//КОЛХОЗ
Сепул, ты меня дискридитируешь..
У вас утра у миня абет, пайду пажру, и сцукко снег идетблять!!
И засру!
Здорова, зоопарк.
5 нах
мама! это что я ????
ПИдистал засран ну похнах
когда вы тока срать успеваите?
Превед, зоопарг!!!
Када йа вижу эту милую жывотную у меня все время такое чуство,что ВСЕ ОНЕ ХОТЯТ СРАТь!!!
а оно помоему и так срет — он уже говно по плечи
Лисёнаг, лучшиб ты не прасыпалсо вовсе
Все высрались сутра??
2 КОЛХОЗ А астальное тельцэ тапаром атрубил?
2Диментий, само посля взмаха тапара атпало, я нипричом..
Я плакаль!!! 😉
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!