четверка с натяжкой

27 апреля, 2007 в 9:03 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “четверка с натяжкой”

  1. Пилот

    1

  2. КОЛХОЗ

    2 тибе сцукко!

  3. ЙуррЫсд

    Пилот сцуко быстрай

  4. Коля Кошечкин

    Бля я навернаб не сдал….(

  5. Пилот

    Яб, нах больше 3 не поставил!

  6. Коля Кошечкин

    А не я б паставил и 3
    хули я не препад?…

  7. ЙуррЫсд

    какойнахчитферка. низачод. напириздачу

  8. Диментий

    ЙуррЫсд + 1
    Каждый день!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов