcoda
    пля писписды!!! хитрое рожо!!!!!!!!!!!! тада предеццо соглосиццо с БльАцкий Сотона с иго клоссическим ответом клоссическаму падонку!!

  15. shcoda

    2Фтагн
    БльАцкий Сотона, сцукко, умный… Афтаритед!

  16. Диментий

    В пятницо не пей молоко —
    Ночъю абдристаешсо легко!
    Лучше пиво с водкою пей —
    Станеш ты царём медведей!

  17. Фтагн

    пля малако ф пятниццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    хатя сигодни тока фторнег…
    а у кагота может и тока панидельнег…
    если пятниццо вечир заинулась!!

  18. Sepul

    Вот, во вторнег медвед взалкал
    Долго мёд он искал среди скал
    В скалах мед, нах, найти не легко.
    Налегай, Мишанёк, на пивко!

  19. Cher

    Наш медвед сапсем Ипанько!
    Перешол в пизду на малако!
    Толька пля изжога адна-
    если ты живёшь без вина!

  20. Йожыг

    Ты медвед не пей малако!
    Ведь тибя доить нелехко..
    И у горных пчел меда не проси..
    Лапу ты сосал и …продолжай.Вай ,вай.

  21. bonyzob

    Ф скалах ненада искать малако
    Канешна, лучше вздрачнуть своего,
    Наполниш спермой охромный стакан:
    Никто не скажет, што ты меламан!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов