1 нах
Фтарой иебать таво суслига…
поме/ ему / оно О_о или ЭМО? ОНО 0_О — ? ктооно? оно? она? нет он? а может это сабака?
помаему енто нога
ото изврашенци, дитёв таким кормить… замкну питерго?
хорошое «нога» …. такой «нога» мужно много намногать разных зверюшег 😀
нога-нога…….однозначно нога…..
«Эта нога, каво надо… нога..» (с)кино, то самое, кино.
буренго с хуим ? бугагагагагага
замкнул дисятко. хуйа се тут гроза какая
Тема ахтунга-буренго раскрцыта
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!