Дебилушки

27 апреля, 2007 в 9:02 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Дебилушки”

  1. Пилот

    1

  2. Пилот

    Тепер успел!

  3. GiperBala

    У Буша лицо дауна

  4. Коля Кошечкин

    А я всегда знал шо Буш прыкольный, хули отжигает так отжигает, вон и на карнавале с неграм жжот красафчег хули.

  5. Пилот

    Бушс негра гипнотизирует!

  6. ЙуррЫсд

    даш срац на этих ахтунгоф ниахота, фпекло инах

  7. Коля Кошечкин

    Юляяя он же брюсли изображает, помните ооооооооуууууууууууууууааааааааа..

  8. GiperBala

    Коля Кошечки. Ты каво щас Юля назвал?

  9. Коля Кошечкин

    Смишно палучилось,
    хател написать Бляяя

  10. БльАцкий Сотона

    в навастях паказывали как он еще и в барабан у негра стучал. уписалсо. буш жжот

  11. Сысой

    Пакойный Ельцен пакручи жог!!!

  12. Диментий

    Сысой +1

  13. ЙаДОБухарь

    Сысой +2

    Мдя…Фнатури Рано Боря Остыл! ТОж АЦЦкий тот ишо был!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов