Позитивно-баянная подборка :))

14 декабря, 2007 в 14:06 мск. Запостил:Sepul

Под катом творение MAD_ALEXa. Дождитесь загрузки



8 комментариев на “Позитивно-баянная подборка :))”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ибуду первонахом ибо!!!!

  2. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Пронзо?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    про Мехх бойан не перистаёт улыбать

  4. Vopper

    Фпятерко

  5. kuku
    kuku

    От Мехх пад сталом!!! Жизненнобля!
    Кто эти люди на последней пикче?

  6. hasan
    hasan

    про сергиев посад улыбнула,ессесна!

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2kuku
    йух ефо знает, но жыних йафна неффосторге…

  8. nalapov
    nalapov

    Мля, талантище ведь. Панравилась!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов