1
Тепер успел!
У Буша лицо дауна
А я всегда знал шо Буш прыкольный, хули отжигает так отжигает, вон и на карнавале с неграм жжот красафчег хули.
Бушс негра гипнотизирует!
даш срац на этих ахтунгоф ниахота, фпекло инах
Юляяя он же брюсли изображает, помните ооооооооуууууууууууууууааааааааа..
Коля Кошечки. Ты каво щас Юля назвал?
Смишно палучилось, хател написать Бляяя
в навастях паказывали как он еще и в барабан у негра стучал. уписалсо. буш жжот
Пакойный Ельцен пакручи жог!!!
Сысой +1
Сысой +2
Мдя…Фнатури Рано Боря Остыл! ТОж АЦЦкий тот ишо был!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!