Дамблдор

24 октября, 2007 в 2:19 мск. Запостил:Inff

Здравствуй, дедушка Мороз!
Борода из ваты!

Ты подарки нам принес,
Пидор бородатый?

Двадцать баллов с Гриффиндора!
Слышен голос Дамблдора…



12 комментариев на “Дамблдор”

  1. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Золото!

  2. Вускагр

    сирипро

  3. КОЛХОЗ

    Сри

  4. MamaDida
    MamaDida

    фсем преведы, бобраутра заапарг
    мне таг куйова……

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    превед МД! куйова это от избытка куя?

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    крео гавно

  7. MamaDida
    MamaDida

    Doktor_A , куйова от избытка алкаголя….. фчира пришла падруга, и сели мы чайку попить, за жысть побазарить… а потом с каких-то радостей послали моего мужа за коньяком. он принес 0,7. и мы на двоих иё пригаварили….
    надо хоць пазванить падружке, узнать, каг до дому дошла…

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2МД:
    ты меня паражаешь, а что, муж не пьёт?
    Как говорила моя сестра поднимая очередной стопарик вотки — пьющая мать это горе всей семьи 😆

  9. Doktor_A
    Doktor_A

    Понятно. Это фсегда так было, што 0,5 на двоих это нормально, 0,7 — много, а 1,0 — мало. А падрушка симпотичная? Есле да, то зря дамой атправила — глядиш мужу бы подвезло на секас фтроем! 😀

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заапарг 10ко за мной

  11. Marinka
    Marinka

    вот блин, прям прослезилась! вспомнилось детство счастливое, эх…

  12. Устер

    а в чём прикол, переиначили слова пестни

    Сектор Газа — Снегурочка

    циатата

    Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты!
    Ты подарки нам принес, пидораc горбатый?!

    канец цитато

    Учите матчасть гаспада

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов