ужас под катом
1 нах
ААААа!!! низя жэ таг с утра пугать!! это хужэ ахтунгов!! это ваще пызец! я по горло в блевотине!
Пронзо майо, ужоснах
А чё? Привыкайте, жывотные… Это новая россиянка 21 века…
спряталсо пацтол. ужоснах. надабыстрее на следуюсчий крео кликать
Бля, чиво тока не придумают тэррористы в плане камуфляжа штоп избежаць наказания за зладиянийа…Чечен-Трансвистит…АХУЕЦь…
если в России в 21 феке путут такие йхузнаетчто — водка кончицо нах!!! и настанет эра ахтунгов!!! а в аптеки за йадам и к стенам выстрайуцо очереди!
Йобаны слон, ужоснахпесдавсемсразу, баюсь пацталом
Пабливал, спасиба. Ужоснах.
Блиа зря паел, блевал и рыгал.Фублять!!!!!!!!!!!!!!!
Хто ты девушко третего тыщелетия? Нани Бригвадзэ? Майя Чебурданидзэ? Иле Наталья Гварцытелли?
Валерий Леонтьев???
Типерь йа понил зачем они носят паранжу! ШТОБЫ НИПУГАЦ АКРУЖАЮЩИХ!!!
а чё, пистастое тёлко… знакомьтись, ета новая сикритарша на ресепшен в приемной возле кабинета шефа… гыыыыы 😀
Эта тёлка генеральнава деректара фирмы «Жылет», он не работаит где спит
Чур! чурр!!! А вместа сисег — две залупы! А вместо пелодки — малчег — Спакойнай ноче.. Укройте халатом. Надо вынасить Бляць! Паранжой укрыть.. Ой скарее унести иё, там лепра, батулизм, и всякие чирвяки в масгу у ние…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!