Девушка моих кошмаров

16 октября, 2007 в 9:01 мск. Запостил:Sepul

ужас под катом



16 комментариев на “Девушка моих кошмаров”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. sabaka
    sabaka

    ААААа!!! низя жэ таг с утра пугать!! это хужэ ахтунгов!! это ваще пызец! я по горло в блевотине!

  3. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Пронзо майо, ужоснах

  4. shcoda
    shcoda

    А чё?
    Привыкайте, жывотные…
    Это новая россиянка 21 века…

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    спряталсо пацтол. ужоснах. надабыстрее на следуюсчий крео кликать

  6. Fenja

    Бля, чиво тока не придумают тэррористы в плане камуфляжа штоп избежаць наказания за зладиянийа…Чечен-Трансвистит…АХУЕЦь…

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    если в России в 21 феке путут такие йхузнаетчто — водка кончицо нах!!!
    и настанет эра ахтунгов!!! а в аптеки за йадам и к стенам выстрайуцо очереди!

  8. OTVAL
    OTVAL

    Йобаны слон, ужоснахпесдавсемсразу, баюсь пацталом

  9. Aftarr

    Пабливал, спасиба. Ужоснах.

  10. КОЛХОЗ

    Блиа зря паел, блевал и рыгал.Фублять!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Диментий

    Хто ты девушко третего тыщелетия?
    Нани Бригвадзэ?
    Майя Чебурданидзэ?
    Иле Наталья Гварцытелли?

  12. Сцуконах
    Сцуконах

    Валерий Леонтьев???

  13. Диментий

    Типерь йа понил зачем они носят паранжу! ШТОБЫ НИПУГАЦ АКРУЖАЮЩИХ!!!

  14. 3BuPyШKO

    а чё, пистастое тёлко…
    знакомьтись, ета новая сикритарша на ресепшен в приемной возле кабинета шефа…
    гыыыыы 😀

  15. христино агилеровно

    Эта тёлка генеральнава деректара фирмы «Жылет», он не работаит где спит

  16. Glot
    Glot

    Чур! чурр!!!
    А вместа сисег — две залупы!
    А вместо пелодки — малчег — Спакойнай ноче..
    Укройте халатом. Надо вынасить
    Бляць! Паранжой укрыть.. Ой скарее унести иё, там лепра, батулизм, и всякие чирвяки в масгу у ние…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов