Большие сиськи!

14 декабря, 2007 в 13:35 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Большие сиськи!”

  1. Серко
    Серко

    СИСЬКИ!!

  2. kuku
    kuku

    Ничего так.

  3. Серко
    Серко

    Томна дышыд.

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    тема сисег раскрыта полностью!
    следующий!!!

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Вечером на улице начал застёгивать куртку и впалился.
    Заподозрив по резким движениям неладное ночная стража выросла передо мной недвижными тенями и велела остановиться:
    — Чё под курткой?
    Мне сеё вопрос показался довольно странным и потому, прикуривая сигарету, в голову пришло ответить только правду:
    — Я.
    Первый вытащил рацию и решил обратиться к Высшему Разуму:
    — Заря! Двенадцатый! У нас тут немец.
    — Терпила что ли или бухой?
    — Да нет, вроде — Изучая мои глаза ответил мент.
    — Да идёт он тогда в х@й — ответила рация и отключилась.
    Мент почесал под фуражкой, долго думал шевеля губами и наконец выдал:
    — Битте!
    — Данке шон — ответил я, довясь соплями от смеха и ушёл пока ему не пришло в голову ещ чонить по фрицевски сказать, ибо у меня в запасе остталось лишь «капут» и «швайн»

  6. Vopper

    Фпитерке
    Сисьги-сисьги

  7. Серко
    Серко

    каму ужасаюсчее, а каму малако.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фубля, щас лопнет

  9. hasan
    hasan

    а мне попа панравилась…

  10. MamaDida
    MamaDida

    эта не сизьги. эта ужасаюсчее вымя. нах, нах.

  11. MamaDida
    MamaDida

    Серко

    December 14th, 2007 at 1:47 pm
    каму ужасаюсчее, а каму малако.

    удавиццо можна таким малаком!
    кстате. то не малако. то жувачка. а вазможна, даже гандон. можыд быць, дефушка — пендоска, тожы жрет фастфуд и ловит там призирватривы.

  12. КОЛХОЗ

    Срочна фтопку!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов