Боян! Первый нах!
Хто первым будит? 🙂
1?
И второй!
фпятерки точно…
хоццццу!!!
Ф дисятко хацяб…
бля…..а вець зафтро панедельнег
2 Серый Какой панедельнег? Ты хде? А попец — зачотный! Да и сиски во все строны!
Ф десятке
фсе нахуй, пора уёбывать жрать вотку, чево и фсем желаю
фтыщще тада!
2xerf a бабруиск жывотнае….
Зачот…
Зачотная жопа
Тема сисек раскрыта с двух сторон.Зачот.
прям как я !
мужыки пашли бухац… им теперя ни да нас…
Бля патамушта ночь с пятниццо на панеделнег
ВЫЖЫВШИЕ ЕСТЬ ?
2 Блондинка тыж перестань нас интригавать, а то мыж мижем и 🙂
Алкоголь не потребность, а осознанная необходимость. Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть. Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма. Но и его течение алкоголь существенно облегчает. Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость. Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя… Безалкогольное пиво — первый шаг к резиновой женщине. Блюют и на нашей улице в праздник! Боцман на спор выпил стакан молока… Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою! Бутылка на троих является условием необходимым, но недостаточным. Быстро выпитый стакан не считается налитым. В вине мудрость, в пиве сила, в воде — бактерии! В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично. В жене — мудрость, в пиве — сила, в воде — микробы. В каждой новой пьянке нужно открывать что-то новое. В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а «ядерная кнопка» — в пластмассовом чемоданчике. В меру выпитая водка хороша в любых количествах. В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает. В пьянстве, как и в тяжелой атлетике, после долгого перерыва надо начинать с малых весов. В России самая твердая валюта — жидкая. В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды… Ведро водки выпить — не поле перейти. Вечно пьян, кристально чист — инженер-геодезист. Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окоянного, а дабы не отвыкнуть вовсе. Винные бутылки стояли на полках, как снаряды, начинённые весельем. Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро — организмом. Водка — враг студента, студент врагов не боится! Водка — это будни, а закуска — праздник! Водка «Буратино» — почувствуйте себя дровами. Водка «Жириновский»! Срывает крышу с первой рюмки. После второй рвешься в Ирак, а после третьей идешь в юридическую фирму искать своего папу. Водка была еще свежая. Водка выполнила недопустимую операцию… будет выгружена! Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает. Водка есть — ума не надо! Водка лучше хлеба, ибо грызть не требуется. Водка мутна, да мысли чисты! Водка по утрам не только вредна, но и полезна. Водки всегда мало, а пива ещё меньше. Водку закусывайте манкой и винигретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво. Водку надо пить досыта. Водку пьете? — Пью, доктор, не помогает! Водку? Теплую? Из мыльницы??? Конечно, буду… Возникшее желание поработать, как правило, гаснет, возникшее же желание выпить, как правило, возрастает до его удовлетворения. Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя. Вот что плохо в питье водки с утра — трудно будет провести день разнообразно. Вроде и пить бросил, да лучше не становится. Все беды от водки. В лучшем случае — от коньяка. Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем… Встречают — по одежде, провожают — как могут. Вчера был бой с пьянством — пьянство победило… Вчера с похмелья весь день вспоминал как зовут Ельцина. И ни одно хорошее слово на ум не пришло. Вчера так напился, что ничего не помню, но самое обидное — не помню, чтобы пил… Вы ещё не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол. Вы художник? Нет, я просто с похмелья. Вызов алкоголика — собеседника на дом. Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов. Выпивка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл. Выпивка как секс — можно в одиночку, вдвоем — лучше, групповая — наиболее привлекательна. Выпили меньше, чем больше половины. Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее, товарищи, ее в себе удержать. Где пиво — там и Родина. Глобальная пьянка — пьянка содержащая в себе несколько производных. Производная от пьянки — это пьянка на сданую посуду. Гомо бухиенс — человек пьющий. Бухо сапиенс — пьянь разумная. Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые. Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд. Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что Вы пили сегодня?… Дело мастера — напиться. День прошел всухую. Деньги не роскошь, а средство для пропивания. Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет… Для одних жизнь начинается после сорока, для других после ста грамм. Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная. Дом воздержания — пивной бар без туалета. Душа просит ананасов и шампанского, организм требует водки. Единственный раз когда я ответил, что не буду пить был тогда, когда я не понял вопроса.
2 Друня Читац сёдня ниумею. Тока-тока пратрезвел!
2 Друня На счот взлома: Заходиш не yandex, набираеш «Как взломать сайт» и давиш на поисг. Вылезает море инфармацыи!
2 Диментий спасиба, но я уже нашол фчерашний день, и мне фсё пох. пятница форэва !
Фотка са спины зачотная. А это, случаем, не Ксюшо??? Баюс зоофилизма, знаете ли!
Фсем «ДОБРОЕ» утро
Хуясе, — утро! Я скора спац лягу! 18-53 Вот тока пефка папью!
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО Ты чтоль с бадуна в пиндосии аказался?
2 Диментий вово я уже выдул ящик пива с таво утра, хатя сам «пришол» дамой чисов в 6. АМ
Паходу жыватнаводы все зап(б)или ……
Жыватнаводы сёдня сами каг жывотные! В тряпки!
Бардак 🙂
2 Диментий Это не Ксюшо! Видил иё вчира — точно ни ана! Ксюшо со спины тоньше — сисик ни видна! Пятница прадалжаицца!
А вот и еще один fridays alive
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!