Десерт

16 марта, 2007 в 16:26 мск. Запостил:Sepul



34 комментария на “Десерт”

  1. xerf

    Боян! Первый нах!

  2. Sepul

    Хто первым будит? 🙂

  3. neblondinko

    1?

  4. xerf

    И второй!

  5. neblondinko

    фпятерки точно…

  6. Адимакс

    хоццццу!!!

  7. Та!

    Ф дисятко хацяб…

  8. Серый

    бля…..а вець зафтро панедельнег

  9. Cher

    2 Серый
    Какой панедельнег? Ты хде?
    А попец — зачотный! Да и сиски во все строны!

  10. Гостомысл

    Ф десятке

  11. БльАцкий Сотона

    фсе нахуй, пора уёбывать жрать вотку, чево и фсем желаю

  12. hasan

    фтыщще тада!

  13. СЦУКОЗЛОЙ

    2xerf a бабруиск жывотнае….

    Зачот…

  14. йЯгорка

    Зачотная жопа

  15. Йожыг

    Тема сисек раскрыта с двух сторон.Зачот.

  16. Блондинка

    прям как я !

  17. neblondinko

    мужыки пашли бухац… им теперя ни да нас…

  18. Серый

    Бля
    патамушта ночь с пятниццо на панеделнег

  19. Друня

    ВЫЖЫВШИЕ ЕСТЬ ?

  20. Друня

    2 Блондинка
    тыж перестань нас интригавать, а то мыж мижем и 🙂

  21. Друня

    Алкоголь не потребность, а осознанная необходимость.
    Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.
    Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма.
    Но и его течение алкоголь существенно облегчает.
    Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость.
    Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя…
    Безалкогольное пиво — первый шаг к резиновой женщине.
    Блюют и на нашей улице в праздник!
    Боцман на спор выпил стакан молока…
    Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!
    Бутылка на троих является условием необходимым, но недостаточным.
    Быстро выпитый стакан не считается налитым.
    В вине мудрость, в пиве сила, в воде — бактерии!
    В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.
    В жене — мудрость, в пиве — сила, в воде — микробы.
    В каждой новой пьянке нужно открывать что-то новое.
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а «ядерная кнопка» — в пластмассовом чемоданчике.
    В меру выпитая водка хороша в любых количествах.
    В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.
    В пьянстве, как и в тяжелой атлетике, после долгого перерыва надо начинать с малых весов.
    В России самая твердая валюта — жидкая.
    В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды…
    Ведро водки выпить — не поле перейти.
    Вечно пьян, кристально чист — инженер-геодезист.
    Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окоянного, а дабы не отвыкнуть вовсе.
    Винные бутылки стояли на полках, как снаряды, начинённые весельем.
    Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро — организмом.
    Водка — враг студента, студент врагов не боится!
    Водка — это будни, а закуска — праздник!
    Водка «Буратино» — почувствуйте себя дровами.
    Водка «Жириновский»! Срывает крышу с первой рюмки. После второй рвешься в Ирак, а после третьей идешь в юридическую фирму искать своего папу.
    Водка была еще свежая.
    Водка выполнила недопустимую операцию… будет выгружена!
    Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает.
    Водка есть — ума не надо!
    Водка лучше хлеба, ибо грызть не требуется.
    Водка мутна, да мысли чисты!
    Водка по утрам не только вредна, но и полезна.
    Водки всегда мало, а пива ещё меньше.
    Водку закусывайте манкой и винигретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво.
    Водку надо пить досыта.
    Водку пьете? — Пью, доктор, не помогает!
    Водку? Теплую? Из мыльницы??? Конечно, буду…
    Возникшее желание поработать, как правило, гаснет, возникшее же желание выпить, как правило, возрастает до его удовлетворения.
    Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя.
    Вот что плохо в питье водки с утра — трудно будет провести день разнообразно.
    Вроде и пить бросил, да лучше не становится.
    Все беды от водки. В лучшем случае — от коньяка.
    Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем…
    Встречают — по одежде, провожают — как могут.
    Вчера был бой с пьянством — пьянство победило…
    Вчера с похмелья весь день вспоминал как зовут Ельцина. И ни одно хорошее слово на ум не пришло.
    Вчера так напился, что ничего не помню, но самое обидное — не помню, чтобы пил…
    Вы ещё не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.
    Вы художник? Нет, я просто с похмелья.
    Вызов алкоголика — собеседника на дом.
    Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    Выпивка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл.
    Выпивка как секс — можно в одиночку, вдвоем — лучше, групповая — наиболее привлекательна.
    Выпили меньше, чем больше половины.
    Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее, товарищи, ее в себе удержать.
    Где пиво — там и Родина.
    Глобальная пьянка — пьянка содержащая в себе несколько производных. Производная от пьянки — это пьянка на сданую посуду.
    Гомо бухиенс — человек пьющий. Бухо сапиенс — пьянь разумная.
    Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые.
    Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд.
    Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что Вы пили сегодня?…
    Дело мастера — напиться.
    День прошел всухую.
    Деньги не роскошь, а средство для пропивания.
    Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет…
    Для одних жизнь начинается после сорока, для других после ста грамм.
    Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная.
    Дом воздержания — пивной бар без туалета.
    Душа просит ананасов и шампанского, организм требует водки.
    Единственный раз когда я ответил, что не буду пить был тогда, когда я не понял вопроса.

  22. Диментий

    2 Друня
    Читац сёдня ниумею. Тока-тока пратрезвел!

  23. Диментий

    2 Друня
    На счот взлома: Заходиш не yandex, набираеш «Как взломать сайт» и давиш на поисг. Вылезает море инфармацыи!

  24. Друня

    2 Диментий
    спасиба, но я уже нашол фчерашний день, и мне фсё пох.
    пятница форэва !

  25. Диментий

    Фотка са спины зачотная. А это, случаем, не Ксюшо??? Баюс зоофилизма, знаете ли!

  26. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Фсем «ДОБРОЕ» утро

  27. Диментий

    Хуясе, — утро! Я скора спац лягу! 18-53 Вот тока пефка папью!

  28. Друня

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
    Ты чтоль с бадуна в пиндосии аказался?

  29. Друня

    2 Диментий
    вово я уже выдул ящик пива с таво утра, хатя сам «пришол» дамой чисов в 6. АМ

  30. Друня

    Паходу жыватнаводы все зап(б)или ……

  31. Диментий

    Жыватнаводы сёдня сами каг жывотные! В тряпки!

  32. Друня

    Бардак 🙂

  33. Cher

    2 Диментий
    Это не Ксюшо! Видил иё вчира — точно ни ана! Ксюшо со спины тоньше — сисик ни видна! Пятница прадалжаицца!

  34. Друня

    А вот и еще один fridays alive

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов