Креатиф…

11 мая, 2007 в 11:20 мск. Запостил:Romb

post-2-1178775005.gif



10 комментариев на “Креатиф…”

  1. Ser

    1 нах

  2. Серый

    первонах

  3. Жучгина Слабаздь

    На пьидистале нах фпервыие сцуко, дайте миедаль или грамату.

  4. То ещё сцуко!

    Колхоз тоже очень креативный…

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Жучгина Слабаздь
    СТОграмату тебе

  6. Пилот

    Креатиф не тырят, а придумыфают! Я этот пост ужо раз пять видел!

  7. Диментий

    Зарисовка «Из жизни КОЛХОЗа»

  8. Фроим Гершкович

    Жалко Муму

  9. Аццкей Котег

    бугагагага герасим

  10. Аццкей Котег

    замкнул дисятко.
    пачти пирванах а хуле

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов