Ужо пора!

16 марта, 2007 в 15:54 мск. Запостил:Sepul



25 комментариев на “Ужо пора!”

  1. клитор

    перванах

  2. Друня

    1

  3. клитор

    фтаранах

  4. Друня

    Хуя наливаем толька белко и маему кату

  5. neblondinko

    ФДЕСЯТКЕ!

  6. Друня

    2 neblondinko
    Привет, ты сегодня бухаешь?

  7. Гостомысл

    ФСЕХ С ПЯТНИЦОЙ!!!
    ФСЕМ БУХАЦЬ!!!

  8. neblondinko

    нет, Друня, я поддерживаю бухающих…

  9. Серый

    ПРЕВЕД ПЯТНИЦЦО-ВЕЧЕР!!!!
    ШИЗГАРА

  10. Друня

    А я если бы не празнавал пятницу, ужэ бы давно крышу сарвала.
    А так херак и фсе побоку да васкресенья

  11. Гостомысл

    Я начинаю пятницо!!!!!
    Сижу на работе и пат сталом пью пивос

  12. neblondinko

    Друня, отчего крышу можыт сарват?

  13. Друня

    Забаяню:

    Фсем пака я убегаю, ждет великий день,
    Сегодня подниму стопачку за фсех Жывотных!

    пасетите абизательна, пазитифф, мазафака!
    http://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/03/friday.swf

  14. Друня

    2 neblondinko
    Ат работы, толька ат неё, будь она ладна и прибыльна !!!!!

  15. Серый

    2 друня
    жжошь !!!!!!!!!
    напомнил вовремя

  16. Друня

    P.S А hasan та не привез абещанава !
    Где ж план, дружище.

  17. Серый

    фсем пазитивнага отжига

  18. Гостомысл

    Ахуець ша всему оффффффффффффису пашлю.

  19. Дуля

    А я мля по сменам фигачу!!! два через два! для пятница нету!!!

  20. Ахуйец

    Зомкну двоцатко!

  21. йЯгорка

    Двадцатьпервый сцуко нах!

  22. йЯгорка

    А мы сцуко зафтро бухаем!

  23. Диментий

    Харёк, сцукко, злобный!

  24. Диментий

    Иле это выдро?

  25. Фтагн

    2 Дуля

    сачувствуйу йа тожа па сменам вёркайу…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов