Доброе утро :)

16 октября, 2007 в 8:56 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



16 комментариев на “Доброе утро :)”

  1. КОЛХОЗ

    Сепул, ты меня дискридитируешь..

  2. КОЛХОЗ

    У вас утра у миня абет, пайду пажру, и сцукко снег идетблять!!

  3. КОЛХОЗ

    И засру!

  4. iksnew
    iksnew

    Здорова, зоопарк.

  5. qωe™
    qωe™

    5 нах

  6. e211

    мама! это что я ????

  7. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    ПИдистал засран ну похнах

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    когда вы тока срать успеваите?

  9. shcoda
    shcoda

    Превед, зоопарг!!!

  10. Fenja

    Када йа вижу эту милую жывотную у меня все время такое чуство,что ВСЕ ОНЕ ХОТЯТ СРАТь!!!

  11. kulturmultur
    kulturmultur

    а оно помоему и так срет — он уже говно по плечи

  12. OTVAL
    OTVAL

    Лисёнаг, лучшиб ты не прасыпалсо вовсе

  13. Игорь
    Игорь

    Все высрались сутра??

  14. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    А астальное тельцэ тапаром атрубил?

  15. КОЛХОЗ

    2Диментий, само посля взмаха тапара атпало, я нипричом..

  16. Glot
    Glot

    Я плакаль!!! 😉

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов